Демонтаж сантехнических кабин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Григорий Кожухарёв

Демонтаж сантехнических кабин
Договорились демонтировать сантех кабину. Григорий очень четко и аккуратно сработал 👍🏻 потом договорились на демонтаж стены и стяжки на кухне, все также было выполнено отлично и в срок! Григория рекомендую как ответственного специалиста
Отзыв о мастере Сергей Руцкий

Демонтаж сантехнических кабин
Надо было демонтировать сантехкабину. Сергей посчитал стоимость работы, договорились на дату.Ребята приехали во время.Действовали аккуратно,грамотно.Очень быстро выполнили демонтаж!После работ все убрали,мусор вывезли!
Осталась очень довольна качеством работ!
Понадобится ещё что-то демонтировать, обращаться буду только к Сергею.Очень грамотный и вежливый специалист!Цены очень приемлемые!
Отзыв о мастере Дмитрий Махлай
Лиля

Демонтаж сантехнических кабин
Дмитрий оперативно, буквально за два часа произвёл демонтаж душевой кабины и всего того,что было в ванной (раковину с тумбой, стиральную машину и две полки). После демонтажа собрал весь мусор и даже протёр за собой полы, отдельное спасибо за помощь в выбросе строительного мусора. Не пожалела что рискнула, и выбрала мастера без отзывов, все прошло отлично,мастера рекомендую.
Дмитрий Махлай
Дмитрий Махлай
Спасибо Лиля , очень приятно , с удовольствием ещё поработаю с вами !)
Отзыв о мастере Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li
Демонтаж сантехнических кабин
Очень крутой специалист. Приехали вовремя. Все инструменты для работы в наличии. Ответственность и порядочность на первом месте. Все сделал как и было оговорено на сайте. За собой полностью убрали мусор, вплоть до первого этажа. Много что посоветовал. Пунктуальность присутствует. Рекомендую к сотрудничеству. Буду обращаться ещё раз.
Равиль

Демонтаж сантехнических кабин
Евгений настоящий мастер своего дела в демонтаже! Приехали и быстро за один день разобрали сантехкабину стену и порог балкона. Весь мусор аккуратно спустили и вывезли вызвав контейнер! Соседи не жаловались и потерпели несколько часов! И это самое главное!
Евгений, как хороший зубной врач по удалению зубов, только по демонтажу!
Евгений, огромное человеческое спасибо! Убрать сантехкабину, действительно стоит!

Демонтаж сантехнических кабин
Это первый наш заказ на Профи ру по строительству и ремонту.
Максима и его команду выбрали по отличным отзывам и потому, что они смогли почти сразу начать работу - у нас был демонтаж сантехкабин и полная очистка стен, наливного пола и потолка квартиры до бетона, 74кв.м. Максим приехал за день до начала и произвел обмер квартиры и рассчитал стоимость, он оказался таким же как при предварительном расчёте. На следующий день начался демонтаж , работали Сергей и Александр, рабочие были всегда пунктуальны, за 7 дней не было жалоб от соседей, потому что работы проводились только в разрешённое время с перерывом.
Присылали на телефон фотоотчёт ежедневно. Увидев такую четкую и качественную работу , вывоз мусора заказывали тоже через Максима(оплачивали дополнительно, тк это не входило в первоначальную стоимость).В подъезде и лифтах после этого было чисто, хотя мы на 9 этаже.
Спасибо огромное Максиму и его рабочим. Они всегда точны, на связи, быстро реагируют на запросы. Мы очень рекомендуем. Оплата была по окончании работ.
Демонтаж сантехнических кабин
Ну что сказать. 3 часа и нет сантех кабины, ни в доме, ни на улице. Быстро, чисто. Рекомендую однозначно.

Демонтаж сантехнических кабин
Быстро договорились, приехал оперативно, объем работы и стоимость определил по видео, что очень удобно. Оперативно снесли сантехническую кабину и вынесли вес мусор. Мусор у нас был еще от сноса туалета, который мы ломали сами. После себя оставили чистый объект, включая лестничную площадку.Рекомендую к сотрудничеству!
22000
Отзыв о мастере Юрий Кольцов
Демонтаж сантехнических кабин
Сносили шиферную сантехкабину с вывозом мусора. Вся работа выпонена как договаривались. За один день. Быстро и качественно. По цене всё как договорились сразу, без всяких выявленных доп. расходов.
Отзыв о мастере Андрей Дементьев
Катерина Лукьянова

Демонтаж сантехнических кабин
Все супер. Как договаривались. Приехали в 8-45 , справились за 2,5 часа. Рассчитались по договоренности, никак подвохов. Все сделали быстро, четко, за собой убрали. Просто восторг!!! Советую данного специалиста!!!!
Отзыв о мастере Роман Улезько

Демонтаж сантехнических кабин
Мастер приехал вовремя, сделал все как просили. Рекомендую
Отзыв о мастере Gavrilenko Vladimir Николаевич
Демонтаж сантехнических кабин
Отзывчивый,все сделали как нужно.
Отзыв о мастере Комил Нурбоев

Демонтаж сантехнических кабин
Сказать что работа выполнена на пять с плюсом, это все равно что ничего не сказать. Начну сначала, пунктуальность этого человека его конек, договаривались на 9.00 так Комил приехал на 15 минут раньше👍👍👍Работа была выполнена в кратчайшие сроки, мусор был весь собран и вынесен, а в дальнейшем погружен в бункер и вывезен,его же заслуга👍👍👍Напарник его тоже молодец, в общем ребята знают свое дела на отлично!!!Полы в коридоре и на лестнице помыли.В общем скажу так, человек очень порядочный, ответственный, просто молодец👍👍👍Всем буду его рекомендовать, красавец, от души!!!!!!! Давно не встречал таких людей!!!!!
Комил Нурбоев
Комил Нурбоев
Спасибо вам Михаил !!!!
Отзыв о мастере Антон Беззубов
Демонтаж сантехнических кабин
Отличный специалист! Все сделал, как договорились. Очень аккуратный и внимательный. Цену оставил , как договорились, несмотря на мои некоторые дополнения к работе. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Григорий Кожухарёв

Демонтаж сантехнических кабин
Нет равных! Быстро и качественно выполнил работу. Мастерству можно позавидовать! Огромное спасибо!
Демонтаж сантехнических кабин
Была заказана работа по демонтажу сантехкабины, снятие плитки с пола с вывозом строительного мусора.

Что понравилось:
Работа выполнена быстро за 2 дня. Ежедневный фотоотчет по выполненным работам, все вопросы в процессе демонтажа оперативно согласовывали по телефону.

Недостатки:
Единственный недостаток в ходе работ вышел с натяжным потолком одной комнаты, его сняли неаккуратно, в связи с чем потребуются его дальнейшая замена.

В целом качеством работ удовлетворен, проведено на хорошем уровне.
Отзыв о мастере Абдунаим Каримзода
Елена Викторовна
Демонтаж сантехнических кабин
Все как договаривались. Советую.
Отзыв о мастере Михаил Люлькович

Демонтаж сантехнических кабин
Все мои просьбы были учтены, специалист подстроился под мой график, все понравилось!

Демонтаж сантехнических кабин
За день демонтировал две сантех кабины. За собой всë убрал не только в квартире, но и в подъезде.
Отзыв о мастере Виталий Казаку
Демонтаж сантехнических кабин
Оперативность, аккуратность, самостоятельность. Первый раз столкнулся с реально ответственным человеком в ремонте. Сказал - сделал. Спасибо.