Возведение стен и перегородок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Марк
Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Хорошие ребята, сделали все перегородки за 1 день, стоимость не менялась, по окончанию весь мусор убрали по мешкам, оставили чистоту, рекомендую!
Отзыв о мастере Nuraliev Sukhrobjon Sunatillo o'g'li
Виолина

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень понравилась работа мастера. Все аккуратно, в сроки, выполнили даже больше чем договаривались. Помогал с покупкой материалов, даже оборудование помог перенести! Буду обращаться к этому специалисту и всем рекомендую! Делали ремонт массажного кабинета с санузлом. Сантехнику, электрику, выполнили всю работу, так что не пришлось дополнительно заказывать специалистов! Молодец! Спасибо!
Отзыв о мастере Виталий Кравцов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Это конвеер по качественному, быстрому ремонту) Ребята делают на совесть. Ремонт сделали супер качественно, в заранее оговоренную сумму и быстрее оговоренных сроков. Не просто рекомендавали более качественные и не дорогие материалы, а так же разъясняли в чем разница и почему стоит выбрать именно этот материал, что говорит о профессианализме и большом стаже в этом деле. После окончания работ навели в квартире порядок, стало даже чище, чем было до этого)
Работы которые были выполнены:
Выложена гардеробная
Шумоизоляция пола и стяжка
Штукатурка
Шпатлевка под покраску
Теплый пол
Укладка керамогранита на пол
Оконные откосы и подоконник
Спасибо огромное! Рекомендую ребят, они не только профессионалы в своем деле, но и прятные собеседники!
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Аделаида
Возведение стен и перегородокКаменщики
Работа закончена. Результатом довольна. Сергей настоящий мастер. Очень внимательный и аккуратный, пунктуальный и ответственный. Настоящий ПРОФИ! Рекомендую!
Отзыв о мастере Илья Лупашку
Ирина Васильева

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Очень внимательные, дисциплинированные, ответственные специалисты. Рабочий день с 8.30 до 19.30 определили сами и строго его соблюдали. Помогают с покупкой необходимых мелочей и советуют, что и как можно сделать. Ванная под ключ в большом помещении с нуля сделана меньше, чем за месяц. Работают только качественными инструментами (муж позавидовал!). Мы очень довольны и результатом, и подходом, и общением. Искренне рекомендую и однозначно еще будем обращаться сами!
Отзыв о мастере Николай Серкин
Отделочные работыВозведение стен и перегородокПоклейка обоев
Николай отличный специалист! Прекрасно справился с поставленной задачей, необходимо было выполнить косметический ремонт в маленькой квартире 26 кв.м. Все очень качественно и в срок. Квартира небольшая, поэтому справился очень быстро. Большое спасибо! Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Ковалёв
Наталья Шипулина
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Рекомендую Сергея. Отличный специалист.
Справился с работой в кратчайшие сроки, выполнил все на отлично.
Приехал на объект, посоветовал, как лучше сделать. Очень удобно, что сам собрал корзину в строительном магазине, скинул ссылку, а мне осталось только оплатить и принято доставку.
Со всеми работами справился за 3 дня, убрал за собой мусор, аккуратно составил его в углу квартиры.
Сергей Ковалёв
Сергей Ковалёв
Наталья, благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Мухтар Абдуллаев
Возведение стен и перегородокГипсокартон
Заказ исполнен быстро и добросовестно за заранее обговоренную сумму. В заказе было пару нестандартных решений. Мухтар все мои пожелания понимал с полуслова. Специалист явно имеет большой опыт и хорошо соображающую голову. Буду обращаться к нему в дальнейшем.
Отзыв о мастере Ахлиддин Алишеров
Игор
Возведение стен и перегородок
Работы проведены быстро. Качественно.
В том плане как заказывал, то и было воплощено в жизнь.
Дополнительные сопутствующие работы также выполнялись бригадой. Разгрузка погрузка вынос мусора. В сложных ситуациях высказывались свои предложения .
Вообщем рекомендую для работы эту бригаду.
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Хочу поблагодарить бригаду ремонтников Мадамина, Фарруха и Борю за проделанную работу. Качественно и в срок поклеили и покрасили обои, плинтуса, положили ламинат, провели электрику и повесили люстры. Спасибо!
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже Большое
Отзыв о мастере Олим Зикриёев
Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Слаженная работа. Прибыли вовремя, сделали все быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере AMONOV ZOYIR SAIDAKBAROVICH
Задачу поняли
Выполнили быстро и оперативно
Отзыв о мастере Кахраман Хожиязов

СантехникаПолыПлиточники
Ребята большие молодцы! Ни разу не пожалела о своём выборе. Я им предоставила картинку, какой санузел я хочу. Они воплотили её в реальность. Если хотите современный и качественный ремонт, с нишами любой сложности, со встроенными смесителями и т. д, обращайтесь к Кахраману.
Однозначно рекомендую!!!
Чуть позже постараюсь прикрепить фото
Отзыв о мастере AMONOV ZOYIR SAIDAKBAROVICH
Возведение стен и перегородок
Все понравилось в работе, работают быстро, качественно, все по технологии. Материал просчитал точно. Рекомендую
Отзыв о мастере Павел Ташланов
Валентин

СантехникаПолыОтделочные работы
Эта бригада самая надежная из известных мне. Все делают аккуратно, на совесть, дополнительные задачи тоже выполнены безупречно. Закупали материалы самостоятельно, без традиционных завышений стоимости. Строители вежливы, за все время ремонта ни одного негативного момента в общении. Павел, спасибо! Акбару и Атхаму тоже моя искренняя благодарность! Вы лучшие!!!
Отзыв о мастере Алексей Клюенков

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Все супер
Алексей Клюенков
Алексей Клюенков
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв. Я рад, что все понравилось. Необходимый инструмент, профессиональная работа и высокая квалификация всегда радуют наших заказчиков. Спасибо Вам за доверие, будем рады снова Вас увидеть и сделать для Вас новый ремонт. С уважением, Алексей 🤝 💐
Отзыв о мастере Алексей Кипяченков

Возведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Все очень понравилось
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Света
Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Очень все понравилось. Вежливые, добрые и отзывчивые ребята. Спасибо , рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Титов
Возведение стен и перегородок
Сергей настоящий профи, обсудили как делать и он сделал. Быстро и качественно. Снёс старую перегородку и дверь, сложил новую стену и поставил дверь!
Отзыв о мастере Hodiboev Sarkorbobo Абдунабиевич
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Стены возвели качественно. Все в срок. Рекомендую.