Программирование в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Горев

Программирование
Я осталась очень довольна занятием с Николаем, за один час он смог доходчиво объяснить тему, которую пропустила на учебе
Буду обращаться снова!!
Роберт

Программирование
Начали заниматься R программированием с Артемом. Очень профессиональный подход, структурированный и продуманный. Артем находится на связи, отвечает на возникшие вопросы, готов подстраиваться под определение задачи.
Артем Александрович Голубничий
Очень приятно работать с Робертом. Задачи ставятся адекватные, оплата в срок. Советую
Отзыв о репетиторе Кибер Ум

Программирование
Профессионал, отлично знающий свое дело. Ребенок заинтересовался предметом с первого занятия. Владимир хорошо объясняет, не перегружает, но при этом дает качественный материал и сильные знания. В процессе общения с родителем Владимир консультирует, поясняет, всегда на связи. У него есть своя команда преподавателей. Занимались также с Михаилом - отличный специалист. А я (родитель) с Лидией по фигме - ОЧЕНЬ понравилось!! Спасибо огромное за знания и приятную атмосферу!
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Худякова

ПрограммированиеПодготовка к экзаменам
Обратилась к Ксении для подготовки к экзаменам в вузе. Времени было мало, но даже за две недели Ксения изучила задания и занималась, уделяя внимание тем заданиям, которые приносят больше баллов. В итоге сын сдал экзамен, набрав нужное количество баллов. Благодарю за работу и рекомендую Ксению, как прекрасного репетитора.
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Нелепова
Anna

Программирование
Был запрос по конкретному вопросу по олимпиадному программированию. Дарья очень понятно объясняет. После занятия высылает полезные материалы.
Отзыв о репетиторе Habib Yawar Habib
Варвара

ПрограммированиеПодготовка к экзаменам
Я очень довольна работой Явара! Была поставлена задача решить задания по проекту в RStudio в очень короткие сроки, и Явар отправил мне выполненный проект спустя уже несколько часов, хотя до дедлайна оставались почти сутки. Очень помог мне, большое спасибо! Обязательно обращусь к нему еще раз при необходимости.
Отзыв о репетиторе Денис Александрович Асеев
Инна Кравченко
Программирование
Провели пробное занятие - бесплатно, ребенку понравилось. Будем продолжать.
Отзыв о репетиторе Игорь Станиславович Швец
Матвей

Программирование
Замечательный преподаватель, объясняет все понятным простым языком, поможет и объяснит, если не понимаете, вызывает интерес к программированию
Отзыв о репетиторе Андрей Андреевич Булавинов
Анна Новикова

ПрограммированиеПодготовка к экзаменам
Все четко и по делу, за работу взялся очень быстро и прислал все даже раньше назначенного времени. Обязательно обращусь еще!

Программирование
Понравилась работа со специалистом Русланом. Молодой харизматичный специалист помог мне пройти порог и сдать экзамен. Справились с дисциплиной "Разработка мобильных приложений" 3-го курса.

Начала изучать язык программирования Kotlin с самого нуля под чутким руководством Руслана. Хочу отметить, что этот специалист объясняет абсолютно понятным, современным языком. Также предоставляет после каждого занятия д.з. с теоретической и практической частями, чтобы самостоятельно максимально глубоко проработать изученный материал. Я убедилась в том, что Руслан - достаточно гибкий специалист в сотрудничестве, потому что он учитывает пожелания ученика о том, что конкретно изучать, и в какой форме.

Ещё для меня было важно, чтобы специалист был действующим разработчиком, кем Руслан и является. Это объясняется тем, что преподаватель, который должен был принимать у меня экзамен, был требовательным в плане актуальности информации. Мир мобильной разработки - быстро меняющийся, как и функционал я.п. и среды разработки под него. Так что я рада, что Руслан стал для меня тем, кто вместил в себе возможности грамотного педагога и качественного программиста.

