Установка силовой розетки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кенжекул Батыркулов
Василя
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Всё хорошо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Константин Гавриленко

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер - профессионал своего дела. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Игорь Пилия

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Игорь специалист высокого класса и большим опытом работы в разных областях помимо электрики. Если нужно, чтобы мастер был профессиональным, точным, аккуратным и пунктуальным-это к Игорю. Если вы не точно знаете обьем работ и как их нужно выполнить-это тем более к Игорю, потому что он все планирует и делает наилучшим образом, как для себя.
Рекомендую всем и сам тоже буду в дальнейшем отдавать Игорю все задачки по ремонту дома.
Отзыв о мастере Игорь Пилия

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Игорь специалист высокого класса и большим опытом работы в разных областях помимо электрики. Если нужно, чтобы мастер был профессиональным, точным, аккуратным и пунктуальным-это к Игорю. Если вы не точно знаете обьем работ и как их нужно выполнить-это тоже к Игорю, потому что он все планирует и делает наилучшим образом, как для себя.
Отзыв о мастере Александр Шмаков
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электрощита
Отличный специалист! Проводил электричество в дом и разводил его. Сделал всё аккуратно и профессионально, Александр пунктуальный человек, подсказал и реализовал интересные и грамотные решения. По сумме всё было так как договаривались с самого начала, объем работы был сделан очень большой.
Спасибо огромное Александру за проделанную работу, буду и в дальнейшем к нему обращаться и рекомендовать знакомым
Отзыв о мастере Алексей Неведров
Ольга Васильевна

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный мастер! Всё сделал вовремя и аккуратно.
Алексей Неведров
Алексей Неведров
Спасибо, Ольга!
Отзыв о мастере Вячеслав Булгаков
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сразу приехали на объект, посчитали стоимость озвучили, в ходе работы появились доп работы, которые не считали , мастер не стал набивать то цену, адекватно оценил дополнительные работы. Единственное пришлось много раз ездить за различными материалами. Но стоимость вышла намного дешевле, чем озвучивали другие мастера.
Вячеслав Булгаков
Вячеслав Булгаков
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь.
Отзыв о мастере Антон Фролов
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиУстановка силовой розетки
Антон, настоящий специалист своего дела! Сделал всё качественно, как для себя! Буду рекомендовать друзьям! Спасибо большое за решение проблемы с электрикой
Отзыв о мастере Евгений Брагин

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Евгений вошел в положение на счет срочности заказа, приехал в тот же вечер. Работа сделана быстро и качественно, по пути в щитке обнаружил дохлый автомат, поменял его тоже. Замечательно все. Я очень довольна, мастера могу смело рекомендовать.
Отзыв о мастере Дмитрий Кулик
Дмитрий Сухопляц
Дмитрий Сухопляц
Спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Брагин

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Евгений отличный мастер. Сделал всю работу качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Ващенко
Моррис
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Прошло все хорошо, жаль не сказал что удлинители не выдержат не стиральную машинку, не духовой шкаф сжег 2 удлинителя
Отзыв о мастере Олег Шибов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Качественно, в срок. Спасибо.
Отзыв о мастере Иван Милинтенков

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Специалист все выполнил на отлично. Быстро и качественно. Оплата как и договаривались. Расписал все этапы работы и стоимость. Услугой очень доволен
Отзыв о мастере Олег Лебедь
ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Отличный мастер, всё сделал замечательно! В случае надобности буду и далее пользоваться его услугами
Отзыв о мастере Олег Демидов

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист, решили много задач
Отзыв о мастере Дмитрий Окопный
Денис Дьяченко
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Все супер, быстрая работа, проверили, вроде все работает, ничего не выбивает, как раньше!
Отзыв о мастере Алексей Белоусов
Бударина Елена Леонидовна

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер алексей с напарником максимом приехали в определенный день,вовремя, все осмотрели,договорились о стоимости,далее приезжали для выполнения заказа. Заказ мой был непростой,много доделок и переделок за человеком,занимающимся электрикой ранее. Все было исправлено,четко настроено и прекрасно исполнено. Некоторых материалов не хватило-ребята докупали сами,чеки предоставлены. Никаких проблем или недопониманий. Приятно работать,прекрасный результат. Обратимся снова!
Отзыв о мастере Сергей Прудник

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Сергей делал монтаж электрики в частном доме (примерно 90 м2) под ключ. Работает на качество, а не на скорость. Полный комплект профессионального оборудования. Грамотно проконсультировал перед монтажом, что и как правильно сделать. Обстоятельный и аккуратный специалист. Дополнительно помог с закупкой качественных материалов по электрике по хорошей цене. Профессиональный электрик с соответсвующим образованием (диплом размещен на сайте), что послужило одним из главных факторов выбора именно этого специалиста. Старается все сделать красиво, как для себя (сейчас наверное сложно найти такое).
Сергей Прудник
Сергей Прудник