Изолировщики в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кахраман Хожиязов

СантехникаПолыПлиточники
Ребята большие молодцы! Ни разу не пожалела о своём выборе. Я им предоставила картинку, какой санузел я хочу. Они воплотили её в реальность. Если хотите современный и качественный ремонт, с нишами любой сложности, со встроенными смесителями и т. д, обращайтесь к Кахраману.
Однозначно рекомендую!!!
Чуть позже постараюсь прикрепить фото
Отзыв о мастере Najaryan Sergey
Отделочные работыРемонт крылецИзоляционные работы
Все качественно и в срок. Спасибо!
Отзыв о мастере Артур Темплинг
Сашко

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Все четко. Сроки, качество материала, качество проделанной работы, коммуникация в процессе и главное итоговый результат, однозначно рекомендую
520000
Отзыв о мастере Виталий Арушанян

СантехникаПолыОтделочные работы
Сделан полный ремонт квартиры, осталась очень довольна! Прекрасный специалист, очень порядочный человек. В бригаде имеются все нужные мастера. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Капука

СантехникаПолыОтделочные работы
Выражаю благодарность Евгению за отлично проделанную работу. Евгений проявил себя как великолепный мастер и организатор, чем сэкономил мне кучу времени и сил: лично присутствовать приходилось только при решении ключевых вопросов, остальное по телефону. Без Евгения реализовать дизайн-проект было бы очень сложно: Евгений дал много советов практической реализации и напрямую взаимодействовал с нашим дизайнером в рамках работ по дизайн-проекту.
Сроки реализации проекта озвучивались 4-5 месяцев и были выдержаны с учетом дополнительных работ по договоренности.
Качество работ на высоте.
По составу работ: Евгений поменял всю систему разводки труб и канализации, залил новые полы со слоем шумоизоляции, потолки обшиты гипсокартоном и покрашены, положил кабели тёплого пола. Стены перегородок ванны и гардеробной были выстроены заново, все стены выровнены и подготовлены под покраску, качество покраски на высоте. Произведена полная замена проводки медными проводами с сечением по госту. Переделана вентиляция. Вызвал квалифицированного электрика для сборки электрощита. Заложены интернет-кабели в специально отдельные штробы от проводки для избежания помех и выведены к зоне рабочего места на лоджии и двум выходам под телевизоры.
Евгений , принимал работы слесарей Управляющей компании по переварке стояков водоснабжения и отопления, самостоятельно взаимодействовал с мастером по остеклению лоджии, с мастерами по установки дверей, с мастером Мосэнерго по замене счётчика и установил инсталяцию в ванной согласно требованиям мебельщика для дальнейшего навеса дверок шкафа.
Прикладываю фото как было и как стало.
Отзыв о мастере Аличон Адинаев

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Настал наш черед выбирать специалистов, пообщавшись со множеством компаний и так скажем «Индивидуальными предпринимателями» мы с супругом выбрали Али, т.к. он предложил адекватную цену, которая выражалась в стоимости за 1 кв. м (что самое главное - по окончании работ общая сумма не выросла ни на копейку).
При встрече произвел положительное впечатление, рассказал и озвучил про стандарты, которыми руководствуется в своей деятельности. После заключения договора, на что специалист также согласен, мы только успевали подавать материал. За 20 дней ремонта были возведены и отштукатурены стены, произведена стяжка пола, и заложена электрика согласно плана. После высыхания вышеперечисленного залили наливной пол, зашпаклевали стены. На все вопросы Али реагировал адекватно, давал советы по своему опыту. На дополнительные просьбы по монтажу соглашался по мере возможности их реализации.
Али всегда был на связи.

Ребята из его бригады всегда убирали за собой после производства работ. К нашему приходу (даже без предупреждения) мусор был собран и аккуратно стоял, ожидая своего выноса в контейнер.
Объект не бросали, постепенно по мере возможности делали те или иные работы.
Не затягивали с процессом.

Следующим этапом была укладка плитки в ванной комнате. Работы выполнены без замечаний (положили плитку согласно плана, сделали экран на ванную, аккуратно просверлили отверстия под коммуникации, не испортили ни одной плитки.). Обои также поклеены отлично.

Мастер помогал с организацией процесса покупки и доставки материала (согласовывал с нами накладную и после оплаты осуществлял погрузку, доставку и разгрузку материала за приемлемую цену).

Если хотите сверхбыстрое выполнение работ, то рекомендуем заказчику заранее подготовить план по стенам, разводке розеток, освещению, (а для этого необходим план по расстановке мебели, сантехнических узлов и т.д.), ну и конечно же деньги должны быть на готове, т.к. на первых этапах складывается обманчивое впечатление их нехватки, в связи с быстрым исполнением работ.

Спасибо большое Али и его ребятам за работу!
Фото добавлю чуть позже, в арсенале больше видео)
Отзыв о мастере Валерий Маркогло
СантехникаПолыПлиточники
Хотим выразить огромную благодарность мастеру Валерию, который занимался капитальным ремонтом нашей ванной комнаты. Он проявил высокий профессионализм и внимательность к деталям на всех этапах работы.
С самого начала мы обсудили наши предпочтения и получили несколько вариантов дизайна, из которых выбрали наиболее подходящий. Мастер аккуратно демонтировал старую плитку и установил новую, а также заменил сантехнику и коммуникации.
Особое внимание было уделено выбору материалов. Они не только красивы, но и прочны, что гарантирует долгий срок службы. Благодаря этому наша ванная выглядит стильно и современно даже через несколько месяцев после ремонта.
Скрытые коммуникации обеспечивают безопасность и удобство использования, а доступ к ним остается легким в случае необходимости.
Мы очень рады, что обратились к Валерию, и с удовольствием рекомендуем его всем, кто хочет получить качественный ремонт. Большое спасибо за ваш труд! (Фото до и после)
Отзыв о мастере Александр Мищенко
ЭлектрикаРемонт гаражейИзоляционные работы
Знающий специалист, работает с подчинёнными (отделочные работы) и лично (электрика и доработки). Сделано очень аккуратно. Работы все сделаны как договаривались, есть свое мнение. Отвечает на все вопросы, возникающие в ходе работ.
Отзыв о мастере Boboev Muhammaddovud

