Обучение Java в Москве — отзывы о репетиторах

Обучение Java
Все супер, объяснили и показали все, что было непонятно) Проект получилось сдать вовремя
Маша

Подготовка к экзаменамОбучение Java
Огромное спасибо Регине, единственный преподаватель, кто взялся помогать мне с данной задаче!!
Регина Равилевна Усманова
Спасибо большое за отзыв!
Рада помочь :)
Отзыв о репетиторе Андрей Гаврилов

Обучение Java
Профессионал своего дела. Всё понятно и доступно объясняет.
Отзыв о репетиторе Игорь Николаевич Воронежцев
Обучение Java
я получил именно то что хотел.
не смотря на позднее время было довольно интересно и крайне полезно )
Отзыв о репетиторе Романов Максим
Хорошая и понятная материала👌
Отзыв о репетиторе Артем Черников
Ксения Пряхина
Обучение Java
Прекрасный преподаватель! Всю теорию отрабатывали на практике и, если что то не понятно, то не двигались дальше, пока ученик не поймет. После занятий у меня остались только положительные эмоции и хорошие результаты!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Михайлович Беляев
Roman
Обучение Java
Был запрос помочь разобраться с компиляцией проекта, всё понятно и быстро
Отзыв о репетиторе Андрей Выдра

ИнформатикаЕГЭ по информатикеОбучение BASIC
Мой сын учится в 10 классе, занимается с Андреем Михайловичем информатикой, подготовка к ЕГЭ, с октября 2023 года, могу сказать, что сын очень очень рад работой и качеством обучения, подход индивидуальный, уровень обучения высокий! Очень надеемся на поступление. Всем советую этого педагога.
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Долгов
Лера
Обучение Java
Хороший специалист и педагог. Спокойно всё объясняет, помогает сориентироваться в профессии, тк сам является разработчиком (а не просто преподавателем). Теперь я могу более объективно судить о нём и его профессионализме, тк вскоре после занятий с ним мне удалось получить свою первую работу в сфере разработки.
Отзыв о репетиторе Иван Владимирович Козлов

Обучение Java
Иван единственный айтишник в России, который смог помочь в решении сложной проблемы. Отправляли задачу всем подряд. На профи отправляли всем данную проблему. В том числе у кого много отзывов. Все пропадали, или писали что не могут помочь. На других известных сайтах писали разработчикам.
Разработчики с 20 летним стажем пытались тестить код, никто по итогу не смог понять в чем проблема. Иван единственный, кто смог помочь. Думаю, что будем обращаться еще много раз. Спасибо огромные. Если у вас проблемы по джава, то только к Ивану обращайтесь. Гений своего дела. От всей души рекомендуем 🙏
Отзыв о репетиторе LUXKOD

Обучение Java
Обучение Java. Всё отлично. Отличные специалисты.

Обучение языку CОбучение C++Обучение C#
Если вы хотите решать нетривиальные задачи, если вам нужен индивидуальный подход, то это к Регине. Неравнодушный специалист, кто вникнет в вашу проблему и поможет. Рекомендую!
Регина Равилевна Усманова
Спасибо большое, очень приятно получить такую теплую обратную связь)
Желаю успехов в обучении и достижении цели, я уверена что все получится :)
Rassul
Все супер, советую+++
Регина Равилевна Усманова
Спасибо большое, очень приятно получать положительную обратную связь
Вы очень способный и веселей ученик :)
Отзыв о репетиторе Иван Виноградов

Обучение Java
Специалист быстро включился в работу, меньше, чем за час помог решить задачу, ответил на все вопросы.
Очень довольна, буду обращаться еще!
Отзыв о репетиторе Алина Руфатовна Шириханова

Обучение Java
Успели отзаниматься 4 часа, но уже чувствую, что есть результат!
Алина очень здорово обьясняет, отвечает на кучу глупых вопросов и повторят одно и тоже столько раз, сколько нужно, чтоб запомнить.
Так что будем заниматься и дальше)

Обучение Java
Профессиональный подход к делу, материал был четко объяснен. Рекомендую!
Регина Равилевна Усманова
Спасибо большое, я очень рада что есть специалисты не боящиеся перемен и открытые новому, желаю Вам удачи на пути в сферу IT :)
Обучение Java
Очень хороший специалист, знает свое дело. Объясняет доступным языком. Подстраивается под каждого ученика. Настоящий профи!
Регина Равилевна Усманова
Спасибо большое за приятные слова, Вы очень приятный и способный молодой специалист, я уверена что Вас ждёт успешное будущее в разработке :)
Отзыв о репетиторе Игорь Эдуардович Симаков

Обучение Java
Все супер!Обучались 5 месяцев, всегда находили компромисс по времени, обучение проходило легко и доступно,разбирали сложные темы на понимание!Очень хороший специалист!Как итог оффер и выход на работу!Так что если желаете результата-обращайтесь к нему
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Ефименко
Аля

Обучение Java
Спасибо большое! Ольга отлично объясняет и оперативно помогла, даже записала отдельно видеоурок, по вопросу который возник позже не по задаче.
Отзыв о репетиторе Зухра Ильдаровна Хадеева
Колкова Анастасия

ОГЭ по информатикеОбучение C++Обучение Java
Мне понравилось заниматься с Зухрой Ильдаровной! Давно искала специалиста не сильно старше меня. Формат обучения интересный и понятный. Вполне хватает времени занятия, чтобы полностью изучить тему.