Обучение Scratch в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Олеся Юрьевна Ваулина

Обучение Scratch
Внимание к ребенку. Олеся выстроила коммуникацию, опираясь на сильные стороны.

Уроки структурированы так, что ребенок может после занятий зайти, поработать, все показать родителям.

Бывают преподаватели, на занятиях которых у учеников растут крылья. Олеся именно такая.

Спасибо 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Регина Равилевна Усманова

Обучение языку CОбучение C++Обучение C#
Если вы хотите решать нетривиальные задачи, если вам нужен индивидуальный подход, то это к Регине. Неравнодушный специалист, кто вникнет в вашу проблему и поможет. Рекомендую!
Регина Равилевна Усманова
Регина Равилевна Усманова
Спасибо большое, очень приятно получить такую теплую обратную связь)
Желаю успехов в обучении и достижении цели, я уверена что все получится :)
Отзыв о репетиторе Владислав Евгеньевич Малышев
Эльвира Фарахиева

ИнформатикаОбучение C++Обучение C#
Спасибо за отличную профессиональную работу!
Отзыв о репетиторе Роман Гафонов

ОГЭ по информатикеОбучение BASICОбучение C#
Очень быстро научился решать ОГЭ 👍

ИнформатикаОбучение C++Обучение C#
Индивидуальный подход. Понятно и доступно объяснялась информация. Благодарю преподавателя, отличный специалист! Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Олеся Юрьевна Ваулина

Обучение Scratch
Очень рада, что выбор пал на этого преподавателя! С ходу нашла язык с не самым простым по характеру ребёнком, очень заинтересовала, дочка готова хоть каждый день заниматься. Очень вежливая, приятная, тактично. От души рекомендую!
Отзыв о репетиторе Артем Дмитриевич Грузов

Обучение Scratch
Замечательный учитель! Сначала занимались раз в неделю, сейчас решили брать один урок и в будни. Сын всегда очень ждет уроки с Артемом!
Отзыв о репетиторе Регина Гульбаловна Тихонова

ИнформатикаОбучение JavascriptОбучение Scratch
Ребенок занимается с Региной около 4 месяцев. И прибывает в восторге от занятий, не теряет интерес и мотивацию.
До этого мы несколько лет занимались в различных школах программирования для детей и сейчас понимаем, что это были выброшенные деньги, прогресс был минимальным.
Регина очень внимательно относится к интересам ребенка, склонностям и настроению на занятии. Она пытается максимально заинтересовать ребенка, чтобы учеба шла за счет собственной мотивации, а не «из-под палки».
В работе Регина использует огромное количество разных технологий и материалов. Это позволяет сформировать у ребенка обширные знания предмета.
Уверенно рекомендуем Регину друзьям и знакомым.
Отзыв о репетиторе Иван Сергеевич Поднек
Елена Генриховна
Обучение Scratch
Мой ребенок с огромным энтузиазмом относится к занятиям Скретчем и Иван Сергеевич этот энтузиазм очень поддерживает. Поскольку сын сам заходит на онлайн занятия, мне очень удобно, что после окончания занятий Иван Сергеевич пишет короткое сообщение о том, как прошло занятие.

В целом, я очень довольна занятиями.
Отзыв о репетиторе Тимур Рустемович Закиров
ЕГЭ по информатикеОбучение C++Обучение C#
Тимур достаточно компетентен в выборе подхода к решению задач. Всегда расскажет и покажет самый легкий способ и объяснит доступным языком, если будет не понятно.
Отзыв о репетиторе Артем Дмитриевич Грузов

ПрограммированиеОбучение C++Обучение C#
Прекрасный специалист! Сын занимается с удовольствием
Отзыв о репетиторе Артём Алексеевич Борисов
Инга

ЕГЭ по информатикеОбучение BASICОбучение C++
Прекрасный преподаватель, сын был в восторге! Четко построенный план занятий, в любое время отвечал на все вопросы сына. Помог с дальнейшим выбором ВУЗа) Всем советую заниматься у Артёма🤗
Отзыв о репетиторе Евгений Хосеевич Аларкон
Мария Кулагина

Прекрасный специалист.
Задачу выполнил качественно и быстро. Всегда на связи.
Отзыв о репетиторе Артём Андреевич Лазарев
Сати

ОГЭ по информатикеОбучение C++Обучение C#
Ребёнок доволен ,очень хороший специалист,рекомендую.
Отзыв о репетиторе Александр Борисович Пучков

Все было гуд
Отзыв о репетиторе Регина Гульбаловна Тихонова
Фирсова Роза
ПрограммированиеОбучение Scratch
Регина , подтянула ребенка . Все было хорошо . Вчера пришло сообщение , что урок переносится теперь в формат на 50 минут . Так как приболела , не успела до конца ответить на ее сообщения . Сегодня пришло сообщения , что не сможет пока преподавать в силу обстоятельств и уроки отменяются совсем ( Отказалась от нас . Теперь опять поиски.. жалко , только ребенок привыкает .
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Игнатенков
ИнформатикаЕГЭ по информатикеОбучение C++
Подготовка к ЕГЭ за 2 недели завершилась благополучным поступлением. Илья умеет находить общий язык с учениками. Был электив перед сдачей в группе. Рекомендую 👍
Отзыв о репетиторе Захар Евгеньевич Шлыков
Виктория Юрьева

Обучение Scratch
Пока только начали работать. Прошло три занятия, дочь довольна я тоже. Бережный подход к ребёнку, занятия проходят интересно, хочется продолжать. Спасибо!
Захар Евгеньевич Шлыков
Захар Евгеньевич Шлыков
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Михеев

Обучение Scratch
Первое занятие-ребенку очень понравилось. Все понятно, интересно.
Михаил Юрьевич Михеев
Михаил Юрьевич Михеев
Татьяна приятный и отзывчивый человек, приятно работать. Всё обговорили и договорились, без каких-либо затруднений.
Отзыв о репетиторе Павел Сергеевич Кошляков

ИнформатикаОбучение Scratch
Павел Сергеевич, прекрасный преподаватель. Моментально нашел подход к ребенку, заинтересовал предметом. Очень спокойно, четко, доступно объясняет задание, всегда поддержит, если что-то сразу не получается. Сын с огромным удовольствием занимается.