Ремонт ванной и туалета в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Комиссаров
Денис Михайлович

Ремонт ванной и туалета
Все было сделано качественно, в срок. Профессионально. Всегда на связи. Клиентоорентирован. В восторге от проделанной работы.
Отзыв о мастере Timosenco Artur
Liana Ivkova

СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Моя история ремонта ванной комнаты (совмещённого санузла) началась с работы горе-мастеров. Поняв, что работы ведутся не так как положено, я вовремя пригласила мастера для консультации по проделанной работе. Консультация была проведена Артуром на высшем уровне. Были выявлены существенные недостатки по ведению работ, что в дальнейшем бы повлияло на всю систему водоснабжения и канализации. Мастер Артур взялся выполнять эту задачу.Капитальный ремонт совмещённого санузла произведен качественно. Артур показал себя идеальным мастером в инженерном решении, так и по всём позициям в ремонте. Спасибо, Артур, за надёжную, качественную работу. Этом сооружение душевого подиума. Плитка уложена на5+.Затирка плитки идеальна. Артур советовал какие материалы для работы нужны. Покупку и доставку делал сам, за что отдельное спасибо. Очень довольна выполненной работой. Ванная получилась интересной, красивой. Рекомендую мастера Артура. Спасибо, Артур, за усидчивость, доброжелательность. Да, Артур, профессионал своего дела!
Отзыв о мастере Эдуард Сырбу

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо Эдуарду и его команде за быструю и качественную работу.
Это был мой первый ремонт и благодаря им ремонт прошел без сучка и задоринки. Особенно хотел бы отметить Эдуарда, который прекрасно даёт обратную связь и предлагает интересные решения по плитке. Если бы у меня была ещё одна ванна, я бы не задумываясь снова обратился к данному мастеру.
Отзыв о мастере Сергей Можарцев
Волков Павел
Все отлично получилось!
Сергей все под 0 зачистил и заново отстроил.
Помог с закупкой и выбрали ОТЛИЧНЫЕ смесители
Максимально - МИНИМАЛЬНО принимал участия, только закупил и просто принял работу.
Спасибо за отличную
Сергей Можарцев
Сергей Можарцев
Павел, я очень рад, что Вам всё понравилось!! Спасибо за отзыв!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Сараев

СантехникаПолыРемонт туалета
Прекрасный мастер, работу Выполнил отлично, вызывали ещё несколько раз после основной работы по отделки ванной и туалета. Берётся за любое дело и всегда готов помочь. Если появится работа, будем обращаться только к Дмитрию
Отзыв о мастере Нозим Урунов
Денис Янчевский
СантехникаПолыРемонт туалета
Квалифицированно справился с задачами. Помог с покупкой материалов, сантехники. Ответственно относится. Подсказывает, моментально отвечает на звонки , сообщения. После работ всегда убирал и выносил мусор. Все пожелания были учтены. Все четко и ровно
Отзыв о мастере Нозим Урунов
Денис Янчевский
СантехникаПолыРемонт туалета
Квалифицированно справился с задачами. Помог с покупкой материалов, сантехники. Ответственно относится. Подсказывает, моментально отвечает на звонки , сообщения. Все пожелания были учтены. Все четко и ровно
Отзыв о мастере Азамхон Маматхонов
Ремонт ванной и туалетаРемонт коридораРемонт кухни
Отличный мастер, адекватный и пунктуальный, всегда на связи. Делают качественно, присылают все чеки, всегда идут навстречу по различным вопросам. Рекомендую!
Отзыв о мастере Лугмонхон Хомидов
Дамир

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной и туалета
Лугмонхон вместе с двумя товарищами отлично справились с заказом. Нужно было перекрасить потолки и заменить обои в трех комнатах после залива сверху от пожарных. Ребята качественно, аккуратно и в срок выполнили всё, о чём мы договоаривались. Хочу сказать отдельно большое спасбио за устранение въевшихся пятен на стенах. Все дополнительные работы обсуждались и согласовывались со мной. Ничего не выдумывали и не накручивали.
Лугмонхон посоветовал выбор материалов и по моей просьбе прислал их фото - это может быть важно, для тех, кто делает ремонт в первый раз. С оставшейся в квартире мебелью обращались осторожно. Ничего не испортили и не испачкали.
Стоимость основных и дополнительных работ - адекватная. Качество исполнения - выше ожидаемого! Парни всегда на связи по телефону и в ватсапп. Рекомендую Лугмонхона и его ребят.
Лугмонхон Хомидов
Лугмонхон Хомидов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Руслан Халимов

