Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Анна Сергеевна Белова

Карьерные консультанты
Анна прекрасный человек и большой профессионал своего дела, с искренним желанием помочь клиенту.
Работа была комфортной и продуктивной. Анна помогла мне подготовить самопрезентацию, посоветовала, как можно улучшить моё резюме и сопроводительное письмо, и подробно ответила на все интересующие меня вопросы. А также поделилась простыми техниками, которые очень быстро помогли мне расслабиться и стать увереннее.

Анна, большое спасибо за Вашу работу!"
Отзыв о специалисте Анастасия Алексеевна Брагина

Математика
Хороший специалист, ребенку нравится с ней работать. Понятно доносит информацию, разбирают все темы. Стало гораздо проще учиться. В следующем году обязательно продолжим работу с Анастасией!
Отзыв о специалисте Олег Черкалов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист приехал без опозданий, выполнил все быстро и красиво
Отзыв о специалисте Екатерина Дмитриевна Шустова

Русский язык
Екатерина профессионал своего дела.
Дочке очень нравится заниматься, быстро нашли контакт!
За 8 мес. Работы ребёнок настолько улучшил свои знания по русскому языку, что все диагностические работы на высоком уровне! Однозначно рекомендую!!!
Екатерина благодарю Вас за ваш труд!!!
Отзыв о специалисте Роман Андреевич Заяц

ОГЭ по информатике
Все отлично, быстро договорились, Роман провел урок по запросу - разобрали сложные моменты в ОГЭ, все стало понятно, спасибо🙂👍
Отзыв о специалисте Татьяна Владимировна Пяткова
Гузалия
Английский язык
Хороший специалист. Мне нужен разговорный английский, Татьяна подбирает для меня индивидуальные задания и именно то, что мне нужно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Денис Тумашевич
Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Мастер оставил приятное впечатление, работает быстро и качественно, помимо основного заказа выполнил множество мелких дополнительных работ, рекомендую
Отзыв о специалисте Мария Павловна Воробьева
Бубнова

Функциональный тренинг
Мария в начала занятия рассказала о себе, узнала мой запрос. Занятие прошло отлично - тренер все объясняла и показывала, следила за правильностью упражнения. Буду продолжать занятия с Марией.
Отзыв о специалисте Егор Александрович Коломейцев

Английский язык
Егор отличный специалист, я рада, что выбрала именно его для обучения. Мне понравилась методика преподавания, лёгкость в подаче материала и общении. Рекомендую👍
Отзыв о специалисте Екатерина Сергеевна Слепнева
ЕГЭ по русскому языку
Екатерина прекрасный преподаватель. Объясняет все грамотно и четко. Занятия проходят в спокойной и комфортной атмосфере. Большое спасибо вам!
Отзыв о специалисте Ксения Анатольевна Голубцова
Алгебра
Ксения Анатольевна свою работу выполняет хорошо, сын сказал что ему все понятно как она объясняет, просто мы поздно спохватились, в следующем учебном году начнем занятия с сентября.
Отзыв о специалисте Алексей Черников
Ирина Чебакаева
Вождение по городу
Спокойная поездка по неспокойному утреннему Новосибирску.
Получила полезные комментарии.
Отзыв о специалисте Татьяна Ивановна Бондаренко

Химия
Очень профессиональный педагог. За 2 полугодие вышли на 4 за полтора месяца занятий. Очень рекомендую.
Отзыв о специалисте Наталья Петровна Гинтер
Неорганическая химия
Начали заниматься с середины февраля, один раз в неделю. Цель разобрать не усвоенный материал, 9 класс неорганическая химия. Пробелы в знании восполнены, материал усвоен, оценка в школе исправлена. Отличный результат.
Отзыв о специалисте Денис Иванов

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал на след день, всё объяснил, дал рекомендации, все материалы с собой. Будем обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Ольга Константиновна Шитова
Ева

Перевод английскогоМедицинский перевод
Работа выполнила быстро и качественно!
Предложу уснули специалиста знакомым. Да и сама, уверено обращусь ещё раз.

Спасибо Вам большое!!!
Отзыв о специалисте Михаил Дмитриевич Терехов
Логика
Быстро и понятно объяснили за короткое время, экзамен МГУ сдан! Ура.
Отзыв о специалисте Артур Робертович Адгамов

ИнформатикаОГЭ по информатике
Артур Робертович - профессионал! Занятия очень эффективны. Ребёнок хорошо разобрался в материале, готов к экзамену.
Огромная благодарность Аруру Робертовичу!
Отзыв о специалисте Валерий Калинич
Установка москитных сеток
Мастер приехал без опозданий, вежливый. Заменил две москитные сетки очень быстро. По стоимости как за новые рамки с сеткой, с той разницей, что новые нужно долго ждать . Мастера рекомендую.
Отзыв о специалисте Артём Валов

Чистка кондиционера
Договорились, приехал вовремя, все сделал, показал, рассказал, почистил. Быстро, без лишней суеты.