Нейропсихологи в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Александровна Куликова

Нейропсихологи
Мария очень грамотный и отзывчивый специалист. После диагностики мне, как маме стало многое понятно и мы продолжили работу. Быстро нашла подход к ребенку, а в нашем случае это было непросто. Продолжаем заниматься и сейчас, рекомендую данного специалиста. Большая благодарность Марии!
Мария Александровна Куликова
Мария Александровна Куликова
Спасибо большое ! ?
Отзыв о репетиторе Егор Владимирович Семенов

Нейропсихологи
Отличный специалист, быстро среагировал, составили план действий
Рузанна Рубцова

Детские психологиНейропсихологи
Занимаемся уже несколько месяцев .
Ребенок с особенностями в развитии и Анастасия нашла с ним общий язык, всегда ее с удовольствием встречает ) стал намного усидчивый, задания всегда разные и интересные для ребенка .
Будем заниматься и дальше! Огромное спасибо за Ваш труд .
Эльмира

Однозначно профессионал!
Когда ребенок «трудный» и нормотипичный найти нейропсихолога, который сможет качественно проводить занятия, заинтересовать ребенка и при этом быть для него авторитетом - это непростая задача! Надежда Ядгоральевна смогла моего сына сделать послушным учеником, любознательным. Он развивается и меняется! Мы очень благодарны за ее работу!
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Кишнева
Илона

Детские психологиНейропсихологи
Мы только начали заниматься, но уже всем довольны 😊 Мария сразу нашла подход к моему сыну ☺️Ему очень интересно 😊Думаю , что так и будет дальше! Профессионализм и чуткое отношение❤️❤️❤️
Мария Дмитриевна Кишнева
Благодарю вас ! Будем стараться !
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Кишнева
Айгуль

Нейропсихологи
Мария хороший специалист, умеет находить общий язык с ребенком.
Благодарю !
Сначала было не просто , но мы справились!!
Отзыв о репетиторе Надежда Алексеевна Федосеева
Нейропсихологи
Ребёнок 7 лет (1 класс) занимается с Надеждой около 2 месяцев. Обратились к Надежде в связи со сложностями с письмом (ребёнок пропускает буквы, часто забывает делать пропуски между словами). Видим прогресс от занятий. Надежда быстро нашла подход к нашему активному непоседливому мальчику. Будем продолжать!
Отзыв о репетиторе Марина Владиславовна Лунина
Нейропсихологи
Дочь занималась с Мариной Владиславовной около 5 месяцев. Изначально были на диагностике у нескольких специалистов, дочь сама выбрала Марину Владиславовну. Очень удобно, что занятия проходили у нас дома. Первые положительные результаты почувствовала где-то через месяц. Были периоды, когда дочь не очень хотела заниматься, помогали разговоры и объяснения зачем она это делает, как на практике это облегчит ей жизнь. Надо понимать изначально, что это не развивашки в два притопа, а серьезные занятия, на которых ребёнок постоянно сталкивается с различными трудностями и учится их преодолевать, далеко не все дети от этого в восторге. Коррекция - это совместная работа ребенка, педагога и родителей. По многим сферам на диагностике видны улучшения, с чем-то еще предстоит работать самостоятельно. Марина Владиславовна грамотный специалист, теоретически хорошо подкованный, с собой приносила на занятия различные материалы, массажор, занятия были разнообразные.
Мила

Хочется выразить огромную благодарность Наталье Александровне ❤️
Быстро нашла подход к моей дочери. Проанализировала ее слабые и сильные стороны, дала грамотные советы по развитию и учебе. Результаты после нескольких занятий просто потрясающие. Концентрация, внимание, усвоение и запоминание учебного материала стало гораздо лучше! Очень советую Наталью Александровну как настоящего профессионала и замечательного человека!!!
🌟🌟🌟🌟🌟
Наталья Александровна Ращаускене
Наталья Александровна Ращаускене
Мила, благодарю за доверие! ?
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Пчелинцева

Нейропсихологи
Получили профессиональную и подробную консультацию. Елена Сергеевна - специалист высокого уровня
Елена Сергеевна Пчелинцева
Елена Сергеевна Пчелинцева
Спасибо большое за такую высокую оценку моего труда!
Отзыв о репетиторе Кристина Андреевна Шнерис
Вартуш

Нейропсихологи
Прекрасный педагог! Сразу нашла общий язык с ребенком, занятия интересные, увлекательные, проходят на одном дыхании. Неожиданно для себя увидела результат практически сразу, ребенок стал более собранным, внимательным, лучше стал воспринимать школьную программу и многое другое!
Однозначно рекомендую!

