Строительство домов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Геннадий Гнездилов
Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
В первые дни встречи с Геннадием мне показался странным и подозрительным человеком (ну уж простите за такую правду😄)
но первое мнение оказалось ошибочным! По договору все выполнили в срок и качественно! Конечно изначально за такой объем работы нам называли очень большие суммы но данный бригадир нас устроил и в цене и как оказалось в качестве) Да и большое спасибо за помощь со строительными материалами, очень помогли сэкономить наши затраты, огромное Вам спасибо)))) Обязательно будем Вас рекомендовать.
Геннадий Гнездилов
Геннадий Гнездилов
Благодарю Вас за такой приятный отзыв) Всегда буду рад Вашему звонку!
Отзыв о мастере Александр Князев
Строительство домов
Очень ответственный человек. Переживает за взаимоотношения с заказчиком, выполняет обязательства. Начала сотрудничать с ним при постройке дома. В последствии выполнял ремонт в моей новой квартире-новостройке. Выступает как прораб бригады.
Отзыв о мастере Исроил Муминов
Ivan
Строительство кирпичных домовКладка керамических блоковКладка кирпича
Все сделали! быстро качественно недорого!!!! я доволен ребята молодцы!!
Отзыв о мастере Андрей Стрежнев

Строительство домов
Хочется поделиться положительным отзывом. Андрей откликнулся на наш заказ, сразу все посчитал. Объявленная стоимость нас полностью устроила. Не каких дополнительных плат. Внимательно выслушал все пожелания, учел все тонкости. Сделали все очень быстро. За время сборки не было разногласий или спорных моментов. По окончанию работ собрали весь мусор. Парни Мастера с большой буквы. В дальнейшем буду работать только с ними, так как это только первый этап. Огромная благодарность.
Отзыв о мастере Александр Романов
Строительство домов из бруса
Александр и его бригада занимались у нас отделкой брусового дома и возведением каркасной конструкции к нему. В процессе работы проявили себя с лучшей стороны, ответственно и добросовестно подошли к своей работе. Сделали все качественно, аккуратно и точно срок. Мы остались довольны, продолжим взаимодействие с ними уже на внутренних работах и будем рекомендовать знакомым/друзьям!
Отзыв о мастере KHUMARYAN MANVEL
Андрей Литовченко

Строительство кирпичных домовКладка блоковКладка кирпича
Манвел строил мне дом с начала и до конца. Мне сразу понравилось что по сути стройка началась через 3 дня, после пожатия рук. Никаких многомесячных подготовок не было. Человек хорошо знает мат.часть. Если что-то в проекте не так, или плохо описано, он может сам сказать как надо, не надо платить за исправления проекта. Одним словом- человек на опыте. Понравилось с ним работать в плане "авансиков". Не как большинство строителей, сперва "дай авансик, потом будем разговаривать". Строит качественно, видно что сердобольный, если видит что привезли не тот материал, может и за тебя поругаться. Как не приедешь на объект, даже без предупреждения, он всегда был там. Вообщем человек хороший и строитель хороший. Если ищите хорошего строителя,с которым не надо жить на стройке, то это Манвел!
KHUMARYAN MANVEL
KHUMARYAN MANVEL
приятно было с ними работать оплата в срок Адекватные ожидания всё как договорились
Отзыв о мастере Фаррух Аширалиев
Строительство домов из бруса
Мастер со своей бригадой выполнил все работы, которые были оговорены в срок, качественно и по ценам, которые были согласованы заранее. Мастер предлагал наилучшие решения, подсказывал. Рекомендую данного специалиста!
я рад вам помочь
Отзыв о мастере Tavbaev Abdukarimboi
Эмзар Борисович

Отличный специалист ,знает работу ,чистоплонтый ,все советую 👍👍👍👍
Отзыв о мастере Абдумкаддис Ахадов
Строительство домовКладка блоков
Абдул с двумя помощниками построили мне коробку дома и террасу, а также сделали обрешётку и накрыли крышу металлочерепицей вся работа была сделана в течение короткого времени быстро и качественно все текущие вопросы согласовывались и решались быстро и в плановом порядке. Цена оговоренная перед началом работ осталось прежней и неизменной. Тем кто будет строить без проекта дома очень рекомендую сразу оговаривать все нюансы по размерам проёмов, длине ширине будущих построек чтобы было чёткое понятие и у вас и у строителей.
Отзыв о мастере Максим Лисин