СантехникаПолыОтделочные работы
Бригадой Мухаммада был выполнен красивый, качественный капитальный ремонт в 3-ех комнатной квартире. Все этапы ремонта с Мухаммадом были комфортны, он подсказывал какие лучше решения использовать, помогал с закупкой черновых и оперативно необходимых материалов. Были полностью заменены все трубы, электрика, полы, выровнены стены и тд. Подсказывал контакты смежных специалистов, если они были необходимы. Большое спасибо за ремонт! Будем рекомендовать знакомым и друзьям, и сами обращаться при необходимости!
Отзыв о мастере Boboev Muhammaddovud

Отзыв о мастере Сасун Барбурдян
СантехникаПолыПлиточники
Ремонт без дизайн-проекта, со всеми поставленными задачами справились. Всегда на связи, помогали со списками покупок.
Отзыв о мастере Дмитрий Рассохин

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Спасибо большое Дмитрию и его команде за ремонт в квартире! Мастера своего дела! Дмитрий всегда оставался на связи. Работа в квартире шла достаточно быстро, все было выполнено аккуратно. Мы очень довольны!
Отзыв о мастере Антон Уткин

СантехникаПолыРемонт ванной комнаты
Отличная работа , в ванной комнате влагой выдавило плитку на полу, мастера разобрались в чем проблема , демонтировали плитку и ванну, заменили трубы( в них была течь) и все аккуратно вернули на свои места , плитка при демонтаже не пострадала ( за что отдельное спасибо )!!! Со времени ремонта прошел год, все отлично работает, ровно выложенная плитка радует. Спасибо
Антон Уткин
Спасибо за доверие и теплые слова! Рады были вам помочь!
Отзыв о мастере Илья Дергунов
СантехникаВозведение стен и перегородокРемонт ванной и туалета
Иногда может не отвечать на звонки и сообщения по несколько дней.
За 7 месяцев с ним работы 3 подобных случая произошли.
По ремонту пока вопросов особых нет. Если косячили, то переделывали за свой счёт.
Отзыв о мастере Толибжон Зайдуллоев

СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонт делали с 0 (черновых стен). Я делаю не первый ремонт и таких ребят встретила впервые! Все ооочень качественно, грамотно и быстро (даже мой тех надзор удивится).😁 По цене договорились сразу на берегу, в процессе работ ничего не повышалось, по материалам и чекам все было прозрачно. Рада что выбрала именно Толибжона и его ребят, теперь буду обращаться только к нему. Спасибо большое за отличную работу!
Толибжон Зайдуллоев
Толибжон Зайдуллоев
Благодарю Марися , спасибо за доверия ???
Отзыв о мастере Хнусян Амазасп

СантехникаПолыОтделочные работы
Команда работает отлично. Предлагает оптимальные современные решения даже сложных и не стандартных ситуаций. Был отлично сделан комплексный ремонт дачного дома: санузел, комнаты, включая электрику и монтаж/демонтаж системы водоснабжения. Рада, что ремонт делала команда Амазаспа. Буду обращаться ещё. Однозначно, рекомендую.
Отзыв о мастере Мухидин Саидов
Марк

СантехникаПолыПлиточники
Мастер своего дела, работает честно, отличная работа с материалами. Подсказал интересные идеи!
Мухидин Саидов
Мухидин Саидов
спасибо🙏
Отзыв о мастере Виталий Кобелков

СантехникаПолыПлиточники
Смело можете обращаться к данному мастеру. Ремонт был сделан качественно, с учетом всех наших пожеланий и загадок от застройщика. В т.ч. Виталий часть работ делает лично сам. Сразу и прямо говорит, что реально сделать, а что возможно только в теории. Консультирует по материалам для ремонта. Отдельно хочу отметить ответственный подход к работе, Виталий приезжал и устранял лично все выявленные недочёты уже после расчета и без доплат. Однозначно рекомендую!
Виталий Кобелков
Виталий Кобелков
Отзыв о мастере Антон Уткин

СантехникаПолыПлиточники
Антон и ребята благодарим вас за классный и качественный ремонт. Радуемся уже полгода этому ремонту в ванне и туалете. А я думала, что муж написал отзыв:)))
Поменяли водопроводную систему - ничего не шумит. Плитка по всей ванне и туалете отлично положена - мастер поработал на 5. Быстро сработали по выравниванию стен и заливке пола. В процессе ремонта добавили еще коридор - поклеили там обои, и сделали натяжные потолки быстро и качественно. Мусор убирали. Все мастера вежливые. Сделали откосы на окне в ванне. В процессе мы сами добавляли работу, поэтому стоимость работ была выше. Благодарим, Антон, от души! И роста вам и изобилия! Обратимся еще!
Антон Уткин
Спасибо за отзыв и приятные слова! Рады были вам помочь!!!
Отзыв о мастере Наталья Бесхлебная
СантехникаПолыОтделочные работы
Очень поправился мастер Артур , сделано все красиво , аккуратно и быстро ! Спасибо Вам за такую красоту !