Коллоидная химия в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Аделия Маратовна Галеева

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Очень приятный преподаватель, уроки подробные и интересные. Удобно заниматься с интерактивной доской. За короткий срок удалось подтянуть знания по органической химии для экзамена в ВУЗе!
Захра

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Я учусь в вузе на 1 курсе. Брала дистанционное занятие. У репетитора очень приятный голос, спокойная, терпеливая, умеет наладить контакт. Она помогла мне разобраться в темах, очень доступно разъясняет материал, отвечала на все вопросы. Репетитор знает вузовскую программу, доступная подача материала. Рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Василий Дмитриевич Тихонов

ХимияПодготовка к экзаменамНеорганическая химия
Крайне компетентный специалист, помог с восстановлением в вуз на 3-ий курс.

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
За целое занятие сумели совместно разобрать несколько тем и несколько задач по каждой из них. Каждый вопрос и трудность в теме сумели разобрать и объяснить. Я очень доволен результатом, ведь могу быть точно уверен в успешности написания будущего экзамена с таким хорошим разъяснением всего материала.
Дмитрий Александрович Лексаков
Дмитрий Александрович Лексаков
Приятный, ответственный молодой человек, отличный ученик.
Отзыв о репетиторе Олег Владимирович Дубов
Оксана Игоревна

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Олег Владимирович, замечательный педагог, который смог сложный предмет преподать " в простой понятной форме". Систематизировал знания, устранил пробелы в школьной программе.
Готовимся к сдачи ЕГЭ и поступлению в Медицинский университет.
Дочка очень довольна занятиями, а мы результатами...
Однозначно рекомендую специалиста!
Отзыв о репетиторе Ксения Петровна Двухватская
Света
Коллоидная химия
Ксения объяснила все трудные моменты, помогла разобраться в сложной теме и понять как решать задачи
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Сазонов
Эвелина

Коллоидная химия
Преподаватель помог подготовиться к пересдаче по коллоидной химии в короткий срок. Отвечал на все возникающие вопросы, разобрали все темы. Как итог- успешно сданный зачет. Очень довольна. Спасибо большое
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Сичкарь

Коллоидная химия
Профессионально, доброжелательно, доступно по цене.
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Юмашев
Даша Литвин

Коллоидная химия
Благодарю за помощь в разборе материала понятным языком
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Юмашев
Ира Акимова

Коллоидная химия
Отличный специалист, пошел навстречу в выполнении задачи, все оперативно объяснил, советую!