Прокладка траншеи в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дусмурод Каракулов

Быстро и качественно раскопали траншеи длиной в 27 метров. Спасибо

Прокладка траншеи
Специалист приехал вовремя, работы сделал быстро и качественно.

Прокладка траншеи
Выполнил работу как договаривались (достаточно быстро, я такого не ожидал), плюс помог по участку, за такое отношение без благодарности и премии оставлять человека нельзя

Прокладка траншеи
Выполнил работу как договаривались (достаточно быстро, не ожидал), плюс помог по участку, за такое отношение без благодарности и премии оставлять человека нельзя
Отзыв о мастере Суннат Алиев

Прокладка траншеи
Работа выполнена быстро, качественно. Ребята молодцы. Все убрали за собой. Вежливые.
Отзыв о мастере Nazirov Umarali
Прокладка траншеи
Вызывала специалиста, сделать дренажную яму, приехали вовремя работу сделали быстро
Цену не завышали
Вежливые
Отзыв о мастере Акмалиддин Очилдиев
Прокладка траншеи
Хочу сказать большое спасибо за оказанную услугу по рытью траншеи для прокладки кабеля. Работа и стоимость работы выполнена в соответствии с договоренностью.после себя составили порядок. Прибыл во время. Могу рекомендовать данного человека для земельных работ. Впечатления только позитивные.
Отзыв о мастере Tashakov Furkat
Вальдемар

Прокладка траншеи
Молодцы. Быстро установили септик, подвели водопровод и канализацию в дом. Советую
Отзыв о мастере Бойбури Номозав
Прокладка траншеи
Все сделали как надо и даже больше. Рекомендую.
Отзыв о мастере Пардали Каландаров

Прокладка траншеи
Ребята молодцы! Все сделали оперативно, аккуратно. Цена качество соответствует договоенностям.
Отзыв о мастере Улугбек Караев

Прокладка траншеи
Заказывал копку траншеи (25 метров) под канализацию, работу выполнили качественно за считанные часы и за адекватные деньги. Вежливые и пунктуальные, одним словом профессионалы своего дела! Однозначно заслуженная высокая оценка, рекомендую!
Отзыв о мастере Khakimov Ilkhomzhon Асадуллоевич
Прокладка траншеи
Хорошо все сделали, быстро и качественно
Отзыв о мастере Одилджон Ниёзов
Alexander

Прокладка траншеи
Нужно было найти трубу под землей зная примерный ориентир.
Ребята все сделали быстро и чётко. Цена адекватная. Рекомендую. Буду ещё обращаться по земельным работам. Очень благодарен, спасибо!
Одилджон Ниёзов
Одилджон Ниёзов
Спасибо Александр, мы всегда рады вам помочь 🤝
Отзыв о мастере Искендер Матоморов

сделано отлично!
Отзыв о мастере Дусмурод Каракулов
Аглан

Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Спасибо большое, Дусмуроду! За пол дня всё вскопал! Всем советую его!
Отзыв о мастере Тоштемиров Абдулханон
Намиг
Прокладка траншеи
Да, действительно, приехали вовремя и без промедления приступили к работе, но как только начались незначительные обстоятельства в простой "копке", началось выцыганивание денег, причём цена за работу сразу же выросла в два раза, но и это ещё не всё, они отказались за взрослую сумму гонорара закопать эту траншеи, в три голоса доказывая мне, что это стоит половину от тех денег, которые назначили сами мне за раскопку. В результате траншея в 8 метров мне должна была бы обойтись в 20000руб, пришлось приостановить работу, заплатил им 12000 руб и остался с незаконченной работой и неприятным осадком на душе и обидой на всех представителей азиатской рассы
Тоштемиров Абдулханон
Тоштемиров Абдулханон
Договорились о цене, держи слово. Не можешь не нажимай людей на работу. Вы зарабатываете своей профессией, а мы своими руками.
Отзыв о мастере Умедчон Султонов
ОЛЕГ

Прокладка траншеи
Оперативно . Рассчитывал на целый день , в 6:50 начали 13:30 закончили 40 метров траншея с уклоном.
Прокладка траншеи
Приехал вовремя, сделал свою работу качественно, вопросов к работе нет, работать с данным специалистом можно. Взял денег сколько и договаривались, хотя столкнулся со сложностями в виде промерзшей земли, которая лопатой не бралась, но у него была кирка
Все отлично, рекомендую!
Отзыв о мастере Хуршед Рахимзода

Прокладка траншеи
Быстро, профессионально и по адекватной цене. Выбрал Хуршед, на основании отзывов, с выбором не ошибся. Приехали вовремя, прорыли траншею офигенно быстро, ровно, как терминаторы работали, дождь шел, они все равно капали! Жалко сам Хуршед не приехал, хотя договаривались, но на скорость и результат это никак не повлияло.