Прекрасный специалист, профессионал , фанат своего дела, а также вся его бригада достойны наивысших похвал.
Договорились на фронт работ, но в процессе выявились недочёты конструкции дома. В связи со сложностью проекта пришлось проводить дополнительные работы, с чем специалист справился блестяще. Максим всегда на связи, отвечал на любой вопрос в процессе работ, пунктуален и аккуратен. Буду рад дальнейшему сотрудничеству, потому что работ ещё непочатый край и лучше справиться никто не сможет!
Отзыв о мастере Александр Абрамов
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Обратилась к данному специалисту для проведения работ по постройке дома с 0. Быстро нашлась фирма и работники. С июля по начало ноября работы выполнены. Качество работ хорошее 👍, косяки есть незначительные. Бригада молодцы ответственные. Советовали что и как лучше сделать. Фундамент свайно-ленточный,стены газосиликатный блок+ облицовка,крыша металлоцерепица. Советую обращаться к данным специалистам,но проверять обязательно нужно всё по ходу работ. Стоимость работ средняя. Стоимость коробки дома вышла около 4 млн. С работой и материалам.
Отзыв о мастере ойбек Джумаев

Строительство домов
Все отлично, работа понравилась! Рекомендую.
Отзыв о мастере Бахтиёр Эргашев
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Всё понравилось
Отзыв о мастере Аликул Джумаев

Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Аккуратность, отзывчивость, приятен в общении. Соблюдает рабочий график. Работой доволен. Рекомендую!
Отзыв о мастере Муродулло Холбоев
Лиля

Строительство домовКладка блоков
Дом построили с нуля все отлично и цена доступная.
Отзыв о мастере Raxmonov Akobir Saidovich
Строительство домовКладка блоков
Кладка стен из газаблоков. В моем случае Акобир был скорее посредником нежили прорабом. Спустя несколько дней приехала все таки бригада, но без какого либо инструмента. Так что нанимая бригады от Акобира будьте готовы покупать весь инструмент для вашего заказа. В итоге договорились что инструмент покупаю, а в конце вычитаем его стоимость. Рабочие попались трудящиеся, с утра до сумерек работали без перекуров. Но есть одно но, нужно постоянно следить за ходом работ. Ребята хоть и работящие, но наровят схалтурить. Это и понятно им нужен объем, поэтому спешат и особо не думают о качестве. Приходилось срывать уложенные блоки так как не была проложена арматура в рядах газоблока. По итогу из минусов: нужно постоянно находится на стройке чтобы лично следить за работой и минимизировать косяки. Качество хромает. Плюсы: трудолюбивость, исполнительность, цена. 3,5 из 5
72000
Отзыв о мастере Raxmonov Akobir Saidovich
72000
Отзыв о мастере Фаррух Аширалиев

Строительство домов из бревна
Огромное спасибо Фарруху и его бригаде! Ребята вежливые, аккуратные, работают очень быстро, на совесть. Все сделали качественно. Помогли с выбором цвета металлочерепицы, покупкой стройматериалов. Планируем сотрудничать с ними и дальше. От души рекомендуем обращаться к ним!
Фаррух Аширалиев
спасибо я рад вам помочь
Отзыв о мастере Никита Бусыгин

Строительство домов
Шикарная работа, не смотря на сложные условия все было выполнено прекрасно.
Интересные предложения по строй материалам хорошие поставщики, оперативная работа, внимание к заказчику и способность слышать.
В дальнейшем дополню отзыв, но по работе - все супер
Никита Бусыгин
Никита Бусыгин
Приятно работать с порядочными людьми , спасибо за отзыв ))
Отзыв о мастере Дмитрий Криулин

Строительство домовКладка блоков
Спасибо Дмитрию, все четко и по делу. Видно, что давно в сфере строительства работает.