ИЗО в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дина Раниловна Гайсина
Николай Ищу Кружок Живописи Маслом Или Акрилом

ИЗО
Сегодня прошла первая встреча с Художником (Художницей) Диной. Мне понравилось общение с ней. Спокойная, уважительная, знающая, помогла определиться с выбором кистей, красок, референсов для моей будущей работы маслом. Следующая встреча уже для моей конкретной работы с маслом назначена на 1 мая. Надеюсь, что к этому времени буду уже полностью готовым к работе. И, надеюсь, что с помощью Дины, быстро начну работать этим новым для меня (из 78-ми профессий, которые уже освоил за свою жизнь) видом искусства.

Первая встреча с Художницей Диной, первое общение, и подготовительная работа вселяют в меня уверенность, что начну работать грамотно и (почти) профессионально с маслом. И что одну из моих будущих работ в будущем будут продавать на аукционе Сотсби. :о)

Спасибо Вам, Уважаемый Мастер, за первую встречу и общение. Рекомендую всем начинающим обращаться к Дине за уроками. Не ошибётесь.

Николай.
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Костевич
ИЗО
Занятия проходят онлайн, Анна всё доступно объясняет даже через экран. Уже чувствую прогресс.
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Зимина

ИЗО
Занимаемся с Марией с декабря индивидуально, сейчас дочке 3,5 - она в восторге, с нетерпением ждет занятий.
Мария с первого занятия нашла общий язык с дочкой, не знаю каким образом, но целый час рисуют картины! Учатся смешивать цвета,рисуют акварелью, гуашью, пастелью, используют в работе цветную бумагу- делают аппликации.
Я в восторге, что на занятиях они договариваются что/кого будут рисовать на сл. уроке, и педагог приносит нарисованные образцы.
Картин нарисовано уже на целую выставку )
Эллина

ИЗО
Екатерина Валентиновна ребёнку очень понравилась. Общий язык нашли сразу. Главная цель для меня была достигнута-ребёнок получил удовольствие от процесса и ждёт педагога снова.
Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Строева
ИЗО
Очень приятная девушка, нашла подход к моему подростку. Дочке очень нравится рисовать, но непросто было найти педагога, с которой ей было бы интересно.
Отзыв о репетиторе Олеся Юрьевна Трофимова

ИЗО
Олеся - прекрасный преподаватель. Уже на первом уроке мы начали изучать теорию и применили новые знания на практике. Атмосфера на занятии дружелюбная и теплая, поэтому занятия с Олесей подойдут и детям, и взрослым.
На уроках с преподавателями я часто чувствую дискомфорт от большого количества информации и вероятности, что я могу что-то не понять или не ответить на вопросы. Но с Олесей урок прошел не только эффективно, но и весело, без волнения.
Большое спасибо за занятия!
Отзыв о репетиторе Александра Иваницкая
Анжелика

ИЗО
Александра очень ответственная, рассудительная, умная девушка, которая знает предмет. Мне приятно с ней заниматься, всем рекомендую 👍
ИЗО
Екатерина, замечательный специалист! Может держать внимание детей, справляется за ограниченное время даже с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Дети всегда ждали занятий. Я однозначно рекомендую Екатерину!
Отзыв о репетиторе Наталья Георгиевна Кудря

ИЗО
Сыну очень понравился урок. Очень доволен результатом!
Отзыв о репетиторе Левон Арменович Казарян

ИЗО
Хочу сказать огромное спасибо Левону Арменовичу за высочайший профессионализм, глубочайшую истинную любовь к искусству, уважительно отношение к людям, благородство души , способность нести в наше материальное время прекрасное доброе, вечное! Искала просто педагога по живописи, способного научить рисовать, а нашла просто клад. Ему удалось не только научить меня с нуля рисовать, да ещё и писать маслом.
Всем, кто хочет приобщиться к миру прекрасного советую этого педагога! Ниже мои работы, написанные под руководством Левона Арменовича .
Отзыв о репетиторе Валентина Алексеевна Буйкина
Анастасия Ефимова

ИЗО
Занимаюсь с Валентиной уже не первое занятие. Обучаюсь академическому рисунку. Спасибо за прекрасную приятную творческую атмосферу. Всё нравится, в целом и занятие и подход преподавателя к обучению. Преподаватель рисует вместе со мной, показывая на своём примере как нужно. Уже получила некоторые интересные подходы, фишки , открытия, знания, которые уж точно не найти даже во многих книжках и на просторах интернета. Всё ещё впереди, мне всё нравится. Спасибо🙏💕
ИЗО
Я очень рада, что стала заниматься с Екатериной! Заниматься с ней только в радость! Она преподносит материал профессионально и легко. Она лёгкая в общении, добрая и естественная. Я не боюсь ошибаться и заниматься живописью с ней! Добавлю, что занятия с ней вдохновляют на творчество!
Екатерина Валерьевна Розенберг
Екатерина Валерьевна Розенберг
Татьяна, благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Лола Ергешбаевна Джалалова
ИЗО
Нам очень понравилось занятие, все понятно, преподаватель очень внимательный. Будем продолжать занятия!
Отзыв о репетиторе Ксения Германовна Шляхова
ИЗО
Понятно объясняет и придумывает разные упражнения, которые действительно помогают༼ つ ◕◡◕ ༽つ
Отзыв о репетиторе Михаил Сергеевич Чуянов
ИЗО
Михаил - прекрасный преподаватель, легко нашёл общий язык с ребёнком. Сын очень заинтересовался, с удовольствием занимается.
ИЗО
Сын доволен занятиями, пунктуальна, профессиональная, хороший контакт с подростком.
Отзыв о репетиторе Элина Владимировна Савина
ИЗО
Очень приятная девушка, как педагог прекрасная , дочке (5 лет) нравится с ней заниматься. У нас было несколько преподавателей по рисованию, но Элина лучшая, она отличается от всех подходом к обучению и результат работы уже виден после первого занятия. Рекомендую данного специалиста всем

ИЗО
Мария очень терпелива, если что-то не получается сразу, объясняет и повторяет. Хавлит ребенка. Нам очень понравилось!

ИЗО
Отличный урок! Специалист своего дела, рекомендую!
ИЗОПодготовка в художественную школу
Анастасия Валерьевна очень хорошо объясняет, легко и доступно. Ребенку всё понятно, ошибки корректирует, выводя рисунок на планшет. Всегда готова ответить на вопросы.