Обучение лепке из пластилина в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виктория Андреевна Больд

Обучение лепке из пластилина
Очень понравилось занятие с Викторией! Сын (почти 9 лет) сразу после занятия попросил ещё одно взять на следующий день))) взяли чуть позже. Виктория очень много всего познавательного рассказывала сыну во время занятия. Он в восторге! 🤗👏👍
Отзыв о репетиторе Ирина Олеговна Шехватова

Обучение лепке из пластилина
Отличный педагог, ребёнок очень доволен
Ирина Олеговна Шехватова
Ирина Олеговна Шехватова
Спасибо за отзыв!
Обучение лепке из пластилина
Все очень понравилось, дети в восторге, работы очень красивые!😊 🌸
Мария Александровна Салтанова
Мария Александровна Салтанова
Спасибо, Мария! Дети очень креативные у Вас!
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Елшина
Нн

Обучение лепке из пластилина
Хочу выразить благодарность Анне Павловне за превосходную работу в обучении рисованию и лепке. Ваш талант и преданность делу поистине вдохновляют моего ребенка.
Анна Павловна создает атмосферу поддержки и понимания, стимулируя ребенка раскрывать свой потенциал и расширять художественные навыки.
Анна Павловна Елшина
Анна Павловна Елшина
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы!

Обучение лепке из пластилина
Даниил замечательный! Ведет занятия увлекательно, придумывают с ребенком целые истории, используют разные материалы, ребенку очень интересно. Что важно: Учит лепить, а не лепит за ребенка. Лепит свою работу, а ребенок свою. Легко находит общий язык с детьми. Талантливый, увлеченный своим делом человек-именно такой педагог может привить любовь к предмету.
Отзыв о репетиторе Дарья Борисовна Бодрова
Артемий

Обучение лепке из пластилина
Харизматичная девушка, открытая, доброжелательная) профессионал своего дела, причём дело легко переливается в интересный разговор:) научился многому, просто супер
Отзыв о репетиторе Александра Дмитриевна Комова
Обучение лепке из пластилина
Александра выполнила работу в срок. С терпением и пониманием относилась ко всем правкам. Задумка выполнена прекрасно. Большая благодарность 🌸
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Муратова
Ольга Петровна
Обучение лепке из пластилина
замечательная, добрая и чуткая к ребёнку, терпеливая ( что в нашем случае очень важно), занималась с привередливым мальчиком 4 лет и нашла подход. И лепка, и рисование. Ребёнок смог начать рисовать, лепить, фантазировать. Мы очень довольны.Готовы продолжать сотрудничество.

Обучение лепке из пластилина
Очень рада, что выбрала именно этого преподавателя. Даниил ответственный, пунктуальный, компетентный и разносторонний. Сразу нашёл подход и указал на недочёты в моём творчестве.Помимо лепки, я ещё брала занятия по рисунку, который у меня сильно страдал. Через пару уроков уже увидела улучшения.Собираюсь дальше продолжать занятия и поступать в художественный институт. Даниил-мастер своего дела!Спасибо огромное.