Нейропсихологи
У меня маленький сын 5 лет,старшему 20  ,сама работаю няней и ,как говорится "сапожник без сапог".Других воспитываю ,а мой собственный сын "вьет верёвки " .Присоединяюсь к ранее написанным положительным отзывам .
От себя хочу добавить, что данные Константином Владимировичем инструкции постараюсь использовать и в своей профессиональной деятельности т.к они значительно облегчают воспитательной процесс детей .
Оценка 5+
Спасибо огромное Константину Владимировичу за помощь, после применения его рекомендаций в семье, атмосфера стала гораздо спокойнее и умиротворённее))
Отзыв о репетиторе Надежда Алексеевна Федосеева
Alena Kazakova

Нейропсихологи
Прекрасный педагог. Надежда нашла подход к ребенку, сын занимается с огромный удовольствием и желанием. Все четко и по делу, но лично для меня очень важно, что Надежда не просто отчитала материал, а именно с душой, иногда в игровой форме, увлекая ребенка в занятие, дает знания моему сыну. Занимаемся 2 месяца, вижу результат, будем продолжать занятия.
Чинара
Нейропсихологи
Мы приступили к занятиям с Елизаветой.Специалист грамотно провел диагностику, определил над чем нужно работать на данный момент и отправил нам программу.Я очень верю ,что будут хорошие результаты у нас!
Нейропсихологи
Здравствуйте, хочу поделиться нашим опытом работы с Константином Владимировичем.
Мы сами с  Колымы , сын и дочь  у нас приёмные ,из детского дома.
И если у себя они держали себя в рамках ,то по приезде в большой город , сын  "пошёл во все тяжкие" :)
Начались жалобы на поведение ,вызовы в школу и.т.д .
Мы поняли ,что для адаптации в "большом городе" нам нужен специалист  из большому городу .
Константин Владимирович  предложил нам с супругом свою программу коррекции поведения наших детей.
Она пришлась, как раз кстати, т.к  мы иногда просто опускали руки ,понимая ,что уже не справляемся .
Дети конечно немало удивились "обновленным" родителям ,но делать нечего, стали выполнять требования и договорённости. Естественно они торгуются ,пытаются "отвоевать" привилегии и льготы ( т.в , планшет, прогулки ) , тогда мы созваниваемся с доктором, консультируемся и продолжаем -"линию партии" .
Сам Константин Владимирович - вежлив, доброжелателен , деликатен,
терпелив , детям очень понравился. На все интересующие нас вопросы мы получили полноценные, исчерпывающие ответы .
Кто хочет сберечь нервы и найти общий язык и взаимопонимание со своими детьми - обращайтесь к доктору и чётко выполняйте его "назначения " .
От души рекомендуем другим родителям.
Отзыв о репетиторе Марина Владиславовна Лунина

Нейропсихологи
Марина Владиславовна хороший специалист. Даёт рекомендации и пояснения к работе дома. Охотно объясняет если что-то не понятно. Уроки всегда разнообразные.ребенку нравится. Уроки всегда начинаются вовремя, насыщенно до последней минуты. Дочь стала лучше владеть своим телом. Начала рассуждать и включать логику. На занятия с Мариной Владиславовной идёт охотно.
Отзыв о репетиторе Екатерина Владимировна Касс

Нейропсихологи
Екатерина Владимировна - внимательный и тактичный специалист. У нас была сессия, на которой она провела диагностику, а после я получила заключение с рекомендациями. Во время занятия Екатерина Владимировна искренне старается помочь и делает это профессионально и ответственно. В результате консультация была очень полезной. Спасибо!
Екатерина Владимировна Касс
Екатерина Владимировна Касс
Спасибо большое за отзыв!
Рада была помочь
Регина

Нейропсихологи
Я обратилась к Константину Владимировичу по рекомендации  нашей знакомой ,с сыном которой уже велись занятия по нейрокоррекции.
Матвею задания нравятся ,хотя с первого раза у него не всё  получается. Приходится прикладывать усилия для достижения результата  и преодоления себя . Особенно ему понравилась программа с мячиками  .
Будем продолжать, рекомендуем  другим.
Оценка  5+
Отзыв о репетиторе Егор Владимирович Семенов
Детские психологиНейропсихологи
Специалист очень по-доброму и понятно общался с ребенком, держал живой контакт, находил возможность перефразировать, чтобы ребенок понимал вопрос. Очень четко и по делу дал обратную связь. Что самое главное - расписал подробно курс мероприятий для устранения сложностей, обнаруженных во время диагностики. С большой благодарностью, работаем по предоставленным рекомендациям. Очень приятные впечатления от взаимодействия с Егором Владимировичем.
Детские психологиНейропсихологи
Отношение и расположение к ребенку. Дети разные бывают, но всегда восхищаюсь спокойствию и терпению таких людей как Татьяна Валентиновна. После диагностики все подробно рассказала над чем работать и что делать. Спасибо большое за помощь