Установка ревизионного люка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ашур Эгамбердиев
Янина
Установка ревизионного люка
Все отлично. Пунктуальный мастер. Работу выполнил отлично.
Отзыв о мастере Виталий Александров

Установка ревизионного люка
Мастер приехал вовремя.работой полностью довольна,очень хороший человек,и руки у него золотые!!Спасибо большое !!!!
Виталий Александров
Виталий Александров
Отзыв о мастере Антон Колеганов

Установка ревизионного люка
Молодец!!!очень отлично справился с работой,все сделал аккуратно и здорово.Большое спасибо!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Лукьянов
Евгений Иллиодорович

Установка ревизионного люка
Дмитрий обязательный специалист. Все сделал прекрасно и качественно за небольшую плату. Спасибо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Рустамбеги Туразода
Elena

Установка ревизионного люка
Уважаемый Рустамбеги! Благодарю Вас за квалифицированную работу! Вы приехали на день раньше,чтобы закупить материалы, чтобы ничего не забыть и чтобы в нужный день начать работу. Я очень рада, что вы отозвались на мой запрос по работе с гипсокартоном и плиткой в ванной.Вы установили прекрасный удобный люк.Все просчитали и проверили. Сейчас место ремонта выглядит как конфетка! Благодарю Вас за разумные цены. благодарю, что справились за один рабочий день! Вы каждый см и очень старались! Благодарю, что Вы пришли во- время и помогли вынести оставшийся после работы мусор. Уверена, что ваша шедевральная работа,выполненная вашими золотыми руками , будет служить долго и радовать глаз. Низкий Вам поклон! Пусть у Вас будет много работы и довольных клиентов! Вы помогли мне справиться с проблемой, за которую другие мастера не хотели браться и доделывать за другими, либо они назначали космические цифры, которые невозможно позволить. Спасибо и удачи!
Отзыв о мастере Андрей Кравченко
Олег Владимирович
Работой доволен.
Отзыв о мастере Денис Присэкару

Установка ревизионного люка
Обращался к Денису повторно, делает все на совесть. Спасибо.
Денис Присэкару
Денис Присэкару
Михаил спасибо вам! Рад был помочь!
Отзыв о мастере Шарифхуджа Саидов
Установка ревизионного люка
Спасибо большое! Прекрасный мастер! Очень быстро откликнулся, приехал и сделал, а еще убрал мусор после работы! Работы по факту оказалось даже больше, чем ожидалось, от этого цена не поменялась, будем ещё при надобности обращаться!
Шарифхуджа Саидов
Шарифхуджа Саидов
Спасибо большое Ирина обращайтесь чем могу помогу всегда
Отзыв о мастере Сафидин Касумов
Яшин Владимир Федорович
Установка ревизионного люка
Хороший специалист, аккуратный, пунктуальный. Спасибо.
Отзыв о мастере Алексей Чуланов

Гений
Установка ревизионного люка
Все хорошо, работа выполнена качественно и аккуратно.
Отзыв о мастере Дмитрий Кобзев

Установка ревизионного люка
Мастер знает свое дело ,работа выполнена на отлично .спасибо огромное за работу .вы супер 🙏

Установка ревизионного люка
Кирилл сделал все аккуратно, чисто и во время. Я максимально доволен.
Отзыв о мастере Яшнарбек Мурзаев

Установка ревизионного люка
Отличная работа, хороший мастер! сделал люк в ванной, обновил входную дверь, сделал откосы на балконе👍
Яшнарбек Мурзаев
Яшнарбек Мурзаев
Спасибо вам за доверие!
Отзыв о мастере Виталий Барановский
Отзыв о мастере Нурдоолот Камбаралиев
Установка ревизионного люка
Свою работу сделали отлично.

Установка ревизионного люка
Отличный мастер! Пунктуален, серьезный подход к делу. Работу сделал на 5+. Смело рекомендую!
Отзыв о мастере Lipau Uladzislau

Установка ревизионного люка
Хороший специалист. Качественный подход к работе, чистоплотность и полезные рекомендации.
Отзыв о мастере Сергей Адам
Установка ревизионного люка
Сергей пришел точно в оговоренное время! Надо было вставить люк в проём в кирпичной стене. Необходимо было расширить проём. Он все сделал быстро и аккуратно. Собрал мусор. И даже помог задвинуть на место тяжелый шкаф. Мастер достойный, рекомендую! И сами обратимся, если понадобится.

Установка ревизионного люка
Настоящий Профи, люк привёз сам, все быстро и аккуратно вырезал, сохранив плитку, после себя ни пылинки не оставил. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.