Демонтаж сантехнических кабин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Демонтаж сантехнических кабин
За день демонтировал две сантех кабины. За собой всë убрал не только в квартире, но и в подъезде.
Отзыв о мастере Виталий Казаку
Демонтаж сантехнических кабин
Оперативность, аккуратность, самостоятельность. Первый раз столкнулся с реально ответственным человеком в ремонте. Сказал - сделал. Спасибо.
Отзыв о мастере Алексей Чобану
Зоя

Очень добросовестно работает

Демонтаж сантехнических кабин
Мастера приехали вовремя, работали оперативно, за собой все убрали.
Отзыв о мастере Андраник Асатрян
Eakhitrov
Демонтаж сантехнических кабин
Необходимо было разобрать каркасную стену в сантехкабину, снять потолок и пол, так же снять опалубку оставшуюся со стройки.
Все сделали быстро часа на 3-4
Андраник Асатрян
Андраник Асатрян
Спасибо, за отзыв.Нам было приятно с вами работать!
Отзыв о мастере Максим Яковлев

Отличная работа
Отзыв о мастере Михаил Люлькович

Демонтаж сантехнических кабин
От работы Михаила осталась в полном восторге! Пунктуальный, ответственный, честный и порядочный специалист, профессионал своего дела. Оч довольна, что обратилась к нему, выбирала по отзывам и как оказалось не прогадала. Михаил делал демонтаж сантехкабины, сделал все четко, быстро, после себя все убрал, вообщем все работы под ключ и все как нужно. Будем работать дальше с ним, таких специалистов в наше время найти - редкость!
Отзыв о мастере Максим Ващенко

Демонтаж сантехнических кабин
Всё вовремя, согласно договоренности.
Отзыв о мастере Денис Исаев

Демонтаж сантехнических кабин
Очень квалифицированный специалист. Работает аккуратно и быстро.

Демонтаж сантехнических кабин
Все супер. Быстро. Аккуратно. Без лишней пыли. Мусор вывезен.
Демонтаж сантехнических кабин
Бригада знает свое дело. Демонтаж был ПИКовской кабины. Сделали все быстро, весь мусор за собой убрали👍🏼
ПРОМИНВЕСТГРУПП
Демонтаж сантехнических кабин
Сделали быстро, за собой убрали. Специалисты знают свое дело.
Отзыв о мастере Максим Яковлев
Демонтаж сантехнических кабин
Все прошло отлично , ребята приехали сделали быстро свою работу , все чисто аккуратно , рекомендую

Демонтаж сантехнических кабин
Евгений оперативно ответил, приехав на осмотр обо всем договорились, выполнил быстро и качественно всю работу. Цена за работу демократичная.
Демонтаж сантехнических кабин
Аккуратные, вежливые специалисты. Работа выполнена чётко. Рекомендую. Вывоз мусора, уборка квартиры, подъезда, лифта в полном объеме.
Отзыв о мастере Комил Нурбоев

Демонтаж сантехнических кабин
Спасибо большое Комилу за работу, снёс в квартире сантехкабину. Всё вовремя и в срок. Работа, отношение и качество настолько понравилось, что попросили его ещё снести кривую железобетонную перегородку в квартире и плитку на полу. Он пошел нам на встречу и в ближайшее свободное окно, так же быстро и качественно всё это демонтировал. В общем если вам нужен хороший демонтаж - рекомендую обратиться.
Комил Нурбоев
Комил Нурбоев
спасибо
Отзыв о мастере Владимир Заичкин

Демонтаж сантехнических кабин
Владимир приехал точно в согласованное время, все осмотрел, посоветовал, как защитить места общественного пользования. Сам съездил в магазин и купил все необходимое. Работу его команда сделала в обещанный срок, мусор (целый контейнер 8м3) вынесли, все подмели, в холле вымыли полы. После них в квартире, да и в доме, чистота и порядок. Мы с Владимиром встретились в 8 утра, а в 17 часов работа была уже закончена, даже контейнера с мусором у подъезда уже не было. Настоятельно рекомендую.
Демонтаж сантехнических кабин
Отлично, приехали, сделали, мусор увезли
Matkulov Akhrorbek Avazbekovich
Matkulov Akhrorbek Avazbekovich
спасибо 🙏
Данис
Отличные мастера
Демонтаж сантехнических кабин
Не раздумывая, рекомендую обращаться за помощью к Евгению.
Была выполнена работа по сносу сантех. кабины и ремонта от застройщика Пик. ЖК Амурский парк.
Работа проделана чётко и профессионально, за одни сутки. Вычистили квартиру и вывезли мусор. Всё быстро и качественно. Спасибо