Ремонт ванной и туалета в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Бриткарь Виктор

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Очень доволен работой,выполненной Виктором.Был ремонт ванной и туалета под ключ.Виктор быстро справился с демонтажом старой плитки,укладку начал на третий день работ.Также разработал дизайн проект работ,помог с покупкой строительных материалов.Укладка плитки сделана по самым высоким стандартам.Виктор большой проффессионал своего дела.Рекомендую.
Отзыв о мастере Оганнисян Степан
Ремонт ванной и туалета
Степан, спасибо за работу. Все сделано как задумано.
Отзыв о мастере Муродчон Аззамов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все предварительные договоренности по работам выполнены. Укладка плитки в ванну и санузел сделана хорошо. Оказана помощь в закупке материалов . Рекомендую
Отзыв о мастере ИП Вячеслав Турузан
СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята делали всё качественно, на совесть
Отзыв о мастере Александр Беженарь

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Очень рада что данный ресурс познакомил меня с удивительным мастером Александром. Прекрасный человек и профессионал, работать с ним понравилось. Делали ванную практически с нуля. Все демонтировали, выравнивали стены по маякам, плитку клали, трубы, электрику и много всего вешали. Александр делает все замечательно, и выдумщик хороший. Придумал над машинкой столешницу, сделал полочку, придумал опору к этой конструкции. Замечательно работает с деревом. Короче мастер универсальный. Ждём его на частичную переделку кухни и отделку балкона выгонкой. 5+++. Ремонт сделали пару недель назад и уже все испытали. Прошло 3
Отзыв о мастере Алексей Булат
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Мастер приехал, провёл замеры помещения.
Обсчитал смету и что надо докупить.

В процессе работы показал себя как профессионал высокого уровня, всё делал аккуратно, давал рекомендации по эксплуатации и всегда уточнял "спорные моменты" с заказчиком.

Работа выполнена в удобные сроки за хорошую стоимость.
Алексей Булат
Алексей Булат
Спасибо.
Отзыв о мастере Марат Химоян
СантехникаПолыРемонт туалета
Быстрота ремонта. Мастер приезжал вовремя. Не понравилось, что не было выноса мусора.
Марат Химоян
Марат Химоян
Вся работа сделали очень качественный хозяйка была очень довольна по поводу мусора я предупредил когда посмотрел объект чтоб не выброшу мусор
Отзыв о мастере Людвиг Хачатрян
СантехникаПолыЭлектрика
Выполняли работы по ремонту санузла под ключ с демонтажом старого с/у. Выполнили выравнивание стен и заливку пола, положили крупноформатную плитку, сделали всю сантехнику и пр. работы. Плиточник очень аккуратный: все швы, все обрезы сделал идеально ровно. Уголок к уголку, шов к шву. Ребята очень вежливые, любые проблемы решались максимально оперативно. Материал закупал сам Людвиг, по ценам получилось +/- по рынку.
Отзыв о мастере Сергей Прокопьев
Ольга Александровна

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Сказать о Сергее,что он хороший мастер-это значит ничего не сказать.Огромное спасибо,ни на минуту не пожалели,что пригласили! Это действительно мастер-золотые руки! Ванная комната сделана без единого замечания,очень качественно,красотой своей радует теперь! Сделано на совесть,все коммуникации заменены,плитка положена очень качественно! Если кому-то нужен будет ремонт ванной комнаты, очень советую ! А руководству ПРОФИ скажу так:"Берегите таких мастеров!"
Отзыв о мастере Хуршид Ахатов
Ремонт ванной и туалета
Хурдиш со своим напарником делали ремонт в совмещённом СУ. Претензий и замечаний нет. Очень вежливые специалисты, рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Цыбуля

Установка смесителей
Отличная работа по замене смесителя на кухне. Быстро и качественно!
Работа осложнялась трудным доступом к линиям подачи воды из стояка и тем обстоятельством, что старые, ещё советские вентили, закисли намертво и перекрыть подачу воды из домового стояка было, мягко выражаясь, очень непросто. Но мастер справился. Дополнительно врезал новые краны выше старых вентилей, теперь замена смесителя будет очень простой, если потребуется.
По деньгам вышло немного дороже, чем планировалось, но оно того определённо стоило.
Роман, спасибо ещё раз!
Отзыв о мастере Владимир Полищук

