Установка ревизионного люка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Рустам Романов
Нурия

Установка ревизионного люка
Высоко рекомендуем данного мастера. Профессионально и качественно выполнил все поставленные задачи, работал быстро, аккуратно и внимательно.
Рустам Романов
Рустам Романов
Благодарю!) Рад был помочь!)
Отзыв о мастере Сергей Тостоганов

Установка ревизионного люка
Сергей пришел во время, даже заранее, дождался меня. Все сделал быстро и максимально аккуратно.
Недавно делала ремонт, люк под плитку установили так, что он практически сразу "поплыл" под своим весом и перестал закрываться. Вместо него сейчас установили обычный оцинкованный люк, все выглядит аккуратно и работает))
Отзыв о мастере Ашур Эгамбердиев
Установка ревизионного люка
Отличный специалист и хороший человек! приехал во время, быстро и аккуратно сделал работу по установке ревизионного люка, починил кран за что отдельное спасибо!
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Ёкуб Муродалиев

Установка ревизионного люка
Никогда раньше не обращалась на сайты по поиску специалистов.Очень боялась как выбрать хорошего специалиста.Доверилась отзывам на сайте и совсем не прогадала.Ко мне пришел Ёкуб Муродалиев.Мне надо было в сан.узле заменить маленький люк на большой.Пришлось вырезать плитку на стене,чтобы поставить новый.Ёкуб так ювелирно это сделал,как будто там всегда и стоял этот новый.Замечательная работа.По завершении работы весь мусор убрал.Сам мастер очень приятный и вежливый человек.Теперь и я хочу всем кому нужна помощь смело порекомендовать этого специалиста.
Отзыв о мастере Виктор Беляков
Все понравилось.
Отзыв о мастере Казбек Атабиев
Установка ревизионного люка
Работа выполнена качественно. Спасибо мастеру.
Отзыв о мастере Виктор Патрашенко

Установка ревизионного люка
Вежливый интеллигентный парень. Установил скрытый люк под плитку в сантехническом шкафу. аккуратно вырезал и наклеил плитку. Грязь и мусор за собой все убрал. Коммуникабельный грамотный мастер.
Отзыв о мастере Автандил Гогия
Установка ревизионного люка
Быстро качественно, с помощью в подборе материалов и выборе решения.
Отзыв о мастере Дмитрий Лукьянов
все хорошо
Отзыв о мастере Сергей Тостоганов

Установка ревизионного люка
Сергей Сергеевич прекрасный специалист, пунктуальный, аккуратный, работу выполнил быстро без повреждений. Вызывали мастера для открытия ревизионного люка облицованный плиткой.
Отзыв о мастере Рафаел Аракелян

Установка ревизионного люка
Работой мастера довольны. Пришел вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Рекомендуем этого специалиста
Установка ревизионного люка
Работа выполнена согласно договоренностей! Спасибо мастеру. Рекомендую.
Установка ревизионного люка
Работа выполнена качественно и быстро. Отдельное спасибо Кириллу за чистоту!
Денис Маслов

Установка ревизионного люка
Абсолютно все понравилось! Пунктуальность, аккуратность и всё сделано
Отзыв о мастере Ашур Эгамбердиев
Янина
Установка ревизионного люка
Все отлично. Пунктуальный мастер. Работу выполнил отлично.
Отзыв о мастере Виталий Александров

Установка ревизионного люка
Мастер приехал вовремя.работой полностью довольна,очень хороший человек,и руки у него золотые!!Спасибо большое !!!!
Виталий Александров
Виталий Александров
Отзыв о мастере Антон Колеганов

Установка ревизионного люка
Молодец!!!очень отлично справился с работой,все сделал аккуратно и здорово.Большое спасибо!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Лукьянов
Евгений Иллиодорович

Установка ревизионного люка
Дмитрий обязательный специалист. Все сделал прекрасно и качественно за небольшую плату. Спасибо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Рустамбеги Туразода
Elena

Установка ревизионного люка
Уважаемый Рустамбеги! Благодарю Вас за квалифицированную работу! Вы приехали на день раньше,чтобы закупить материалы, чтобы ничего не забыть и чтобы в нужный день начать работу. Я очень рада, что вы отозвались на мой запрос по работе с гипсокартоном и плиткой в ванной.Вы установили прекрасный удобный люк.Все просчитали и проверили. Сейчас место ремонта выглядит как конфетка! Благодарю Вас за разумные цены. благодарю, что справились за один рабочий день! Вы каждый см и очень старались! Благодарю, что Вы пришли во- время и помогли вынести оставшийся после работы мусор. Уверена, что ваша шедевральная работа,выполненная вашими золотыми руками , будет служить долго и радовать глаз. Низкий Вам поклон! Пусть у Вас будет много работы и довольных клиентов! Вы помогли мне справиться с проблемой, за которую другие мастера не хотели браться и доделывать за другими, либо они назначали космические цифры, которые невозможно позволить. Спасибо и удачи!
Отзыв о мастере Андрей Кравченко
Олег Владимирович