Органическая химия в Москве — отзывы о репетиторах

ХимияОрганическая химия
Людмила помогла подготовиться к сессии за очень короткий период времени по сути с нуля и я его сдала! Замечательный,внимательный, понимающий и терпеливый специалист! Очень рекомендую!

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Очень приятный преподаватель, уроки подробные и интересные. Удобно заниматься с интерактивной доской. За короткий срок удалось подтянуть знания по органической химии для экзамена в ВУЗе!

Органическая химия
Великолепный репетитор! Все стало очень понятно, рекомендую! Спасибо большое за Вашу работу🙏🏻

Подготовка к экзаменамОрганическая химия
Оооочень крутой специалист 😍😍😍😍
Фатима

Органическая химия
Спасибо большое за помощь,без вас я бы не смогла 💕💕💕
Анастасия Александровна Королева
Анастасия Александровна Королева
Не за что, солнышко. Обращайся! 😌🥰
Органическая химия
Спасибо большое Елизавете Витальевна, очень помогла мне с органической химией и в короткие сроки смогла подтянуть мои знания на хороший уровень.

ХимияОрганическая химия
Отличный преподаватель! Доходчиво все объяснил и рассказал
Отзыв о репетиторе Алиса Алексеевна Дворжецкая

ХимияОрганическая химия
Прекрасный специалист! Все объяснит, поможет, веселая, и на вопросы даже внеурочно отвечает!!

ХимияОрганическая химия
Анастасия Владимировна, отличный репетитор, очень подробно и понятно!

Органическая химия
Занятие было очень продуктивным и полезным. Задача была разобраться в двумерной ямр спектроскопией. Преподаватель четко и ясно объяснил, как расшифровывать подобные спектры. Получила большое удовольствие от занятия.
Преподаватель просто и доходчиво объяснил материал. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Антон Витольдович Пышинский

Органическая химия
Хорошая подача материала и объяснение. Все понравилось
Отзыв о репетиторе Антон Витольдович Пышинский
Органическая химия
Понравилось, как проходило занятие. Антон Витольдович максимально доходчивым языком объяснял темы, отвечал на все непонятные вопросы. Занятие прошло интересно, даже не заметила, как пролетело время
Аня

ХимияОрганическая химияОбщая химия
Знающий репетитор. Все понравилось!

Лучший репетитор!
Отзыв о репетиторе Владимир Владимирович Белов
Степан

Органическая химия
Преподаватель помог разобраться в очень сложных вопросах по органической химии, объяснил всё простым и доступным языком, за что ему большое спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Максим Викторович Северин
Кристина Паньженская

Органическая химия
Грамотно и понятно приподносит материал . Благодаря специалисту справилась с к-р и начала разбираться в органической химии. Большое спасибо
Сабина

Органическая химия
Все понравились ,очень комфортно на занятие и понятно объясняет )
Захра

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Я учусь в вузе на 1 курсе. Брала дистанционное занятие. У репетитора очень приятный голос, спокойная, терпеливая, умеет наладить контакт. Она помогла мне разобраться в темах, очень доступно разъясняет материал, отвечала на все вопросы. Репетитор знает вузовскую программу, доступная подача материала. Рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Михаил Игоревич Жарков

ХимияОрганическая химия
Михаил Игоревич квалифицированный специалист, очень понятно и доступно объясняет материал. За 1,5 месяца подготовил к экзамену по органической химии, сдала на 4. Весь материал в понятных схемах, достаточно много практики и домашних заданий, которые хорошо помогают проверить усвоенный материал. Все занятия проходили вовремя. Если что-то не понятно было, мог несколько раз объяснить. Отвечал на все вопросы, которые возникали в ходе решения задач. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Никифоров
Органическая химия
Очень отзывчивый, хорошо объясняет материал, остались только положительные впечатления