Утепление отмостки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Абубакри Бобишозода
Устройство отмосткиУтепление отмостки
Отмостка прекрасная, бетон с завода. Утеплили, проложили водостоки, залили. А старую отмостку раздолбили. Дренаж по кругу правда в опалубке остался, сказали доски не доставать, сами сгниют, но они прилично выпирают из земли, углы не подпилены, торчат, ровный слой земли от отмостки не получается сделать. Доски могли и поглубже закопать.
Отзыв о мастере Акмалиддин Очилдиев
Устройство отмосткиУтепление отмостки
Ребята очень хорошо работали и было видно что старались сделали все быстро мусор за собой убрали минусов не нашол сделали все как просил рекомендую специалистов
Отзыв о мастере Роланд Гиголян
Устройство отмосткиУтепление отмостки
Работа выполнена качественно, отмостка пережила зиму без потерь.
Роланд все время был на связи. Работы сдавал поэтапно. Будем сотрудниичать дальше!
Арина Бриндарова

Устройство отмосткиУтепление отмостки
Ребята в бригаде работают изумительно! За несколько часов сделали 34 метра отмостки. При этом работают очень слаженно и аккуратно. Приятно иметь дело с такими профессионалами! Нашп семья в восторге!!
Отзыв о мастере Карен Агабабян
Майя

Отмостка из брусчаткиУтепление отмостки
Очень хорошая работа! Ребята сделали отмостку и установили забор. Работают качественно, чисто и быстро. Спасибо, очень довольна, буду обращаться к Вам и впредь.
Карен Агабабян
Карен Агабабян
Отзыв о мастере Араик Аветисян

Устройство отмосткиУтепление отмостки
Забетонировали отместку+терассу и увеличили крыльцо. Также утеплили цоколь.
Грунт вокруг дома оказался с нюансами, много мусора от старого домика. Работы не боятся
Сделали все качественно и быстро. Рекомендую.
Еще по сотрудничаем
Отзыв о мастере Нуриддин Кушаев

Устройство отмосткиУтепление отмостки
Нуриддин выполнил работы как договорились, без простоев, не смотря на иногда дождливую погоду.
Отзыв о мастере Ташриф Камолов
Устройство мягкой отмосткиУтепление отмостки
Все отлично, ребята молодцы!
Отзыв о мастере Суннат Алиев
Отмостка из плиткиУтепление отмостки
Работу сделали в срок, в объеме как договаривались, невзирая на непогоду. Молодцы.
Суннат Алиев
Суннат Алиев
Отзыв о мастере Хасан Аллаяров
Выполнил работу на 4ку. Сроки затянулись
Устройство отмосткиУтепление отмостки
Целая бригада. Работают очень слажено. В срок успели. Все по договору. Очень доволен, надеюсь продолжу с ребятами в следующем году.
Отзыв о мастере Роман Смирнов

Устройство отмосткиУтепление отмостки
Большая благодарность Роману и его команде за исполненную мечту! Все четко, быстро, красиво, аккуратно, со знанием дела. Чуть больше чем за неделю у нашего дома появилась дренажная система и утепленная отмостка, красиво выложенная брусчаткой. Роман составляет смету, заключается договор, сроки исполняются. Такое редко бывает. Одним словом всем рекомендуем и сами будем обращаться
Отзыв о мастере Amakov Mispohiddin
Устройство отмосткиУтепление отмостки
Сделали все хорошо, о чем и договаривались. Заезд на участок и отмостка вокруг бани.
Amakov Mispohiddin
Amakov Mispohiddin
спасибо
Отзыв о мастере Зуфар Оллаев
Анжела

Устройство отмосткиУтепление отмостки
Очень благодарна Зуфару Саидовичу и бригаде мастеров. Работа выполнена качественно,старательно, профессионально: подготовка территории,отсыпка гравия, установка каркаса, укрепляющих конструкций - все сделано вовремя, что для меня особо значимо, так это то,что мастера работали самостоятельно, без моего участия, не допустили халатности и брака в таком важном и серьезном деле, как строительство отмостки. Обязательно буду сотрудничать с этими мастерами в дальнейшем. Особая благодарность бригадиру и Зуфару за умение договариваться и решать все вопросы оперативно и коммуникабельно.

Устройство отмосткиУтепление отмостки
Мехравор быстро откликнулся. На следующий день ребята приступили к покосу травы. Работа выполнена на 100%,быстро и качественно!
Спасибо Мехравор!
Отзыв о мастере Джамшед Каримов
Отмостка из плиткиУтепление отмостки
Все сделано быстро. После себя убрали мусор, вежливость, хорошо говорят по русски. Для тромбовики песка и щебня использовали трамбовочную машину, песок и щебень хорошего качества.
Отзыв о мастере Салим Маллаев
Устройство мягкой отмосткиУтепление отмостки
Сделали все как договаривались.