Установка силовой розетки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Лаптев
Установка силовой розетки
Все отлично. Быстро приехал и решил все вопросы. Порекомендуем и обратимся еще.
Отзыв о мастере Дмитрий Петров

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Смонтировал и подключил станцию зарядки для voyah free. Быстро и качественно! Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Шабаев

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Всё сделано быстро, аккуратно и профессионально. Спасибо!
Алексей Шабаев
Алексей Шабаев
Обращайтесь.
Отзыв о мастере Игорь Шевченко

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Приехал в назначенное время, на месте обсудили фронт работ (на тот момент еще не было проекта), на месте дал предварительную стоимость работ (после выхода проекта стоимость изменилась незначительно). Всю работу сделал за 5 дней в квартире 75 м2. Имеет весь необходимый инструмент. Весь монтаж производит по лазерному уровню. Для таких дилетантов как я (которые сами делают проект) даст совет и подскажет как лучше расположить розетки и т. д. У мастера есть хорошая скидка на материалы в магазине «планета Электрика». После выполнения работ посоветовал Игоря всем своим соседям, так как он выполняет монтаж быстро и качественно.
Отзыв о мастере Андрей Поздняков
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Прокладка электропроводки в 1-комнатной квартире.
Отзыв о мастере Роман Гусельников
Евгений Иванов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Роман отличный специалист! Нужно было провести проводку с нуля в таунхаусе. Приехал в обозначенное время произвёл оценку объекта. После расчитал смету на работы и материалы(на материалы у него скидка в магазине) ! Всё выполнил в обозначенный срок! Работа выполнена качественно и в полном объёме! За собой убрал весь мусор в мешки ( приятный бонус, думаю не все так делают) . Приятный, вежливый парень специалист своего дела! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Игорь Шевченко
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Все возникающие вопросы по ходу уточнялись, необычный проект не смутил.
Все просьбы выполнил. Оставил после себя чистую квартиру.
На пять с плюсом не хватило только инициативы в укрывании уязвимых мест от пыли.
Оказалось несколько дороже, чем я надеялся, но дешевле, чем я боялся :)
Отзыв о мастере Тимофей Гункин

ЭлектрикаУстановка силовой розетки
Огромное спасибо Тимофею за помощь: установка варочной панели, духового шкафа, вытяжки. Спасибо, что крепко прикрутили нам шкафы и настроили доводчики:) Аккуратный, приятный и неравнодушный мастер. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Лаврентьев

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Владимир спросил когда необходимо сделать, я сказал что срочно надо сегодня подключить варочную панель. Приехал сразу. Спасибо большое
Отзыв о мастере Андрей Краснобородько

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Нашли Андрея по отзывам. Я сама ему написала и попросила установить розетки в двухкомнатной квартире после ремонта. Андрей быстро ответил и согласился выполнить заказ. Объём был достаточно большим( 52 точки: выключатели, розетки и интернет розетки) Андрей сделал всë за один день, хотя планировал сделать за 2 дня. Сделано всë аккуратно, всë исправно работает. Андрей проверил всю проводку в квартире, включая щиток ( проводку делал другой мастер), исправил все недостатки и дал полезные рекомендации на будущее.
Мастера рекомендуем!
19000
Отзыв о мастере Александр Дементьев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отзыв о мастере Александр Сержантов
Яков Постников

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Оперативно, качественно и ответственно все сделано.
Отзыв о мастере Павел Потапенко
Александр Русанов
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Все сделал отлично🤗
Отзыв о мастере Ринат Ахметгареев

Установка силовой розетки
Ринат сразу откликнулся на мою заявку, несколько раз созванивались, уточнил все детали. Сам закупил материалы, работу выполнил очень качественно, быстро. Дал рекомендации по работе техники. Вежливый, спокойный, работу свою знает и не дорого.Буду обращаться только к нему.
Отзыв о мастере Максим Ветров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Профессионал своего дела и приятный собеседник
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отзыв о мастере Александр Сержантов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все быстро, четко и понятно, Александр всегда пунктуален, по любым вопросам с электрикой к нему!
Отзыв о мастере Виктор Сигаев

Мелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Замена силовой розетки для плиты! Сделано быстро, аккуратно, по стоимости как договорились. Помимо замены розетки, помог отрегулировать ножки у новой плиты, по уровню. Спасибо большое за профессионализм!
Отзыв о мастере Дмитрий Мифтахутдинов
Каталина
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Большое спасибо Дмитрию за помощь. Разом заменил силовую розетку для плиты, обычные розетки и выключатели, даже учитывая некоторую специфику электрики в нашем доме. При необходимости обязательно обратимся к Дмитрию ещё раз!
Отзыв о мастере Алексей Колобов
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки