Логопедический массаж в Москве — отзывы о репетиторах

Логопедический массажРазвитие речиЛогопеды-дефектологи
Очень приятный, внимательный логопед. К ребенку нашла подход сразу, ребенок ходит с Удовольствием
Дает рекомендации, если что-то нужно или непонятно
Сын продолжает заниматься и с нетерпением ждет занятий
Дает рекомендации, если что-то нужно или непонятно
Nikita Bigfines
Логопедический массаж
Екатерина хороший специалист, приятный в общении человек. Мы очень довольны её работой. Провели курс логопедического массажа - 15 раз. Результат от массажа есть. Большое спасибо.
Отзыв о репетиторе Алина Юрьевна Колесникова

Вдумчивый молодой педагог-логопед.
Сыну 10 лет. Был опыт работы с 4 логопедами, могу сравнить).

1) Пунктуальная, очень деликатна в работе с ребенком.
2) Быстро нашла подход к сыну.
3) Владеет ручным массажем, вибро и массажем с зондами.
4) В отличие от многих специалистов не предлагает авторскую методику или только комплексный подход, а слышит запрос и работает на ту цель, которая сейчас актуальна.
Отзыв о репетиторе Елена Степановна Занкина

Логопедический массаж
Прекрасный специалист с большим опытом. Быстро Елена Степановна нашла общий язык с сыном и настраивала на работу. Спасибо большое!

Логопедический массаж
Сыну 33 года. Из -за заболевания сильно ухудшилась речь, что осложняет жизнь. Выбрать логопеда оказалось достаточно сложно, так как предложений много. И из- за достаточно тяжелого состояния сына, были сомнения, возьмется логопед нам помогать и возможно вообще что- то сделать. Сын сам выбрал Чернова Кристиана Вадимовича и не ошибся. Несмотря на возраст(они с сыном ровесники) очень грамотный, знающий специалист, чувствующий пациента, специалист от бога. Проведено пока пять сеансов массажа, но уже виден очень хороший результат, ушла зажатость,, может высунуть язык и держать и самое главное сын чувствует изменения в лучшую сторону и ему это очень нравится. Очень благодарны Кристиану. Надеемся на долгое сотрудничество и всем рекомендуем.

Логопедический массажРазвитие речиЛогопеды-дефектологи
После перерыва работы с Кристианом у ребёнка случился регресс. К счастью мы снова возобновили занятия и процесс пошёл в гору! У Кристиана золотые руки: его логопедический массаж творит чудеса! Ребёнку 2,5 - не говорящий, но с помощью занятий у нас появились новые слоги, ребёнок стал отвечать на вопросы да/нет и очень улучшился жевательный навык! Лучший специалист , лучшие занятия , лучший результат!
Отзыв о репетиторе Валерия Романовна Гришина

ЗРРЛогопедический массаж
Грамотный специалист, быстро нашла подход к ребёнку. За три месяца занятий есть очень хороший прогресс, поэтому с удовольствием продолжим заниматься с Валерией и дальше
Антонина

Логопедический массаж
Обращались к Екатерине по поводу логопедического массажа для ребенка 6 лет. Все понравилось. Быстро расположила к себе ребенка. Ребенок выполнял все инструкции. К концу курса появились новые звуки, стал четче говорить слова, прошел тонус мышц. Екатерина всегда приезжала вовремя, цена соответствует заявленной. Помимо массажа давала рекомендации по занятиям и просто советы. Будем дальше продолжать курсами делать логопедический массаж.
Слепцова Ольга

Логопедический массажПостановка звуков
Огромное спасибо специалисту!Занимаемся всего три недели, но уже есть прогресс и, что для меня очень важно - на занятия ребята идут с удовольствием. Красивый кабинет, много интересных игр, есть всё что нужно, даже стол для массажа. Ещё очень приятно, что Лариса Борисовна проводит бесплатную диагностику, после которой все понятно объясняет и строит примерный план - ориентирует, сколько примерно времени нам нужно заниматься. Очень рекомендую этого логопеда!

