Мастера по ремонту в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сильвия Мокану

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сильвия с супругом выполнили всю требуемую работу на высшем уровне!!! Косметика комнаты 16 м. кв. под ключ. Выровняли стену там где это казалось не возможно. Демонтировали старые обои, поклеили новые, покрасили потолок, вставили новые розетки с перенесением места. Где нужно подсказали, спасибо огромное. Всё аккуратно с ювелирной точностью. После проделанной работы всё убрали, помыли. У супруга вообще золотые руки, всё может! Очень вежливые тактичные люди. Клиентоориентированность на 100%!!! Рекомендую. В дальнейшем буду обращаться только к Сильвии.Теперь ремонт для меня не стресс! Круто!! Молодцы!!!
Сильвия Мокану
Сильвия Мокану
Большое вам спасибо!
Отзыв о мастере Артем Файзуллин

Установка смесителей
Приехал быстро, сделал все очень профессионально и качественно. Я очень довольна, спасибо!
Артем Файзуллин
Артем Файзуллин
🤝
Отзыв о мастере Артуш Малхасян

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Очень грамотный специалист. Работает со своей бригадой. Каждый профессионал своего дела.
Артуш не только выполнил все пожелания, но и предложил более грамотные решения.
Перед началом работы сделал расписку со всеми сроками.
Все черновые материалы закупил и привез сам, избавив нас от лишней головной боли.
В следующий раз обязательно буду обращаться к этому мастеру
200000
Отзыв о мастере Андрей Жданов
Ремонт балконов и лоджий
+++++
Отзыв о мастере Джахонгир Давлатов
Ремонт ванной и туалета
С Джахонгиром обговорили все работы, договорились о цене и сроках. Джахогир прислал смету на материалы и доставил их. Приехали два мастера, очень интеллигентные, качественно и очень быстро, раньше намеченного срока полностью демонтировали ванную, заменили коммуникации, положили плитку и установили сантехнику. Соблюдают режим тишины, тщательно планируют последовательность работ. Джахонгир всегда был на связи, один момент мы попросили переделать, не обговорили заранее технологию, без лишних обсуждений мастера все быстро переделали. Мы довольны, рекомендуем!
Отзыв о мастере Руслан Николаев

Укладка ламината
Рекомендую однозначно, далее буду сотрудничать. Работает четко, профессионально👍 с парнем клали ламинат работали, как машина без остановок и перекуров 40 кВ за 5 часов !!
Отзыв о мастере Дмитрий Чумак

Поклейка бумажных обоев
Все хорошо, спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Будилов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу!

Сергей вносил полезные советы, давал рекомендации, помог с выбором закупки материалов.
После каждого этапа работ высылает фото.

Был уложен ламинат во всей квартире, положена плитка, установлен теневой плинтус, гидроизоляция ванны, короб из гипсокартона и установка ванны.

Сергей мастер своего дела, рекомендую!
Отзыв о мастере Саламат Насиров
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Все было сделано оперативно и качественно. Возникающие проблемы были решены Саламатом очень профессионально. Рекомендую!
Саламат Насиров
Саламат Насиров
Большое спасибо за оказанное доверие, всегда будем рады сотрудничеству
Отзыв о мастере Тощёв Евгений Юрьевич
СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Очень приятно удивила пунктуальность, вежливость и адекватная стоимость услуг.
При необходимости обязательно буду обращаться и рекомендовать знакомым.
Евгений Юрьевич, ещё раз спасибо Вам.
Отзыв о мастере Safarov Khusnitdin Agamidinovich
Зара
Установка розетки
Прекрасные парни, все сделали, убрали за собой и цену не загибали.
Отзыв о мастере Inoyatov Mirkomil
Ремонт квартир
Выбрал Миркамила по отзывам, и не прогадал, однушку 37 метров отремонтировал за 25 дней, капитальный ремонт. Работал очень быстро, я даже не успевал подвозить стройматериалы, если я не тормозил, то сделал бы за 20 дней. Ремонт сделал хорошо, претензий нет, все очень быстро и качественно. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Пётр Ройбу

