Восстановление данных с телефонов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дамир Шайхатаров

Спасибо за консультацию
Отзыв о мастере Роман Гаспаров
А Б В

Восстановление данных с телефонов
Ответственный, пунктуальный мастер, готов отвечать на сложные технические вопросы
Альбина

Восстановление данных с телефонов
Хороший специалист, рекомендую обращаться за помощью!
Отзыв о мастере Александр Солдатов

Восстановление данных с телефонов
Александр - супер-молодец!!! Быстро разобрался с Айфоном, все четко поправил-исправил и перенес, добавил необходимое, и грамотно проконсультировал! Очень рекомендую! 5+++
Отзыв о мастере Антон Саутин
Восстановление данных с телефонов
Хочу оставить отзыв о работе данного специалиста! Сдавал на ремонт два телефона iPhone 10 и galaxy a5(2017), в ПЕРВОМ случае телефон был успешно постиран в стиральной машинке по полному циклу) и долго пролежал кирпичом в шкафу, хотел восстановить хоть какую то информацию- Антон С. с энтузиазмом подошел к делу, сразу рассказал с чем можно столкнуться при восстановлении и в какую сумму обойдется, в я итоге решил не восстанавливать память на данном телефоне т.к. цена работ после всех диагностик меня не устроила)
Со ВТОРЫМ телефоном все прошло на УРА! Необходима была замена экрана и замена аккумулятора после падения! согласился на ремонт с оригинальными запчастями стоимость получилась соответствующая-5000руб. Немного сдвинулось по срокам, но по мне так это обычная ситуация при ремонте чего либо!)
Ребят, восстанавливайте свои старые телефоны, там ваши фото которые стоит увидеть снова!
Данного специалиста однозначно рекомендую!
Восстановление данных с телефонов
Очень добросовестный исполнитель!! Всем рекомендую!

Восстановление данных с телефонов
Корректность, компетентность, вежливость, решение вопроса. Советую
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Артур Исаев
Даша
Восстановление данных с телефонов
Хороший специалист, общительный. На все вопросы ответит, что не спросишь
Отзыв о мастере Данил Кригер

Восстановление данных с телефонов
Я в восторге! Специалист уделил моей проблеме мах времени. Приехал ко мне домой, что мне очень удобно, так как дома дети и их не бросить. Всё инструменты были с собой. Мне требовалось перебросить все данные, которых очень много, фото, видео, сообщения, контакты и приложения с телефона который был полностью не рабочим, экран не функционировал, были следы влаги внутри и соответственно плохое качество микросхем. Специалист ответственный, приехал вовремя. На радостях я доверила ему починку второго телефона! Рекомендую 100%
Данил Кригер
Данил Кригер
😁 Благодарю за ваше терпение меня столько времени и ваше доверие, почтараюсь как модно быстрее отремонтировать.
Восстановление данных с телефонов
Хочу оставить положительные впечатления о специалисте Кирилле, несмотря на то, что данные с 2х телефонов не удалось спасти, хоть и пытались разными способами расшифровать, боролись до последнего. Жаль, конечно, но и это для нас урок, теперь будем делать резервные копии на разные накопители. Ребята держат свое СЛОВО, деньги берут только за положительный результат своей работы, ни копейки не взяли за то, что не получилось.
Отзыв о мастере Искандер Нургалиев

Восстановление данных с телефонов
Искандер,оперативно связался и проконсультировал про программы для восстановления данных.
Консультация была информативна.
Искандер Нургалиев
Искандер Нургалиев
Общением остался очень доволен.
Отзыв о мастере Сергей Игнатовский
Восстановление данных с телефонов
Сергей помог мне разобраться с айфонами, которые никак не поддавались обмену данными. Благодарю👌🏻
Восстановление данных с телефонов
я обратился к специалисту по восстановлению данных с телефона в надежде вернуть потерянные фотографии и контакты с моего смартфона. Специалист проявил профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Он быстро и качественно восстановил все мои данные, о которых я беспокоился. Я очень благодарен за его помощь и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Спасибо большое за отличную работу
Настя

Восстановление данных с телефонов
быстро ответил,позже созвонились,объяснил мне все условия,восстановление данных.Плюсом есть бесплатная диагностика и меня это очень устроило.восстановил и перенес все данные
Отзыв о мастере Роман Крылов
Хорошо сделал
Отзыв о мастере Александр Солдатов

Восстановление данных с телефонов
Я думала, что все мои данные потеряны, перепробовала все, что смогла найти на просторах интернета!
Александр все решил за несколько мгновений!!!!! Прям камень с души!
Mehroj

!

Восстановление данных с телефонов
Человек с душой подошёл к проблеме, мы созвонились, он сразу объяснил что возможно сделать и какие есть способы решения. Я не могла войти в ватсапп на новом устройстве, не приходил код подтверждения и на старом устройстве тоже не могла войти. Всё это произошло в новогодние праздники и не смотря на празднования, Андрей каждый день интересовался, как обстоят дела. Побольше бы таких людей, отзывчивых и понимающих! Он помог мне решить проблему, я зашла в свой аккаунт. Спасибо большое за помощь и понимание!!!
Элина
Восстановление данных с телефонов
очень грамотный и вежливый специалист, помог и подсказал,рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Харчебников
Савелий Андреевич

Восстановление данных с телефонов
Огромное спасибо толковому специалисту за качественно проделанную работу! Буду обращаться ещё и по другим вопросам.
Юрий Харчебников
Юрий Харчебников