Каменщики в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Бешлеу Геннадий
Борис
КаменщикиЗаделка проёмов
Сделал все быстро и аккуратно. Приятный мужчина.
Спасибо за работу
Отзыв о мастере Шерзод Амонов

КаменщикиОбшивка стен
Ребята делали облицовку гаража клинкерным кирпичом. Работой очень доволен. Кирпичную кладку сделали ровно, аккуратно, качественно, без замечаний. Приятные в общении, давали дельные советы по кладке. Рекомендую.
Отзыв о мастере Шерзод Амонов

КаменщикиОбшивка стен
Шерзод Амонов
Шерзод Амонов
спасибо
Отзыв о мастере Геннадий Железняк

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Все сделали как просил. Возвели перегородки ровно, без завала, углы ровные! Любо смотреть!
Отзыв о мастере Григорий Кожухарёв
Усердие и работоспособность
Отзыв о мастере Акмалжон Дусматов

КаменщикиСтроительство каменных домов
Бригада взяла заказ в день размещения, оперативно мобилизовалась, сработали четко, никаких замечаний, кладка кирпича идеальная, в сроки уложились, за собой все убрали, чистота, порядок, качество! Ждем весны для продолжения работ!
Отзыв о мастере Бегарали Мирзоев

Каменщики
Отличная работа!! Результат превзошел ожидания!! Такие мастера в кладке колотого камня в подпорную стену редкость в наше время. Очень специфическая, не характерная для нашего региона работа. Сделали не только стену, но и сложили две лестницы, одна радиусом, что требует вышей степени мастерства. Большое спасибо
Отзыв о мастере Бегарали Мирзоев

КаменщикиОблицовка фундамента
Очень качественно выполнили укладку природного камня на бетонную отмостку, исправили ошибки, которые допустили предыдущие рабочие - сделали правильный уклон для отвода воды от дома. Установили водоотводные лотки. В ходе работ помогли с выбором материалов - рассказали о возможных вариантах и объяснили, какие лучше использовать. Работой очень довольна! Отмостка выглядит потрясающе, а главное теперь в углах дома сухо! Спасибо Бегарали за работу!
Бегарали Мирзоев
Бегарали Мирзоев
рад что Вам помог и также спасибо за отзив
Отзыв о мастере Фируз Иброгимов
Каменщики
Работа сделана качественно и в срок. Специалистом довольны, можем рекомендовать.
Фируз Иброгимов
Фируз Иброгимов
Возведение стен и перегородокКаменщики
Всю нужную работу мастер выполнил в обговоренные сроки. Претензий к выполненной работе нет. Благодарю Азиза за проделанную работу!!!!
Отзыв о мастере Иззатулло Бобоев
Каменщики
Работа выполнена качественно и в срок.
Отзыв о мастере Мелибой Сатторов
Каменщики
Работа выполнена хорошо. Мастер мне понравился, работал со знанием дела. Как человек отзывчивый и чуткий. Я довольна.
Отзыв о мастере Альберт Архипов

КаменщикиСтроительство каменных заборов
Альберт и команда полностью оправдали ожидания. Построено 19 кирпичных столбов и 16 пролетов между ними. Стройка осложнялась колебаниями температуры в районе 0 +\- 5 градусов и периодическими дождями, но все построено качественно за договоренное время.

КаменщикиСтроительство каменных домов
Бригадой доволен. Огромное спасибо Рустамбеку. Возвели стены, перекрытия и лестницу двухэтажного дома 200м². Работали слаженно, качественно, аккуратно, поддерживали порядок на участке и в доме. Планирую дальнейшее сотрудничество по монтажу крыши и отделки дома.
Отзыв о мастере Шухрат Кучимов
КаменщикиВозведение колонн
Работа выполнена без задержек, по заранее оговоренной стоимости.
Отзыв о мастере Павел Ганжа

КаменщикиВозведение колонн
Павел отличный каменьщик! Работа выполнена в оговоренные сроки, качество отличное! Кирпич ручной формовки, не все готовы такой выкладывать! Необходим опыт. В общем с кирпичом на ты!
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo G'aybulloyevich

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Благодарю Избулло и его ребят за проделанную работу. Возвели перегородки из ПГП в квартире. Предварительно рассчитал весь необходимый объем материала. Справились быстро, после себя оставили порядок. Я остался доволен. После работ дал рекомендации и советы по последующим видам работ.
Рекомендую исполнителя!
Отзыв о мастере Руслан Култашов

Каменщики
Хорошие ребята и отличные специалисты. Организация на высоте! Отдельно спасибо Руслану! Скоро приступим ко 2 этапу работ!
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo G'aybulloyevich

хорошо и профессионально
Отзыв о мастере AMONOV ZOYIR SAIDAKBAROVICH
Юрий Анатольевич

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Быстро и качественно выполнили кладку перегородок и несущих стен внутри реконструируемого здания.
AMONOV ZOYIR SAIDAKBAROVICH
AMONOV ZOYIR SAIDAKBAROVICH