Обучение Java в Москве — отзывы о репетиторах

Обучение Java
Очень нравится работать с Александром. Очень доходчиво объясняет, всегда можно обратиться за дополнительным разъяснением
Отзыв о репетиторе Максим Осад

Подготовка к экзаменамОбучение Java
Максим быстро откликнулся на заказ, понял задачу и согласился помочь. Исправил ошибки в коде, объяснил проблемы и показал способы их решения. Всё по делу, буду и дальше обращаться к этому специалисту. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Рустам Динарович Харисов

Обучение Java
Очень доволен данным специалистом. Рустам помог мне написать дипломный проект на Java, всё подробно объяснил и показал.
Крайне рекомендую репетитора, по необходимости буду вновь обращаться к Рустаму.
Отзыв о репетиторе Егор Коровин
Отличная подача материала
Отзыв о репетиторе Егор Коровин
Обучение Java
Очень четкая структура рассказа.Никакой воды. Даёт хорошую базу.
Отзыв о репетиторе Родион Шаукатович Сабитов
Румия Шарапова

ИнформатикаОбучение C++Обучение C#
Хочу поблагодарить Родиона за его работу! Долго выбирали преподавателя по информатике, т. к. очень сложно найти хорошего специалиста.По началу, с 10 класса сын готовился с Родионом к олимпиадам по информатике. К середине 11 класса перешел на подготовку к ЕГЭ по информатике. Занятия проходили в небольших группах, в дистанционном формате. Родион очень ответственный, отзывчивый и знающий специалист своего дела. Полученные знания на занятиях очень повысили уровень подготовки сына. Результат- сын стал победителем муниципального этапа, участник регионального этапа Олимпиады по информатике ВСОШ, участник открытой олимпиады школьников по программированию, ИТМО, СПбГУ, ЕГЭ сдал на 95 баллов. Огромное спасибо Родиону!
Родион Шаукатович Сабитов
Родион Шаукатович Сабитов
Спасибо большое за столь развёрнутый отзыв о нашей работе, Румия!
Ильяс молодец, он всегда вдумчиво подходил к занятиям, разбирался в вопросах самостоятельно и очень хорошо поработал на финишной прямой! Это мой первый ученик, который сдал ЕГЭ на 95+ на С++
Отзыв о репетиторе Денис Викторович Марков
Обучение Java
Оперативно помог разобраться с задачами, большое спасибо
Денис Викторович Марков
Денис Викторович Марков
Очень хороший человек.

Вдумчивый, Спокойный, без специфики в характере

Адекватный как напарник,
Мудрый как заказчик
вдумчивый кодер,
Дважды пошел на встречу в переговорах, нигде не было дискомфорта в работе.

Профи.ру,,- берегите таких:-)
Отзыв о репетиторе Артем Черников
Кирилл Миронов
Обучение Java
Я доволен работой этого специалиста. Он помогает мне разобраться в проекте и объясняет всё простым языком. У него высокий уровень знаний. Планирую и дальше обращаться к нему за помощью. Рекомендую!

Обучение Java
Отличный преподаватель! Сыну очень понравились занятия. Все доходчиво, понятно и интересно. За короткий срок закончили подготовку к сдаче проекта. Оказывал поддержку и вселял уверенность! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Андрей Святогоров
Хороший специалист.
Отзыв о репетиторе Регина Равилевна Усманова

Обучение Java
Регина объяснила все интересующие меня вопросы. Очень отзывчивая, веселая, граммотно преподносит материал. Очень терпимая. С ней приятно общаться и проводить занятия. Объясняет все доходчиво.
Регина Равилевна Усманова
Спасибо большое за обратную связь 🌸
Я очень рада познакомиться :)
Желаю успехов в Вашем обучении и дальнейшей карьере в мире it 🍀
Отзыв о репетиторе Евгений Михайлович Генец
Владислав Калмыков

