Изолировщики на гидроизоляции в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ришат Мартышев
ГидроизоляцияГидроизоляция колодцев
Очень долго висел мой заказ по герметизации швов и не зря говорят кто ищет тот всегда найдет! Пищат предложил свои условия и они меня вполне устроили. Ребята приехали,как и договаривались и спокойно выполнили ту работу,которая и требовалась. Стоимость работ вполне адекватная,качество выполненной работы отличное,за что огромное спасибо Вам парни!!!Надеюсь моя проблема решена и больше не повториться.Ребят однозначно рекомендую! 👍👍👍
Ришат Мартышев
Ришат Мартышев
Спасибо рады что вы довольны
Отзыв о мастере Андрей Адаменко
ГидроизоляцияГидроизоляция стен
Хорошо, быстро, ответственно.
Отзыв о мастере Рыспаев Рустам
Монтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровлиМонтаж плоской кровли
Все ок
Отзыв о мастере Эмилбек Абилов
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Хорошие спецы, все четко делают. Договорились о встрече, приехали посмотрели фронт работы. Озвучили цену. Приехали в день работ, все сделали быстро и четко, будем работать дальше. За работу заплатил как и договорились без всяких левых накруток. Всегда были на связи.
Отзыв о мастере Евгений Токарь
Гидроизоляция потолковГидроизоляция
Хорошо сделал, недорого, сам купил материалы
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Khabibullo ugli

Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыГидроизоляция
Понравилось буквально все - от начала и до конца работ. Ребята профи в своем деле - по крышам. Еще понравилось то, что мастер сам сразу приехали и осмотрел все на месте, а не как многие из откликнувшихся на заказ - просили выслать фото фронта работ...Мы думали устранить временно проблемы - протекала крыша в некоторых местах, а так как зима, перекрывать всю крышу думали летом, но мастера не побоялись суровых наших морозов, подгадали неделю без снега и перекрыли нам крышу полностью! Спасибо! Всем рекомендую!
190000
Отзыв о мастере Гафур Усубов

Гидроизоляция
С поставленной задачей справился отлично.
Отзыв о мастере Андрей Адаменко
Гидроизоляция
Специалист загидроизолировал щель под входной дверью. Проблема с поступлением влаги вроде бы решилась.
Отзыв о мастере Вячеслав Котов

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Отличный мастер. Приехал и с утра до позднего вечера работал не покладая рук.
Отзыв о мастере Валерий Загора
МаксимЮрьевич

Гидроизоляция балконовГидроизоляция
На Валерия можно положиться, у него слово не расходится с делом. Я попросил его помочь с протечкой воды на застекленном балконе в доме моих престарелых родителей. И он сделал работу как договорились, быстро и добросовестно.

С начала он мне прямо сказал, что я могу ожидать от него, а что он не может гарантировать без осмотра балкона. Мне понравился такой ясный и прямой подход. Я не теряю время в напрасных ожиданиях. На каждом этапе он четко объяснял, что надо сделать и размер предстоящих расходов.

В итоге, он приехал точно как договорились, определил, в чем проблема и устранил ее. Он был очень предусмотрительный и учтивый, что встречается не так часто в наше время.

Я без сомнения рекомендую его и спокойно доверю ему любую работу.
Отзыв о мастере Рыспаев Рустам
ОЛЕГ

Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Перезвонил мне сразу, как только я оставил на сайте свой номер, еще до того, как я его выбрал, очень быстро, в течение одной минуты разговора понял, какая именно у меня неисправность. За час до приезда позвонил, приехал вовремя, работу сделал очень быстро, изначально говорил будет от полчаса до часа, сделал гораздо быстрее. Также объяснил причины неисправности, протечки воды с моего балкона на балкон внизу, и на мой балкон с балкона сверху. (Основная причина моего заказа была - вода с моего балкона попадает в комнату соседа внизу, он жаловался). Работу провел в моем присутствии и соседа внизу. Полностью удовлетворен работой этого специалиста.
Отзыв о мастере Юрий Захаров

Гидроизоляция баниГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Настоящие специалисты!!! Без лишней суеты, спокойно и профессионально сделали свою работу! Всё что просила исполнили и даже более того получил приятный бонус👍
Буду обращаться ещё. Отличная бригада. Всё качественно, аккуратно и самое главное без вытягивания дополнительных бонусов(в смысле денег). Тот случай, когда не нужно следить и беспокоиться! Очень комфортное общение, с юмором🤪 Очень дельные грамотные советы, по существу! Вы просто хорошие приятные люди) Я 100% вас рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Шилков

Очень квалифицированный специалист с большим опытом по кровельным работам.
Все договоренности были соблюдены.
Отлично разбирается в материалах.
Быстро находит выходы из непредвиденных ситуаций.
Вникает во все мелочи и разбирается во всех нюансах.
Всегда работает на результат.
Работы выполнил быстро и шикарно несмотря на то что был и дождь и снегопад.
Отзыв о мастере Зухриддин Нажмиддинов

Устройство наливных половУкладка ламинатаГидроизоляция пола
Всё работы выполнены аккуратно и в срок
Отзыв о мастере Сергей Лукиян
Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Отзыв о мастере Bayramov Sabit
Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Человек оперативно приехал, всё сделал за пару дней, заплатили денег пожали руки. Молодец, будем обращаться, рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Новгородцев

Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
После долгих поисков бригады на устройство двускатной кровли, остановил свой выбор на Евгении. Женя со своей бригадой быстро, качественно и по адекватной стоимости выполнил крышу с утеплением. Консультировал и предлагал различные способы решения того или иного вопроса, помог с выбором и заказом материалов. Вообще, с первого дня знакомства было понятно, что парни профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую данного специалиста и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!👍
Отзыв о мастере Спыну Борис
Гидроизоляция полаГидроизоляция
Все четко и оперативно.
Спыну Борис
Спыну Борис
Михаил спасибо вам !
Рад был помоч !
Отзыв о мастере Азамат Ашуров

Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиУтепление крыш
Очень хороший специалист, грамотный, ответственный, аккуратный. Все работы были выполнены в срок с высоким качеством. Внимательно выслушивает пожелания, старается максимально их выполнить. Бережно относится к материалам, дает грамотные советы по покупке. После окончания работ чистота и порядок. Никаких разговоров о дополнительной оплате за какие-то, возникающие по ходу работ, сложности и неудобства. Рекомендую
Отзыв о мастере Улугбек Хошимов
Дмитрий Болдырев