Японский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Григорий Сергеевич Старостин
Дженниффер

Японский язык
Мне крайне повезло в начале своего пути изучения японского языка попасть именно к Григорию! Очень нравится то, как сочетается наличие у преподавателя составленной четкой и содержательной программы с индивидуальным подходом в обучении. Очень позитивный и внимательный преподаватель. Буду ходить и дальше😌
Отзыв о репетиторе Олег Борисович Стариков

Японский язык
Обучаюсь на преподавателя китайского и японского. Возникла острая необходимость подтянуть знания японского. Олег Борисович сам со мной списался, мы все обсудили, какие цели занятий, составили удобное расписание. Все занятия проходили в спокойной атмосфере, все объяснения и наставления были корректны и понятны. Сам преподаватель очень приятный в общении человек, который может рассказать о стране и культуре интересные вещи из собственного опыта. Всем рекомендую, если вам нужен ответственный опытный педагог!

(Олег Борисович, прошу прощения за столь поздний отзыв)

Японский язык
Хочу выразить благодарность сенсею за занятия! Уже занимаюсь 4 месяца и планирую продолжать обучение с данным преподавателем. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере и учитывая нужные мне задачи. Эркин-сенсей увлечен своим делом и это чувствуется, например, если у меня возникают вопросы касательно происхождения и написания какого-то иероглифа, мы обязательно остановимся и ,отойдя немного от основной темы занятия, рассмотрим почему это так, а не иначе. Учитывая что занятия проходят всего один раз в неделю, за 4 месяца занятий с преподавателем я достиг большего чем за несколько лет самостоятельного обучения.
どもありがとございます。
Настя

Японский язык
Занимаюсь три месяца. Занятия проходят очень интересно, разнообразно и понятно! Что мне особенно нравится, так это то, что много времени уделяется именно разговорной практике, но и письменные задания не менее крутые и интересные!! Объяснение тем на высшем уровне! Всегда с нетерпением жду нового урока:)
Евгения Минченко

Японский язык
Я давно хотела учить японский и очень повезло было попасть сразу именно к Эркин сану❤️Очень классная структура уроков, все очень понятно даже для таких тугодумов, как я))да просто очень интересно всегда))Буду заниматься дальше, потому что это реально прям в удовольствие )))в такие смутные времена уроки японского держать в тонусе 💪🏽огромное спасибо 🙏🏼
Отзыв о репетиторе Тамара Эльбрусовна Ахполова
Татьяна Васнецова

Замечательный педагог. Молодая, активная. Знает чем увеличены подростки сейчас
Отзыв о репетиторе Олеся Нисияма
Вика
Японский язык
нашла этого преподавателя сразу, записалась на первое занятие. очень хорошо рассказывает материал, учебник подобрали сразу, по нему удобно заниматься. советую этого учителя, если вы планируете заниматься для углубленного изучения.

Очень понятно объясняет преподаватель! Экзамен был сдан! Спасибо большое
Отзыв о репетиторе Александра Михайловна Деева

Всё просто супер.
Отзыв о репетиторе Олег Геннадьевич Дубровин
Майя

Японский язык
先生 очень добрый! Хорошо и понятно преподает, а так же помогает делать задания и не оставляет без внимания.
Минусов нет!
Тихон.
Олег Геннадьевич Дубровин
Олег Геннадьевич Дубровин
Спасибо за добрые слова! Приятно работать с талантливым ребёнком. Занятия с Тихоном приносят удовлетворение и желание дать ребёнку не только знание языка, но показать неисчерпаемость богатства души его носителей - японцев. Спасибо за Вашего сына и взаимопонимание и поддержку
Отзыв о репетиторе Наталия Игоревна Зимина

Японский язык
Прекрасная преподавательница! Ведет обучение в неторопливом темпе, легко найти общий язык. Обладает полезной "преподавательской" душнильностью в нужных моментах. Очень советую!
Наталия Игоревна Зимина
Наталия Игоревна Зимина
ахаха, благодарю😄 рада, что тебе всё нравится, и моя "душнильность"😂
Отзыв о репетиторе Валерия Викторовна Чутова

