Обучение SQL в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Николай Иванович Обухов
Maria

Обучение SQL
Николай Иванович занимался с сыном-студентом по теме диалект SQL Postgre. Остался доволен преподавателем, его профессионализмом, знанием темы. Можем смело рекомендовать! Спасибо.

Обучение SQL
Объяснил все очень доходчиво, ответил на все вопросы и даже подсказал где можно посмотреть доп. материал по теме.
Отзыв о репетиторе Никита Андреевич Лоскутов
Подготовка к экзаменамОбучение SQL
Никита очень четко и быстро объяснил базовые темы по SQL для подготовки к экзамену. На понятных примерах все показал. Я рекомендую этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Тыдерко Николай

Обучение SQL
Коля отличный учитель. Он четко и понятно объяснил мне основные принципы языка SQL, помог разобраться с трудными темами и привил мне уверенность в своих знаниях. Благодаря его терпеливому и индивидуальному подходу, мой уровень знаний в SQL значительно возрос. Спасибо ему за профессионализм и поддержку!
Тыдерко Николай
Тыдерко Николай
В течении наших занятий Полина показала себя, как способную ученицу, готовую изучать и понимать любые темы. Думаю, у нее большое будущее в сфере IT.

Обучение SQL
Обратилась к Екатерине с разовым запросом по postgre sql. Екатерина быстро согласилась помочь и быстро предоставила решение на мой запрос. Результатом осталась довольна )
Отзыв о репетиторе Иванов Денис
Обучение SQL
Хорошо поработали. Разобрали задачи, закрыли часть вопросов. Будем заниматься дальше.
Отзыв о репетиторе Игорь Викторович Михалев
Обучение SQL
Спасибо за занятие, все было доступно и понятно
Отзыв о репетиторе Регина Равилевна Усманова

Обучение языку CОбучение C++Обучение C#
Если вы хотите решать нетривиальные задачи, если вам нужен индивидуальный подход, то это к Регине. Неравнодушный специалист, кто вникнет в вашу проблему и поможет. Рекомендую!
Регина Равилевна Усманова
Регина Равилевна Усманова
Спасибо большое, очень приятно получить такую теплую обратную связь)
Желаю успехов в обучении и достижении цели, я уверена что все получится :)
Отзыв о репетиторе Игорь Игоревич Некрашевич
Мари

Обучение SQL
Преподаватель - профессионал в своем деле, умеет доступно и быстро объяснять материал. Также понравилась возможность быстро подстроить занятия по времени. Спасибо специалисту!
Отзыв о репетиторе Маркин Александр Васильевич

Обучение SQL
Педагог детально все объясняет. Курс раскрывает все тонкости SQL. Я изучала программу с нуля. Александр Васильевич всегда поддерживает и придаёт уверенности! Можно заниматься в своём темпе. Рекомендую педагога!
Отзыв о репетиторе Иванов Денис
Подготовка к экзаменамОбучение SQL
Всё хорошо. Быстро, доступно, понятно. Рекомендую специалиста!
Отзыв о репетиторе Максим Анатольевич Кайшев
Timur

Хороший специалист
Отзыв о репетиторе Максим Анатольевич Кайшев

Обучение SQL
Отличный спец своего дела и просто приятный человек, смело рекомендую.
Отзыв о репетиторе Константин Курочкин

Обучение SQL
Лучший специалист в своей сфере

Обучение SQL
Отличный специалист в области дата-инжиниринга, обладает профессиональным опытом в области аналитики и ETL-процессов в большинстве систем, используемых для ETL/ELT
Отзыв о репетиторе Владислав Евгеньевич Малышев
Эльвира Фарахиева

ИнформатикаОбучение C++Обучение C#
Спасибо за отличную профессиональную работу!
Отзыв о репетиторе Владислав Голякин
Обучение SQL
Влад хороший специалист, все понятно и просто объясняет. Занимаемся совсем немного, но уже складывается полное понимание и картина того, что изучаю. В общем, рекомендую))
Отзыв о репетиторе Никита Андреевич Лоскутов
Эльвира

Обучение SQL
Очень хороший преподаватель. Всем рекомендую. Прекрасно объяснил задачи повышенной сложности по SQL (специальность "Прикладная математика и информатика), которые не смогли объяснить другие специалисты (искали долго). Очень приятный в общении, настоящий умный преподаватель высшей школы. Никита Андреевич, большое Вам спасибо!

Отличный грамотный специалист))
Петра

Обучение SQL
Отличный специалист!! Всё быстро, моментально, понятно! Всё объясняет, комментирует! Всем рекомендую!