Обучение Java
Понятно объяснил, оперативно ответил.
Спасибо Евгению, что помог с выполнением задачи!
Отзыв о репетиторе Евгений Михайлович Генец
Обучение Java
Дочери нужна была помощь с лабораторными по Java на первом курсе. Она сдала первые две работы, но с третьей возникли проблемы. Обратились за помощью к Евгению. Занимались 2 раза в неделю. Евгений все объяснил доступно, помог разобраться с задачами. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Регина Равилевна Усманова
Все четко и без воды!) Понимающая и лояльная! Мне нравится 👍
Регина Равилевна Усманова
Спасибо большое за то что обратились ко мне и оставили обратную связь, я очень рада с Вами познакомиться, желаю успехов в обучении 🌸
Отзыв о репетиторе Илья Алексеевич Стафеев

ПрограммированиеОбучение Java
Дочь ( 9 класс) занималась в течение года информатикой с Ильей Алексеевичем. Изучала язык программирования С#. Ответственный специалист, грамотно и доступно объясняет, быстро нашел общий язык. Дочка ждет возобновления занятий после каникул.
Отзыв о репетиторе Борисов Тимофей Юрьевич
Anna

Обучение Java
Тимофей - один из немногих специалистов, которые откликнулись на мой не самый простой запрос, и единственный, кто смог мне с ним помочь. Настоящий профессионал своего дела, нацеленный на достижение результата. При этом Тимофей не только давал много практических рекомендаций, но и понятно объяснял необходимую теорию, иногда несколько раз)), чтобы я самостоятельно могла разобраться с деталями. Очень доброжелательный, легко найти общий язык. Тимофей, спасибо за помощь и терпение!
Отзыв о репетиторе Константин Олегович Рожков

Обучение Java
Константин - дружелюбный и спокойный, грамотный (преподаватель с большим опытом, знает более 4 языков программирования + действующий Java -разработчик). Помог в вопросе трудоустройства (менторство). Благодарю!
Отзыв о репетиторе Сергей Германович Горбачев

ЕГЭ по информатикеОбучение C++Обучение C#
Мы очень благодарны Горбачёву Сергею Германовичу за прекрасно проведённую работу по подготовке к ГЕЭ! Благодаря ему мой брат сумел сдать ЕГЭ по информатике на 88 баллов! Преподаватель очень добрый и отзывчивый, всегда готов помочь с той или иной проблемой в процессе обучения. Подача материала очень грамотная и понятная любому человеку, вне зависимости от его уровня подготовки. Несмотря на то, что нами был выбран групповой формат, преподаватель смог найти индивидуальный подход к каждому с ученику, уделял всем равное количество времени. Также одним из плюсов можно отметить более «современный» формат общения с учениками, в результате чего материал усваивается намного лучше и быстрее.
Желаю Горбачёву Сергею Германовичу успехов в дальнейшей работе, талантливых учеников, а также рекомендую всем данного преподавателя.
С уважением, Нестеров Н.А.
Отзыв о репетиторе Виталий Алексеевич Куленко

ОГЭ по информатикеОбучение C++Обучение C#
Виталий Алексеевич, огромное спасибо Вам за Ваш труд и отличную подготовку моего сына к сдаче ОГЭ по информатике!

Виталий Алексеевич замечательный педагог и специалист в своей области. Сын начал заниматься с ним со второй четверти и до даты экзамена, один раз в неделю, и успешно сдал экзамен на "5".

Сыну очень понравилось заниматься с Виталием Алексеевичем, его собственные методики и авторская подача материала, изложение материала доступным и понятным языком, и сын очень признателен ему за помощь в подготовке!

Искренне рекомендую обращаться к Виталию Алексеевичу!
Отзыв о репетиторе Альфия Рашидовна Якупова
ИнформатикаЕГЭ по информатикеОбучение C++
Хороший преподаватель, сын доволен результатом, занимался пол года по одному разу в неделю. Результат по информатике-85 баллов. Рекомендую. Спасибо за работу!