Комплексный ремонт
Ремонт кухни, коридора, прихожей и маленькой комнаты. Общий метраж 25м. Стены выравнивание штукатурка под покраску, пол керамогранит, потолки штукатурка и покраска, электрика вся, фартук из плитки на кухне, плинтуса и т.д. Стоимость работ 350 т.р., срок исполнения 26 дней включая выходные и праздники.
Работами доволен. Пожелания учитывались. Работники ответственные, слово свое держат. Что не мало важно, по окончании своих работ и сдачи объекта, оперативно откликнулись и устранили обнаруженные в ходе эксплуатации мелкие недочеты, за что им отдельное спасибо!
Рекомендую и сам планирую обратиться повторно.
Пётр Ройбу
Пётр Ройбу
Спасибо, приятно было с вами работать
Отзыв о мастере Пётр Ройбу

Комплексный ремонт
Рекомендую и сам планирую повторно обратиться при ремонте
другой квартиры.
Отзыв о мастере Алмазбек Дженалиев
Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Мастер пунктуальный, сделал работу аккуратно,за собой всё убрал.спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Титоров
Ремонт квартир
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и его ребятам! Мне требовалось сделать ремонт под ключ по дизайн проекту, со всеми вытекающими. Хотелось современный ремонт, как с картинки. Писали мне несколько мастеров, но я решил выбрать Дмитрия и его бригаду и не пожалел. Особенно хотелось бы отметить слаженную работу команды. Все работы были выполнены в оговоренные сроки, каждый мастер знал когда и что он должен делать. Не требовалось мое присутствие, все возникающие вопросы Дмитрий решал оперативно. Видно, что команда уже не первый год работает в таком составе и это говорит многое о Дмитрии, как о руководителе. Значит умеет взаимодействовать со своими коллегами. Что касается договора, составленного и подписанного перед началом работ, то все его пункты соблюдались, все затраты на материалы были подтверждены чеками и оговоренная стоимость ремонта не изменилась.
По итогу ремонтом я остался очень доволен. Все, что прописано в проекте, было реализовано в лучшем виде. Думаю, даже самый ярый критик не нашел бы никаких изъянов.
Если потребуется снова ремонт, знаю кого пригласить.
Рекомендую Дмитрия и его бригаду!
Отзыв о мастере Виктор Афанасьев
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Хочу поблагодарить Виктора и его мастеров за отлично выполненную работу. Редко встретишь такое сочетание ответственности, заинтересованности и высокого уровня выполненной работы. Спасибо! При необходимости будем обязательно снова обращаться.
Отзыв о мастере Даниил Полищук
СантехникаПолыОтделочные работы
Рекомендую, Качественно и в срок сделали оговоренный объем работ. У ребят хороший опыт в ремонте квартир, помогли с закупкой черновых материалов.
Отзыв о мастере Изатулло Кароматов

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер!!!! Мастер своего дела!!! Сняли старые обои и поклеили с подгоном метровые обои за 9 часов в комнате 21 кВ.м., демонтировали потолочный карниз и плинтуса .
Отзыв о мастере Хачатур Мкртчян
Андрей Марков
Стяжка пола
Добрый день!
Хочу поблагодарить мастера Хачатура за проделанную работу!
Делали в комнате ремонт и вопрос встал, что делать с полом!?
Хачатур по приезду провёл нам консультацию, предложил довести ремонт до конца, включая потолок и стены, так как они были в плачевном состоянии. Помог выбрать нужный материал и как только материал привезли приступил к работе. Помимо потолка, стен и пола он также провёл проводку, закупил сам нужные провода, установил розетки, заменил люстру, перекрыл межкомнатную дверь. В общем мастер на всё руки! Всё было сделано качественно и аккуратно. Огромное спасибо, мы очень довольны проделанной работой!