География в Москве — отзывы о репетиторах

ГеографияОГЭ по географии
Прекрасный преподаватель и человек. Легкость подачи материала, ребенку нравится, продолжим заниматься. Советую
Отзыв о репетиторе Вениамин Маевич Шехтман
География
Вениамин интересно рассказывает , ребенку нравиться на занятиях, рекомендую , спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Лариса Николаевна Кравченко

ГеографияОГЭ по географии
Лариса Николаевна, Вы потрясающий преподаватель!!!!С Кристиной был найден контакт с первых минут онлайн общения. Знания были равны нулю, но теперь я получаю хвалебные отзывы о моей дочери от учителя географии. Сама иногда слушаю с удовольствием Ваши занятия. ОГЭ сдадим теперь уж без проблем. Сегодня Кристина расстроилась, что так быстро пролетел час занятия) ждем следующей встречи. Я безусловно рекомендую!!!!!!!
Отзыв о репетиторе Диана Анатольевна Клочихина
Захра
Замечательный преподаватель, Диана Анатольевна,спасибо большое за помощь. 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Павел Григореьвич Якимов

Четко, оперативно, быстро!
Благодарю, за качественную работу!
Отзыв о репетиторе Олеся Игоревна Усанова
География
Олеся отлично подготовила за 3 месяца сына к сдаче итоговой аттестации по географии за 9 класс. Он узнал намного больше, чем в школе. Олеся - приятная в общении, подстраивалась под наши запросы, ответственно подходила к подготовке к урокам и давала рекомендации, что еще нужно сделать и повторить перед экзаменом. Рекомендуем репетитора!
Миша
География
Прекрасный преподаватель, быстро нашел контакт с ребёнком, хорошо владеет материалом, структурирован урок, наглядность, работа с картами. Советую.
Отзыв о репетиторе Марина Анатольевна Богушевич
Алеся

География
Очень грамотный и располагающий сразу к себе специалист! Ребенку помогла разобраться в не понятных для него темах, подтянула знания! Очень рекомендую! И если возникнут проблемы со знаниями, обязательно обратимся к ней!
География
Хочу выразить благодарность за занятия Татьяне Александровне. Было много пропусков п болезни с начала года. Татьяна Александровна помогла восполнить пробелы в знаниях. Удалось закрыть задолженности на 4.
Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Строева
Седых Юлия Анатольевна
География
Дочери понравилось первое занятие, будем продолжать заниматься
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Иванова
География
Занятия педагогом проводились очень профессионально, с выдумкой, что пробуждает интерес к предмету. Ребёнку очень нравилось. Рекомендую данного специалиста.
Татьяна Николаевна Иванова
Татьяна Николаевна Иванова
Взаимно было приятно работать с Вами и Мечиком. Это был один из самых лучших педагогических проектов.
Отзыв о репетиторе Милена Витальевна Коваль
Наталья Пургаева

География
Спасибо преподавателю! Экзамен сын сдал на 5!
Отзыв о репетиторе Офелия Артуровна Саркисян

География
Педагог за пару занятий подтянул ребёнка. Помог со школьными темами, а также отправлял видео для самостоятельного изучения. Планируем и дальше заниматься)
Отзыв о репетиторе Светлана Олековна Войтова

География
Преподаватель прекрасно, четко объяснил несколько тем в сжатые сроки! Старший брат ученика заметил, что если бы ему так преподавали географию, то он любил бы ее на много больше))) Спасибо за проделанную работу, однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алёна Витальевна Аверкина

География
Уроки проходят постоянно, все понятно, интересно! Благодарю! Ребенок занимается с удовольствием, оценки исправила, теперь уверенно отвечает на уроках.

Прекрасный педагог!
География
Урок прошел, все понятно, все понравилось! Благодарю!

ГеографияОГЭ по географии
Доступность изложения материала, быстро нашел контакт с ребёнком, продолжим заниматься подготовкой к экзамену
Отзыв о репетиторе Эмилия Тимуровна Каримова
География
Все понравилось, сразу поняла задачу, максимально быстро выполнила, приятно общаться, рекомендую!