Японский язык
Хочу поделиться своим замечательным опытом занятий японским языком с Валерией Викторовной. Занятия проходят в доброжелательной атмосфере, что делает процесс изучения увлекательным и приятным.
Также хочу отметить отзывчивость Валерии Викторовны. Она терпеливо объясняет грамматические правила и новые слова, даже если с первого раза мне не все понятно. Всегда готова ответить на мои вопросы и предоставить дополнительную информацию, что значительно облегчает усвоение материала. Занятия с ней не только эффективны, но и приносят удовольствие, поэтому я с нетерпением жду каждого нового урока.
Рекомендую Валерию Викторовну как высококлассного репетитора, который поможет достичь желаемого уровня японского языка.
Отзыв о репетиторе Николай Иванович Иванов
Виктория Ч

Японский язык
Прекрасный преподаватель, объясняет понятно, разборчиво и хорошо, помогает выучить, повторить и закрепить материал, на любой вопрос по теме даст развернутый ответ, помогает с ассоциациями в азбуках и не только
Отзыв о репетиторе Валерия Викторовна Чутова
Алёна Храмушина

Японский язык
Занимаюсь с Валерией почти 7 месяцев, каждое занятие для меня как личная антистрессовая терапия) Всё проходит в непринужденной и комфортной обстановке. С Валерией можно обсудить тонкости японского языка на примере аниме, японской культуры и личного опыта)
Рекомендую Валею тем, кто искренне заинтересован в изучении японского языка🥰💓
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Елисеева

Японский язык
Очень хороший, высококлассный, талантливый специалист своего дела на профессиональном уровне. Очень рекомендую. Заниматься одно удовольствие. Объясняет доступно, грамотно и понятно. Начинали с нуля, не думал, что у меня получится, но с Марией это оказалось достижимым. Выражаю огромную благодарность и рекомендую всем.
Отзыв о репетиторе Олеся Нисияма
Мария Безрукова

Японский язык
Все супер!! В университете стала лучше понимать японский, поднялась успеваемость.
Отзыв о репетиторе Павел Евгеньевич Проскурин

Японский язык
Очень нравится репетитор, у меня большая проблема по поиску преподавателя, который с первого занятия будет мне нравится. Но тут всё произошло быстро, поэтому лишние мысли сразу ушли и я была сконцентрирована только на занятие.

Занятия реально интересные, от них получаешь только удовольствие и сейчас я с предвкушением, жду следующего.

Репетитора рекомендую, всё суперски))
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Беляева
Японский язык
Большое спасибо Дарье за занятия. Я искала преподавателя, который владеет интерактивными платформами – и Дарья именно такой педагог. Для меня важен такой современный подход, так как я сама педагог (китайского языка) и понимаю, как в наше время важны новые способы обучения: аутентичные видео, сказки, рассказы, песни и клипы. Все это подогревает интерес к изучению языка, повышает мотивацию.
Тем не менее важно отметить, что аутентика не может быть эффективна без классического метода обучения, которым Дарья тоже отлично владеет. Мы начали учить язык с постановки произношения, изучения всех тонкостей чтения, это безумно важно при изучении азиатских языков. И с Дарьей читать однотипные, часто похожие слова для отработки этих самых звуков ничуть не скучно) На занятиях всегда комфортная, дружелюбная атмосфера. Всегда можно просто поговорить, задать свои вопросы по поводу Японии, поездки туда, о самих японцах и т.д. Очень увлекательно всегда слушать истории о стране, в которой никогда не был) Надеюсь, что в будущем поеду в Японию на языковые курсы, и верю, что Дарья мне в этом поможет)
Если говорить о результатах, то за месяц мы выучили всю хирагану, поставили произношение. Я уже могу читать сказки, смотреть короткие видео и что-то да понимать) Язык учится легко и интересно. Я очень рада, что нашла такого прекрасного учителя, как Дарья, и точно буду продолжать с ней заниматься🌸
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Соловьев
Виталий Базильский

Японский язык
Начали заниматься сразу после пробного урока. Мне очень нравится, что у ребенка поддерживается интерес к предмету. Ждёт занятий. Приятно удивлена подачей материала. Так же нравится пунктуальность преподавателя и доброжелательная атмосфера на занятиях. Цена соответствует заявленной. Самое важное, что ребенок заинтересован. Сейчас спросила сына, какую бы он поставил оценку преподавателю от 1 до 5. Сказал что 10+
Отзыв о репетиторе Анастасия Павловна Хромова
Darya

Японский язык
Дочь занимается уже три года. Мы очень довольны! Очень хороший, грамотный преподаватель с очень гибким графиком. Отлично подходит подросткам, знает, как помочь им выучить материал.