Укладка рубероида на крышу в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Микаел Ганеян
Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Работа выполнена быстро, аккуратно, профессионально
Микаел Ганеян
Микаел Ганеян
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Александр Новиченко

Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Ремонт крыши гаража произведен качественно и аккуратно. Цена за работу очень приемлемая. Материал, по договоренности, мастер закупил сам. Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Вениамин Горшенин

Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Отличные ребята! Вместе съездили на рынок, придирчиво выбирали материал. Некачественный материал брать не стали, поехали на другой рынок. Взяли материал лучшего качестве. Ребята торговались как за свой )) приехали на объект, быстро и качественно сделали работу. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Сергей Оболенский

Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Сразу видно профессионал. К делу относится обстоятельно. Работает четко. Рекомендую всем кому нужно перекрыть крышу гаража. В ГСК были соседи и после меня, посмотрев на результат, договорились о ремонте своих гаражей.
Отзыв о мастере Сергей Оболенский

Монтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Все очень понравилось , приятный в беседе человек, вежливый. Видно , делал на совесть, как нужно по технологии и НЕ спешил , лишь бы побыстрее закончить и уехать. Приехал вовремя по договорённости. Рекомендую!
Отзыв о мастере Владимир Ганичев

Высотные монтажные работыУкладка рубероида на крышу
Классный мастер ! Помнит про все договоренности! Вежлив и профессионален!
Отзыв о мастере Тимофей Рогалев
Монтаж односкатной крышиУкладка рубероида на крышу
Удалённо договорились, ребята приступили к работе на следующий день, приехали по координатам. Я приехал когда работы уже были закончены. Вежливые ребята. Спасибо.
Про гарантию забыл спросить, но судя по описанию и другим отзывам она будет в течении года. Теперь ждём дождей/снега, чтобы проверить, визуально все качественно сделали.
32000
Отзыв о мастере Александр Пудрик

Монтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Все быстро, четко, строго в соответствии с договоренностью.