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Все выполнено быстро и профессионально, видно, что человек опытный, самое главное честный, не накручивает на доп работы и материалы, все по факту
Отзыв о мастере Артем Файзуллин
Демонтаж унитазаУстановка душевого поддонаУстановка смесителей
Спасибо за работу! Все было сделано быстро и качественно.
Артем Файзуллин
Артем Файзуллин
спасибо за отзыв , всегда на связи , если будут какие то неполадки сразу сообщите, приедем исправим🤝
Отзыв о мастере Альберт Карапетов

Ремонт ванной и туалета
Отличные специалисты! Оперативно начали работу, закончили в кратчайшие сроки. Вежливые, приятные в общении и аккуратные ребята. Провели демонтаж, поменяли ванну, положили плитку. Рекомендую!
Отзыв о мастере Кахраман Хожиязов

СантехникаПолыПлиточники
Ребята большие молодцы! Ни разу не пожалела о своём выборе. Я им предоставила картинку, какой санузел я хочу. Они воплотили её в реальность. Если хотите современный и качественный ремонт, с нишами любой сложности, со встроенными смесителями и т. д, обращайтесь к Кахраману.
Однозначно рекомендую!!!
Чуть позже постараюсь прикрепить фото
Отзыв о мастере Константин Кайнарян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Вот и моя пришла очередь , познакомиться, что такое ремонт .
Многие меня пугали , что ремонт , это что то такое страшное , а нерватрепки сполна .
Когда выбирала бригаду , честно говоря боялась .. Мало ли на кого нарвусь 😁
Но , ребята оказались просто оболденными .. Все расскажут , все подскажут , сделали все аккуратно и красиво ..☺️🥰
Отдельное хочу отметить скорость работы .
Мне делали ванну и туалет с нуля , думала затянется на месяц уж точно ..
Но учитывая , что ребята даже не отдыхали , сделали меньше чем за 3 недели . Чему я просто безмерно рада 🥰
Однозначно , рекомендую 🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Михаил Бретштейн

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Михаил, спасибо !!! Спасибо за ваш профессионализм, за честную работу, за вашу аккуратность и пунктуальность. Был сделан ремонт в ванной комнате и туалете. Демонтаж полный, монтаж и прокладка инженерных сетей, выравнивание стен, укладка плитки, установка водяного полотенцесушителя, установка накопительного водонагревателя, установка ванны, унитаза, установка и подключение смесителей. Все работы выполнены в срок. На время ремонта проживали в квартире. Да, были временные неудобства, но благодаря Михаилу, его пониманию, все прошло вполне нормально. Ремонт был с 1 апреля по 20 апреля, как и оговаривали в договоре. Спасибо, еще раз!!!!
Отзыв о мастере Павел Сорокин
Благодарю за отзыв!😊
Отзыв о мастере Алексей Клюенков
Эльвира Валеева

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Всю супер, спасибо большое за проделанную работу, профессионалы своего дела.
Алексей Клюенков
Алексей Клюенков
Здравствуйте, Эльвира. Спасибо за отзыв. Я рад, что Вы остались очень довольны качеством ремонта. Мы всегда подходим к работе профессионально и с ответственностью гарантируем высокое качество работы. Спасибо Вам за теплые слова благодарности. Будут вопросы обращайтесь, обязательно поможем. С уважением, Алексей. 🤝 💐
Отзыв о мастере Игорь Козлов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мы решили обновить наш санузел и обратились к Игорю для проведения ремонта. Результат превзошел все наши ожидания! Работа была выполнена качественно, в срок и без каких-либо задержек. Специалисты проявили профессионализм и внимание к деталям. Мы остались очень довольны результатом и рекомендуем всем, кто хочет получить качественный ремонт - обратиться именно к Игорю! Спасибо за отличную работу!
220000
Игорь Козлов
Игорь Козлов
Спасибо вам за выбор и отзыв!