Рекомендую :)
Все норм
Программирование
Занимались с Владимиром Вячеславовичем в течение года для подготовки к экзамену.
Преподаватель хорошо объясняет материал, направляет ученика, но при этом заставляет думать самостоятельно, чтобы самому находить пути решения.
Преподавателя однозначно можем рекомендовать!
Программирование
Отличный специалист! За учебный год в комфортном режиме прошли основы пайтона. Александра очень четко и наглядно объясняла материал. Если какая-то тема проседала, мы задерживались и более подробно разбирали задания.
Огромное спасибо за проделанную работу😊

Программирование
Специалист в общении очень приятный, задание сделал в срок, работа выполнена хорошо.
Артем Александрович Голубничий
Задание адекватное, оплата моментальная после проверки выполнения. Все отлично! Рекомендую заказчика
Отзыв о репетиторе Георгий Прикащенков
Gera Berger

Программирование
обладатель стального терпения!, приятный голос и неторопливое разъяснения.
сотрудничество и обратгая связь, оперативна, только начал учебу и есть ощущение, что все получится, даже у лентяя как я.лол.
- номент отзыва и период обстановки в мире, по отношению к российской экономики, для русскоговорящего заказчика не плохо бы иметь простое решение оплаты труда, это конечно, не зависит от Георгия, но это не должно, по моему мнению быть преградоц для оплаты услуги специалисту, иностранным заказчикам. в свете сложившейся ситуации, была задержка по оплате специалисту, это не должно быть так, спец, должен получать за работу деньги.
Но Должен заметить, в этой связи Георгий так же проявил понимание и терпение, провел несколько часов, без предоплаты., решение найдется, возмет немного времени, я сам больше переживал за ситуацию. но Георгий честно и лояльно отнёсся, ао мне -это говорит о человечности и хорошим тоном специалиста и ответственный за репутацию самого себя, советую, даже просто познакомиться с человеком.5+++. не проходите мимо -это ваш спец, точно !, рекомендую, настойчиво!
Отзыв о репетиторе Игорь Станиславович Швец

Программирование
Позанимались со специалистом Игорем, и сразу увидели отличный результат у сына. Занятия понравились, проходили очень комфортно и познавательно. Смогли быстро закрыть пробелы по информатике для теста в школе, обязательно продолжим заниматься!! Рекомендую, нашел отличный подход к ребёнку, сын сам ждал занятий, потому что наконец понял то, что не смогли объяснить ни в школе, ни родители😁
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Броцкий

Программирование
Очень качественная и грамотная работа с подростком. Занятия ежедневные, так как нужно освоить большой объём материала и сформировать навыки написания программ. Учитывая отсутствие фанатизма по отношению к учёбе у юноши, следует отметить довольно стойкое желание выполнять возможный максимум дом. работы самостоятельно. Сказывается непререкаемый авторитет Кирилла Александровича. Уроки проходят в спокойной, доброжелательной обстановке. Приоритетными являются концентрация на решении задачи и система вопросов, которые направляют размышление к верному выводу. В этом случает не требуется привычная вербальная похвала, а переживание собственного успеха способствует формированию правильной самооценки. Обучение даётся с трудом, но, несмотря на сложности, заметно движение вперёд. Медленное, зато верное. Очень помогает дополнительная связь с учителем во время выполнения дом. работы, когда на конкретный вопрос даётся не прямой ответ, а продуманная подсказка, что является безусловным примером заинтересованности учителя в развитии ученика.
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Пантелеев

Программирование
Понравились быстрота и качество выполненной работы. Помощь была нужна первокурснику МФТИ, с темой разобрались, задание было сделано.
Отзыв о репетиторе Илья Дмитриевич Болховский

Программирование
Рекомендую! Берите смело! Илья умеет заинтересовать ученика, а это дорого стоит. У нас был печальный опыт с другим преподавателем. Ребенок (13 лет, экзамен на IGCSE - это как 0Level, secondary education) сейчас счастлив. После каждого урока рассказывает мне - как это все легко и 😊 здорово! Всем рекомендую
Отзыв о репетиторе Илья Алексеевич Стафеев

ПрограммированиеОбучение Java
Дочь ( 9 класс) занималась в течение года информатикой с Ильей Алексеевичем. Изучала язык программирования С#. Ответственный специалист, грамотно и доступно объясняет, быстро нашел общий язык. Дочка ждет возобновления занятий после каникул.