Установка водосчётчика в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Эмиль Аминов

Установка водосчётчика
Мастер своего дела, вежливый все по профилю, буду ещё обращаться
Отзыв о мастере Георгий Волков
Отзыв о мастере Павел Шароватов
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
все аккуратно, быстро заменил счетчик горячей воды.
Отзыв о мастере Эмиль Аминов
Хлопков Андрей Андреевич

Установка водосчётчика
Долго искал исполнителя с адекватными ценами.. Нашел его в лице Эмиля с отличным сервисом: сорентировал по конечной цене, приехал в удобный мне день и время, сам приобрел материалы , выполнил доп услуги по моей просьбе не оговореные ранее за символическую сумму, проконсультировал полностью по этому вопросу. Ну и гарантия и скорость выполнения это плюс!! Однозначно рекомендую!!
Отзыв о мастере Петр Андреев
Установка водосчётчика
Отличный специалист, мастер своего дела! Работу сделал быстро и качественно по приемлемой цене.

Установка водосчётчика
Нам очень понравился мастер! Повезет тому, кто его найдет. Никаких не доставил неудобств . Мы заранее выслали все фото, все обсудили по телефону (у нас старый дом в центре, много нюансов ). Юрий привез все необходимые краны, гребенки, фитинги и тп, сразу начал делать, без предварительных заездов. Это очевидный большой опыт. Предоставил все документы для МФЦ по установке счетчиков. Очень комфортно с таким профессионалом. Юрий, спасибо всех благ)
Отзыв о мастере Андрей Зиноватный

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Понравилось все: деловой тон общения, четкость, внимательность, аккуратность и, в известном смысле, педантичность.
Не было ни одной шероховатости, ни одного недостатка.
Очень ценю профессионалов именно такого свойства: которые не пытаются загрузить лишней информацией без моего прямо выраженного интереса, а работают в стиле "договорились, приехал, сделал".
Заказывал замену ИПУ водоснабжения. Мастер быстро откликнулся, спрашивал все по делу, сам купил новые счетчики, приехал в заранее оговоренное время и сделал все чётко, аккуратно и в высшей степени добросовестно.
Большое спасибо, добавление в избранное, понимание, что буду обращаться и впредь, и искренняя рекомендация всем остальным.
В целом все хорошо.
Договорились на установку счётчиков на холодную и горячую воду. Направила фото для оценки работы. Обговорили цену. По приезду мне было озвучено что неплохо бы поставить фильтры, но места мало, для этого нужно использовать другие трубы, дополнительные материалы. Соответственно цена возрастёт. Моё мнение, что как специалист, Дмитрий мог бы сразу рассказать о всех вариантах установки. Что из оборудования и для каких целей можно добавить и в какую цену. НО! К минусу это не отношу. Потому что люди разные, кто-то может расценить это как навязывание дополнительных услуг. В качестве совета рекомендую клиентам более подробно расспрашивать об этапах работ и о том что именно будет установлено. Дмитрий очень грамотно и очень охотно все рассказывает.
По факту мы остановились только на установке счетчиков, как и было в моей заявке. Счётчики Дмитрий поставил, как я и просила, текущего года выпуска. Все сделал аккуратно, документы дал. Проконсультировал. Цена адекватная. Специалиста рекомендую!
Установка водосчётчика
Работа выполнена качественно, все документы прошли проверку и данные по счетчикам подтянулись в ЛК уже через несколько дней
Мастер выполнил все по договоренности, цену не накручивал, оплатили не больше, чем договаривались до начала работы.
Установка водосчётчика
Мгновенный отклик, профессиональная работа! Честная цена без доп накруток! Обращайтесь смело!
Отзыв о мастере Павел Шароватов
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Спасибо Павлу за работу. Всё четко, быстро, профессионально. Приехал через час после моей заявки. Порадовала цена и симпатичный новенький счётчик воды. Мастер спокойный и вежливый. Отзыв пишу уже после сдачи документов в Жилищник. Всё хорошо, документы приняты. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере ООО «МВУ-Сервис»
Хороший специалист, но дорогой
Отзыв о мастере Н2о технологии
Установка водосчётчика
Сделано всё быстро и грамотно. Спасибо
Отзыв о мастере Николай Никонов
Света

Установка водосчётчика
Очень хороший мастер, профессионал высокого уровня, быстро и качественно установил 4 счётчика на воду за очень умеренную плату. Рекомендую .всем сотрудничать с Николаем. Кроме установки и замены счётчиков он ещё выполняет поверку счётчиков. И что очень важно со всей сопутствующей документацией. Остаётся только отнести ее в Управляющую компанию.
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Спасибо за быструю и оперативную работу.
Отзыв о мастере Владимир Рассохин
Vladimir

Установка водосчётчика
Очень пунктуально и чётко, посоветовали и обосновали варианты решения заявки. Все закупили без накрутить и т п. Буду рекомендовать знакомым
Владимир Рассохин
Владимир Рассохин
Благодарю за отзыв. Был рад помочь 🤝
Профессионал своего дела.
Константинова Наталья Романовна
Все отлично.
Отзыв о мастере Александр Несмелов

Установка водосчётчика
Александр быстро выполнил все работы - день в день. Цена/ качество отличное. Фото - было/ стало. Ждём опломбирование из жилищника и поставим лючок на место. Рекомендую от души 👍
Отзыв о мастере Андрей Мурашкин
Установка водосчётчика
Андрей сделал всё отлично, на совесть. За день заехал, оценил ситуацию, объём работ, необходимые компоненты. Заранее всё докупил по чеку. На следующий день приехал во время и выполнил все работы как договаривалось. Несмотря на то, что работа была сложной и долгой, справился со всеми сложностями. Большое спасибо!