Зоология в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Светлана Геннадьевна Павлова
Гаянэ

Зоология
Умение заинтересовать, равно как и пунктуальность вкупе с доброжелательностью имеют место быть. Светлана Геннадьевна - профессионал экстра-класса!!!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Ратновская

Зоология
Понятное, доступное изложение информации, очень хорошие презентации
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Катасонова

Зоология
Великолепная преподаватель. У нас состоялся первый урок. Все замечательно прошло. Преподаватель очень тактичная, спокойная, ответственная, большой профессионал своего дела. Искренне рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Олег Павлович Полтаруха

Выше всяких похвал!
Олег Павлович Полтаруха
Олег Павлович Полтаруха
Спасибо, Олеся!
Отзыв о репетиторе Анна Вячеславовна Василько

Зоология
Ребенку все понравилось !
Отзыв о репетиторе Арам Ваникович Адян

Зоология
Арам Ваникович - прекрасный преподаватель, фанат своего дела. Наглядно, а главное доступно объясняет сложный материал с использованием фотографий и собственный схематичных рисунков. Материал преподносится в полной мере, даже более для полного понимания строения биологических объектов и различных процессов/циклов. В некоторых случаях Арам Ваникович переводит английские учебники для расширения кругозора и демонстрации различных форматов заданий (это особенно полезно в генетике). Также хотелось бы отметить, что он ответственно подходит к каждому уроку и к подготовке домашних заданий, что не маловажно в подготовке к олимпиадам по биологии. В общем, всем советую данного специалиста для углубленного, а главное - понятного, изучения биологии!

Зоология
Полина замечательно провела групповую встречу с детьми, рассказала о своей профессии, заинтересовала ребят от 7 до 12 лет, составила и провела викторину 🌸