Ремонт ванной и туалета
Руслан, ты суперпрофи своего дела.
Потрясающее сотрудничество без лишних проблем. Огромное спасибо за помощь в решении многих серьезных вопросов.
Без нареканий.
Рекомендация 100000000%

Санузел 3 кв.м под ключ
Руслан Халимов
Руслан Халимов
Рад был помочь! Обращайтесь в любое время!
Отзыв о мастере Саламат Насиров

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Друзья, приветствую всех! От все души хочу поблагодарить Саламата и конечно же Нурлана! Скажу честно не люблю писать отзывы, но тут хочется тысячу раз сказать спасибо!!! Это чудо, а не результат! Выбирала мастеров долго и не прогадала ни разу! Ремонт делаю постепенно в квартире, так в ней же и проживаем семьей! И это лучшие мастера, которые выполняли другие работы!Нурлан добрый, отзывчивый, спокойный, понимающий и честный специалист! Он один из немногих, кто согласился сделать то, что хотелось, причем за цену, которая у многих была в разы больше. По итогу выполненных работ оставался материл, который Саламат сам забирал и отвозил в магазин, где мы вместе с ним его выбирали. В отсутствии нашего времени, когда мы все работаем, это дорого стоит! Нурлан, спасибо Вам огромное за помощь, за консультации, за честность, за доброту и понимание! И конечно же, повторюсь за результат!!! И особую благодарность хочу выразить Нурлану!! Это потрясающий мастер!! Может ВСЁ! Мне иногда казалось невозможным, а он мастерки выпиливал, укладывал и устанавливал! Всегда можно было обратиться за советом и правильным выбором! Всегда все за собой убирает и делает на совесть, как для себя!! И по итогу выполненных работ сумма осталась неизменной ни на копеечку. СПАСИБО ОГРОМНОЕ тысячу раз!!
Отзыв о мастере Марат Химоян
Богдан

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
К Марату обращаюсь не в первый раз! Работа выполнена на 5 с плюсом! Все быстро и главное качественно, еще и цена приемлемая! Всем рекомендую! 👍🏻
Отзыв о мастере Дмитрий Коношко

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Дмитрий, мастер своего дела! Работает быстро, четко, аккуратно, профессионально.
Приятный в общении, порядочный, всегда есть своя точка зрения, как специалиста. Подскажет, объяснит, если что-то не понятно, сделает, как правильно.
Делали ремонт санузла. Помог в закупке материала. Задала ему сложную задачу в виде плитки и мозаики из разных коллекций, справился с укладкой плитки на все сто процентов, хоть и разноколиберная, пришлось подгонять и добирать полоску из остатков. Всю сантехнику подключил, подсоединил, всё работает хорошо.
Спасибо, большое, Дмитрий! Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Отзыв о мастере Тигран Закарян
Ольга Харитоненко

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной и туалета
Замечательный человек. Профессионал своего дела. Ремон 1 ком. квартиры выполнил раньше срока! Из заказанных работ: обшивка и утепление балкона, полный ремонт ванной комнаты, переклейка обоев, замена напольного покрытия. Всё выполнено на 5+!!! Тигран спасибо Вам за прекрасную работ!!!
Отзыв о мастере Nabiev Ghiyosiddin
СантехникаРемонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Пунктуальный рабочий.
Отзыв о мастере Yeghoyan Ashot
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Хочу сказать,что мастер,Ашот Гегамович,профессионал с большой буквы! К своей работе относится ответственно и добросовестно! Очень качественно провёл ремонт! Во время работы,помогал в выборе стройматериалов, совместно ездили в магазин за стройматериалами.(я, ему за это очень благодарен)!Мастера рекомендую и буду рекомендовать в будущем своим знакомым!
Спасибо Андрей за честный отзыв
Отзыв о мастере Yeghoyan Ashot
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Блогадарю! Оброщайтесь?
Отзыв о мастере Саламат Насиров

Отзыв о мастере Джалолиддин Мардонов
Борис Мельниченко
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно и в срок. Всё наши пожелания были учтены. Мы остались довольны сотрудничеством с Джалолиддином!
Отзыв о мастере Евгений Туркан

Всё отлично.