Корейский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Софья Валерьевна Ким

Корейский язык
Софья замечательный преподаватель. Она очень хорошо объясняет грамматику и терпеливо отвечает на все мои вопросы; подстраивает уроки под мой индивидуальный уровень и темп обучения, так что я всегда чувствую себя комфортно и уверено.
Рекомендую Софью всем, кто хочет изучать корейский язык.
감사합니다❤

Корейский язык
Настя – замечательнейший преподаватель, наставник и друг! занимаемся не так долго, но я уже вижу результат нашей совместных занятий, материал объясняется доходчиво и легко, выполняем разные типы заданий, поэтому даже изучение грамматики воспринимается легче и не скучно.
Настя очень участливый педагог, готова всегда помочь, остановиться на чем-то подробнее, если непонятно, также предлагает, чем разнообразить занятия и всегда спрашивает фидбэк.
искренне благодарю за наши уроки!
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Тян

Корейский язык
Лучший репетитор которая у меня была. Хорошо объясняет и понятно)
Отзыв о репетиторе Французова Дарья
Корейский язык
Очень понравилось работать с Дарьей.С ребенком быстро нашли общий язык,грамотный подход к своему делу,занятия проходили на одном дыхании.Рекомендую !!
Отзыв о репетиторе Наталья Николаевна Борлыкова

Корейский язык
Потрясающий препод! Занятия с нулевого уровня и результат за 2 месяца. Найден подход к 10му ребёнку. Внимательна, вежлива, в меру строга и справедлива. Очень рекомендую Наталью Николаевну. Спасибо за уроки! Продолжаем;)
Наталья Николаевна Борлыкова
Наталья Николаевна Борлыкова
Спасибо, Вам за отзыв🌸 у очень приятного и любознательного ребенка, всегда лучшие родители🔥
Отзыв о репетиторе Алиса Андреевна Пивовар

Корейский язык
Алиса, замечательный репетитор. Посетила одно занятие и очень довольна. Интересная,приятная и понятная подача материала. Жду с нетерпением следующих занятий!
Отзыв о репетиторе Виктория Алексеевна Хохлова

Корейский язык
Очень благодарна Виктории!!!! Ребёнку всё очень нравится. Занятия проходят продуктивно.Виктория предоставляет весь учебный материал для занятий. Задаёт домашнее задание + контроль знаний. Ещё Виктория рассказывает про культурные особенности Кореи. Дочери очень интересно на её уроках. Рада, что мы нашли такого прекрасного преподавателя!!!!!!
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Поздеева

Корейский язык
Даша-прекрасный педагог!!! Дочь 13 лет с интересом изучает язык. Очень доступный, запоминающийся материал👍
Отзыв о репетиторе Джи Юн Ли
Виталия
Корейский язык
Прекрасный преподаватель! Мне очень нравится, что меня учат разговаривать и понимать язык. Нагрузка на занятиях высокая, но без давления, это для меня большой плюс! 👍🏻
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Поздеева
Корейский язык
Дарья занимается с моим ребёнком первый месяц. Занятия всегда начинаются в срок, ребёнок доволен. Будем ждать результатов!
Отзыв о репетиторе Анна Григорьевна Григорьева
Юля Цветаева
Корейский язык
쌤 на все вопросы ответила, полезные доп материалы дала, быстро и понятно рассказала о формате топик! 🙂‍↕️🙂‍↕️
Отзыв о репетиторе Алина Андреевна Щенникова

Корейский язык
Занимаюсь корейским языком с Алиной уже месяц и могу точно сказать, что мой уровень знаний очень вырос. На уроках все преподносится в легкой и понятной форме, из-за чего материал сразу же усваивается. Также после каждого урока высылается домашнее задание, которое сразу же проверяется, а после мы вместе разбираем его на уроке, чтобы понять ошибки.
Мне очень нравится заниматься с Алиной, поэтому я смело могу рекомендовать данного специалиста.
Отзыв о репетиторе Сильченко Мария

Корейский язык
Мария очень хороший преподаватель ,даёт хорошую базу и подготовку в обучении корейского языка ,также
она очень ответствено подходит индивидуально к подготовке каждого ученика. Даёт хорошие материалы и объяснения по корейскому языку. Советую этого преподавателя каждому. Не пожалеете потраченного времени. ❤️
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Милованова

Корейский язык
самый прекрасный и комфортный репетитор в моём опыте. прекрасно объясняет материал и подбирает приметы исходя из ваших интересов. спасибо большое ❤️
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Рябцева

Корейский язык
Заниматься с Анной мне очень понравилось! Четко объясняет материал, атмосфера на занятиях доброжелательная. Так как я начинала с нуля, очень важно было найти специалиста, который влюблён в корейский язык и преподавание. Давно хотела начать учить корейский и очень рада, что наконец решилась. Однозначно продолжу заниматься с Анной!
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Ефимова

Корейский язык
Хочу сказать, что Полина Андреевна очень комфортный и добрый преподаватель!) Понятная подача информации. С таким учителем учёба в кайф:)
Отзыв о репетиторе София Эриковна Исаян

Корейский язык
Очень круто преподносит материал. Все легко и понятно. В корее я хорошо общалась на корейском)) Вообще самая лучшая =)
Корейский язык
Замечательное, полезное, интересное занятие! Большое спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Быкова

Корейский язык
Елена, лучший преподаватель! атмосфера на занятиях очень комфортная, шутим, смеемся, а самое главное, Елена выдает материал очень доступным и понятным языком. Если что-то подзабыл, всегда поможет. очень рада, что выбрала именно Елену!!
Нелли
Корейский язык
Дочери очень понравилось заниматься. Сразу нашла общий язык. Александра сразу зажгла интерес к Корее и языку.