Корейский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виктория Алексеевна Хохлова

Корейский язык
Очень благодарна Виктории!!!! Ребёнку всё очень нравится. Занятия проходят продуктивно.Виктория предоставляет весь учебный материал для занятий. Задаёт домашнее задание + контроль знаний. Ещё Виктория рассказывает про культурные особенности Кореи. Дочери очень интересно на её уроках. Рада, что мы нашли такого прекрасного преподавателя!!!!!!
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Поздеева

Корейский язык
Даша-прекрасный педагог!!! Дочь 13 лет с интересом изучает язык. Очень доступный, запоминающийся материал👍
Отзыв о репетиторе Джи Юн Ли
Виталия
Корейский язык
Прекрасный преподаватель! Мне очень нравится, что меня учат разговаривать и понимать язык. Нагрузка на занятиях высокая, но без давления, это для меня большой плюс! 👍🏻
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Поздеева
Корейский язык
Дарья занимается с моим ребёнком первый месяц. Занятия всегда начинаются в срок, ребёнок доволен. Будем ждать результатов!
Отзыв о репетиторе Анна Григорьевна Григорьева
Юля Цветаева
Корейский язык
쌤 на все вопросы ответила, полезные доп материалы дала, быстро и понятно рассказала о формате топик! 🙂‍↕️🙂‍↕️
Отзыв о репетиторе Алина Андреевна Щенникова

Корейский язык
Занимаюсь корейским языком с Алиной уже месяц и могу точно сказать, что мой уровень знаний очень вырос. На уроках все преподносится в легкой и понятной форме, из-за чего материал сразу же усваивается. Также после каждого урока высылается домашнее задание, которое сразу же проверяется, а после мы вместе разбираем его на уроке, чтобы понять ошибки.
Мне очень нравится заниматься с Алиной, поэтому я смело могу рекомендовать данного специалиста.
Отзыв о репетиторе Сильченко Мария

Корейский язык
Мария очень хороший преподаватель ,даёт хорошую базу и подготовку в обучении корейского языка ,также
она очень ответствено подходит индивидуально к подготовке каждого ученика. Даёт хорошие материалы и объяснения по корейскому языку. Советую этого преподавателя каждому. Не пожалеете потраченного времени. ❤️
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Милованова

Корейский язык
самый прекрасный и комфортный репетитор в моём опыте. прекрасно объясняет материал и подбирает приметы исходя из ваших интересов. спасибо большое ❤️
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Рябцева

Корейский язык
Заниматься с Анной мне очень понравилось! Четко объясняет материал, атмосфера на занятиях доброжелательная. Так как я начинала с нуля, очень важно было найти специалиста, который влюблён в корейский язык и преподавание. Давно хотела начать учить корейский и очень рада, что наконец решилась. Однозначно продолжу заниматься с Анной!
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Ефимова

Корейский язык
Хочу сказать, что Полина Андреевна очень комфортный и добрый преподаватель!) Понятная подача информации. С таким учителем учёба в кайф:)
Отзыв о репетиторе София Эриковна Исаян

Корейский язык
Очень круто преподносит материал. Все легко и понятно. В корее я хорошо общалась на корейском)) Вообще самая лучшая =)
Корейский язык
Замечательное, полезное, интересное занятие! Большое спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Быкова

Корейский язык
Елена, лучший преподаватель! атмосфера на занятиях очень комфортная, шутим, смеемся, а самое главное, Елена выдает материал очень доступным и понятным языком. Если что-то подзабыл, всегда поможет. очень рада, что выбрала именно Елену!!
Нелли
Корейский язык
Дочери очень понравилось заниматься. Сразу нашла общий язык. Александра сразу зажгла интерес к Корее и языку.

Корейский язык
Чудесный учитель! Дочь просто влюблена в предмет и считает Ирину очень крутым преподавателем. Уже после первых уроков что-то там лопочет на Корейском языке. Ирина очень терпеливо и понятно объясняет сложные моменты, рассказывает о культуре и быте, урок пролетает на одном дыхании и дочь с нетерпением ждёт следующего.
Отзыв о репетиторе Ксения Константиновна Хан
Руслана

Корейский язык
Ксения очень комфортный человек , поэтому заниматься с ней легко и приятно, информация воспринимается без каких либо проблем, благодаря её подходу к объяснениям.
Отзыв о репетиторе Ксения Константиновна Хан

Корейский язык
Я осталась очень довольна результатами обучения у данного репетитора. Ксения профессионально подходит к своей работе, объясняет материал доступно и интересно. Занимаемся три раза в неделю, готовимся к топику2. Заниматься с Ксенией очень комфортно и приятно, атмосфера дружелюбия и поддержки!! Ксения отправляет много слов и учебников, а также всегда отвечает на вопросы, разъясняя материал, благодаря чему пробелы в знаниях заполняются. Цена на все сто соответствует качеству и количеству работы! Очень рекомендую Ксению всем, кто хочет улучшить свой корейский! 🤍
Отзыв о репетиторе София Игоревна Денисова

София прекрасный преподаватель ☆
занималась с ней как корейским, так и английским
очень комфортная атмосфера и понятное объяснение материала
очень жаль, что пришлось прекратить наши занятия из-за плотного графика с обеих сторон
буду очень скучать по Софии и нашим урокам ♡
Отзыв о репетиторе Мария Денисовна Новикова

Корейский язык
Мыслей в голове много, но нужно всё собрать в один нормальный текст. Корейский - это очень интересный язык, но, как и к любому языку, к нему нужно правильно подойти. И я очень рада, что с помощью Марии я смогла это сделать. Уроки все проходят вовремя, программа составляется в зависимости от уровня знаний, но даже если забываешь что-то простое и ошибаешься, то об этом напоминают ещё раз, но самое главное, что на наших занятиях мы можем свободно и спокойно практиковать разговорный корейский. Обсуждается всё, будь то новая тема из учебника или определённый факт из реальной жизни в Корее. Очень приятен факт того, что каждому виду практики языка уделяется должное время. Прогресс есть и мне самой на душе теплее от этого факта. Я очень благодарна за те знания, которые мне предоставляют и за ту атмосферу, которой со мной делятся
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Лапшова
Малюкина Ольга

Корейский язык
Готовлюсь к топику с Анастасией. Анастасия хорошо знает структуру экзамена, объясняет стратегии выполнения заданий. занимаюсь в удовольствие. на данном этапе а основном нарабатываем грамматику и лексику и разбираем начальные задания к экзамена. время у меня есть, надеюсь постепенно подготовиться и успешно сдать. преподаватель объясняет все понятно и учитывает мои пожелания.
Анастасия Сергеевна Лапшова
Анастасия Сергеевна Лапшова