Неорганическая химия в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Оксана Владимировна Балк

Просто и понятно ребёнку
Оксана Владимировна Балк
Оксана Владимировна Балк
Очень приятно, спасибо за высокую оценку моего труда.
Отзыв о репетиторе Аделия Маратовна Галеева

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Очень приятный преподаватель, уроки подробные и интересные. Удобно заниматься с интерактивной доской. За короткий срок удалось подтянуть знания по органической химии для экзамена в ВУЗе!
Отзыв о репетиторе Виталия Артемовна Дубровина

Неорганическая химия
Виталия отличный репетитор! Мне нужно было выучить несколько тем для школьного экзамена, нам хватило одного занятия, чтобы я все поняла. Мне очень важно, чтобы на меня не ругались, с Виталией наше занятие прошло очень комфортно. Если я что-то не понимала, Виталия по несколько раз очень спокойно мне все объясняла, разжевывала. У занятия была четкая структура, была и теория, и практика. Спасибо Вам огромное, я очень довольна)
Отзыв о репетиторе Оксана Юрьевна Костоусова

Неорганическая химия
Очень классный преподаватель! Ребенок после первых уроков понял химию. Благодарю сердечно, все понятно объясняли, все систематизировано.
Отзыв о репетиторе Григорий Олегович Туровский
Неорганическая химия
занятие прошло отлично, планирую продолжить заниматься
Отзыв о репетиторе Надежда Сергеевна Бочарова
Неорганическая химия
Очень довольны результатом. Обратились уже во второй половине года с просьбой подтянуть первое полугодие и разобраться с новыми темами. Надежда понятно и быстро смогла уложить в голове ребенка всю информацию. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Екатерина Валерьевна Пронина

Неорганическая химия
Дочке очень понравился преподаватель! Екатерина понятно объясняет, умеет расположить к себе, помогла разобрать все непонятные темы, повысить успеваемость! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Красюк
ХимияНеорганическая химияОбщая химия
Ольга Михайловна за короткое время подготовила сына к экзамену, дала нужные советы, за что большое спасибо! Цель сдать экзамен достигнута.
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Пучкова
Лана

Неорганическая химия
Ксения Сергеевна- супер преподаватель!
1. Контакт с ребёнком нашла сразу
2. Материал даёт понятно и развёрнуто
3. Уверенность в своих знаниях у дочки теперь отличная.
4. МЦКО на 5
5. После первого же занятия с Ксенией Сергеевной дочь сказала, что химия оказывается интересная и понятная!

Лучший репетитор!
Отзыв о репетиторе Лейла Вакиловна Заргарова
Сергей Зенкевич

ХимияПодготовка к экзаменамНеорганическая химия
Обращался за помощью по подготовке к контрольной по неорганической химии.
Лейла умеет объяснять вещи, которые мне казались нереальными для понимания, простым языком на элементарных примерах.
Быстро нашли общий язык и договорились на регулярные занятия, дабы я сдал экзамены на отлично.
К сотрудничеству рекомендую)
Отзыв о репетиторе Даниил Романович Аванесян
Неорганическая химия
Спокойно, доходчиво, по делу. С дополнительным материалом и заданиями. Рекомендую!
Степан
ХимияНеорганическая химия
Из-за проблем со связью провести полноценное занятие не получилось, но я получил необходимое решение задач, спасибо)
Отзыв о репетиторе Елизавета Журавлева
Александра Безмаленко

Неорганическая химия
Прекрасная девушка, понятно объяснила материал, дружелюбно общалась.
Захра

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Я учусь в вузе на 1 курсе. Брала дистанционное занятие. У репетитора очень приятный голос, спокойная, терпеливая, умеет наладить контакт. Она помогла мне разобраться в темах, очень доступно разъясняет материал, отвечала на все вопросы. Репетитор знает вузовскую программу, доступная подача материала. Рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Чернова

ХимияНеорганическая химия
Спасибо. Ответственно, в срок провела консультации. Посоветовала дополнительные возможности по обучению. Желаю успехов в жизни!
Отзыв о репетиторе Виктория Юрьевна Мещерякова

Неорганическая химия
Хочу выразить благодарность Виктории Юрьевне за профессионализм и найденный подход к моему сыну. У меня ребенок очень стеснительный и трудно идет на контакт с незнакомыми людьми. Глаза моего сына, после первого занятия, мне все сказали-это наш преподаватель. После каждого занятия ребёнок с восторгом рассказывает, что изучили. И главная, ключевая, фраза-я все понял! У нас пошли пятёрки!!! Спасибо Вам, Виктория Юрьевна!
Виктория Юрьевна Мещерякова
Виктория Юрьевна Мещерякова
Благодарю Вас! У Даниила все получится!💪
Отзыв о репетиторе Антон Витольдович Пышинский

Неорганическая химия
Антон Витольдович быстро и оперативно помог с лабораторной работой по химии, все понятно объяснил👍🏻
Отзыв о репетиторе Лев Станиславович Манеров

Неорганическая химия
Знакомство прошло великолепно! Надеюсь, что работа пройдёт в том же темпе и с отличным результатом!
Вводное занятие для нас было бесплатным и длилось 2,5 часа! Чудеса!
Лев Станиславович Манеров
Лев Станиславович Манеров
Спасибо, я тоже надеюсь на плодотворную совместную работу)