Логопедический массаж
Провели курс логопедического массажа. После массажа была артикуляционная гимнастика.
Улучшения заметны.
С сыном контактировала хорошо. Ребёнок радовался приходу Екатерины.
Очень приятный, внимательный и доброжелательный специалист.
Массаж продолжим делать после небольшого перерыва.
МаринаМ

Логопедический массаж
Все отлично, занимаемся уже месяц. Логопедический массаж, затем общеразвивающее занятие.
Нам все нравится, ребёнок с удовольствием идёт на контакт. Занятия интересные, разнообразные. Сын ждёт дефектолога. У Екатерины целая сумка игр и пособий. В конце занятия - наклейка в блокнотик, домашнее задание.
Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Юлия Яковлевна Гейшерик

Логопедический массаж
Специалист провела курс из 10 сеансов логопедического массажа. Занятия проводилист в удобное время и всегда начинались вовремя. Примерно после 5 занятия появились улучшения в речи.
Юлия нашла общий язык с ребёнком, сыну массаж очень нравился.
При назначении повторного курса массажа - обязательно обращусь к Юлии.
Отзыв о репетиторе Елена Юрисовна Ногтева
Алевтина

ЗРРЛогопедический массажРазвитие речи
Елена Юрисовна замечательный логопед! Перед тем как начать заниматься с ней ходили очень длительное время к другому логопеду на занятия, но результатов не было, поэтому было принято решение, что пора поменять специалиста.
С самого первого для Елена Юрисовна очень понравилась, чувствуется большой опыт работы. На занятиях всегда находит подход и заинтересовывает ребенка, а так же приносит к занятиям интересные конструкторы и развивашки. Сын каждое занятие ждёт с нетерпением)) Так же после занятий всегда консультирует какие слова пока будет сложно говорить и заставлять говорить их правильно пока что рано, а какие уже нужно давать.
После каждого занятия пишет домашнее задание для проработки, что очень важно, ведь результат важен в первую очередь для нас, а результаты очень радуют!

Логопедический массаж
Огромное спасибо Екатерине Николаевне за логопедический массаж! Мы отставали именно по развитию речевой мускулатуры, поэтому с ее помощью сразу увидели прогресс - стал, в принципе, охотнее болтать и появились дополнительные звуки. Екатерина Николаевна подсказала с чем поработать и на что обращать внимание по возрасту.
Отзыв о репетиторе Дария Сергеевна Бубенова

Логопедический массаж
Отличный специалист, с невероятным количеством рабочего материала. Контакт нашла с сыном быстро, на щанятия ходил с удовольствием.Занимались бы и дальше,но нам далеко , а ездили,т.к данный специалист делает ещё и массаж шейно-воротниковой зоны,что нам и нужно было.
Дария Сергеевна Бубенова
Дария Сергеевна Бубенова
Благодарю за отзыв?
Логопедический массаж
Всё понравилось. Специалист быстро нашла общий язык с сыном. Очень ответственная, пунктуальная. Спасибо большое за Вашу работу
Отзыв о репетиторе Милена Алексеевна Самсонова

Очень благодарна Милене Алексеевне за её труд!❤️
Ребёнок совсем молчал, обошли нескольких специалистов, не было никакого результата. Через несколько занятий с Миленой Алексеевной уже появились целые слова! 🙏🏻👏🏻У нас прекратились постоянные истерики, мы стали понимать своего ребенка.
Милена всегда организована, занятия проходят четко по расписанию, что мне нравится, не бывает никаких неожиданностей. Так же занимаемся сенсорной интеграцией со специалистом её команды, очень нам нравится специалист, ребёнок просто бежит на занятия. Есть правила посещения занятий, которые очень организовывают и дают реальный результат👍🏻
Спасибо, что теперь мы можем понимать нашего ребенка!🌸🌸🌸🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Логопедический массаж
Специалист высокого уровня и чудесный человек! Умеет увлечь ребенка. Каждые занятия новые упражнения и игры! Благодарна от всей души!
Санта

ЗРРЛогопедический массажРазвитие речи
Хочу выразить благодарность Кристиану Вадимовичу за проведенную консультацию. Все было четко, оперативно, слаженно. Специалист мастер своего дела!!! Рекомендую)))