Ремонт в новостройке в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

СантехникаПолыОтделочные работы
Вместе с Дмитрием делал ремонт однокомнатной квартиры: электрика,
сантехника, плитка, обои.
Отмечу грамотный и ответственный подход Дмитрия и его команды к работе. Пунктуальное отношение к документированию всех этапов работ с уведомлением на электронную почту. Прозрачный расчет стоимости деталей работ. В случае возникающих проблем Дмитрий звонит и согласует изменения по времени и факту работ.
Все работы мной приняты, ремонтом доволен, сроки соответствуют оговорённым перед началом работ.
Рекомендую Дмитрия в качестве исполнителя для Ваших работ и сам обращусь к нему еще раз теперь уже с балконом. Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Петров
Ремонт в новостройке
Нужен был ремонт под ключ в студии в новостройке. Алексей с его бригадой справились на отлично! К договору была пара вопросов, но вместе прошлись по пунктам и в итоге договорились об условиях, которые нас обоих устроили. По ходу ремонта общались в вотсапе, за всё время 2 раза приехала на квартиру, увидела, что всё чётко по графику и не беспокоилась. Всеми орг. вопросами от закупки материалов до выноса мусора занимались без моего участия. Рада, что нашла Алексея на профи и получила отличный ремонт! Качество и пунктуальность на все 100%
Отзыв о мастере Ахлиддин Рахматов

Ремонт в новостройке
Качеством работы остался доволен, сделали раньше срока, чем ожидалось, по факту почти 3 недели ушло на работу, сделали обои, ламинат, плитку ну и остальную мелочь, при чем действительно качественно, хотя думал, что из-за такой скорости работы может негативно отразиться на результате еще с опасением приезжал каждую работу проверять, думал может что-то криво сделают или грунтовку не сделают пропустят или гидроизоляцию, честно признаться думал подловлю на нарушении, но на мое удивление действительны ничего не сказать! В общем спасибо Али, Саше, Азаму и Диме! Диме отдельное спасибо за плитку золотые руки у парня! Али держись обеими руками за него - хороший мастер у тебя!
Ахлиддин Рахматов
Ахлиддин Рахматов
Спасибо вам Олег за теплые слова! Диму всегда ценил, на самом деле вам повезло, как раз он освободился в тот день, когда вы заявку оставили)) и я его к вам сразу поставил в работу!)
Отзыв о мастере Бригадир Эдуард

Ремонт в новостройке
Спасибо большое! Все сделали качественно, а самое главное в срок! Буду обращаться еще))
Отзыв о мастере Андрей Валатин

Отделочные работыПлиточникиРемонт в новостройке
Хочу поблагодарить Андрея, он сделал качественно большой объём работы (сделал короб в ванной, установил инсталяцию, люк, оштукатурил ванную комнату, выравнил стены, загидроизолировал стены, поклеил плитку на стенах в ванной комнате и на полу в ванной, в кухне и в коридоре, оштукатурил стены в кухне, в коридоре и в зале, и подготовил их к поклейке обоев). К работе подошёл очень отвественно, консультировал в качестве материалов и помогал покупать их. Очень детализированно подходил в последовательности процесса, и получилось очень качественно. Андрей спасибо!
Андрей Валатин
Андрей Валатин
Спасибо Наталья за отзыв. Рад был сотрудничать свами.
Отзыв о мастере Рахимов Умиджон

ПолыОтделочные работыПлиточники
Умиджон сделал ремонт во всей квартире новостройке, очень качественно и оперативно. С первой встречи произвел приятное впечатление, ответственный, пунктуальный, опытный. Сделал расчет и сумма в конце совпала, также как и срок выполнения работ. Рекомендую и очень благодарен
Отзыв о мастере Валентин Воротников

Ремонт в новостройке
Очень довольны результатом работы ребят! Дизайн проект превзошел все ожидания. Их профессионализм и творческий подход стоят своих денег!
Отзыв о мастере Андрей Захаров
Дммтрий

Ремонт в новостройке
Ремонт сделан качественно, и в установленные сроки.
Отзыв о мастере компания Fixbi
Элина

Установка дверного замкаУстановка пластиковых дверейУстановка распашных дверей
Несмотря на небольшие сложности в ремонте нашей квартиры, специалисты проявили гибкость и находчивость, что позволило завершить работы успешно. Благодарю за профессионализм!
Отзыв о мастере Inoyatov Nurmuhammad Шоназарович
Алёна Сидоренко
Ремонт в новостройке
Сделали быстро! Учли наши пожелания, местами подсказали как лучше и предложили решения.
Отзыв о мастере Homidov Faxriddin Olimjon o'g'li
Ремонт в новостройке
Очень довольны произведенным ремонтом.
Огромная благодарность, команде Фахриддина, мастерам Фарруху и Давляту . Сделали ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. В процессе учитывались все наши пожелания, даже самые неожиданные) Все работы выполнялись профессионально и качественно. Расходники и черновые материалы ребята закупали сами, это очень удобно. Вежливые, приятные в общении, всегда на связи, предлагают решения в нестандартных ситуациях, всегда готовы помочь. По завершению работ, ребята сделали уборку, оставили за собой чистоту. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!!
Отзыв о мастере Homidov Faxriddin Olimjon o'g'li
Ремонт в новостройке
Рекомендую Фахриддина и его команду как грамотных, клиентоориентированных и добросовестных специалистов, особенно проводившего в нашей квартире ремонт Муслима. Работы были проведены оперативно, без задержек, под постоянным контролем Фахриддина, остававшегося на связи без исключений. Все проблемы, возникавшие в ходе ремонта в связи с отсутствием четкого технического задания, были решены с пониманием и советами от Фахриддина и Муслима. Ход работы регулярно освещался в фотоотчетах, а закупка и прием материалов осуществлялись с помощью мастеров. Результатом довольны, собираемся обращаться к Фахриддину в дальнейшем.
Отзыв о мастере Five Remont
Раиса
Ремонт в новостройке
22 февраля приехал сметчик-инженер, нас устроило подписали договор. в последних числах месяца начали работы. Сейчас заканчивают, всё делают под ключ с нуля, нас лишний раз не беспокоят, прораб присылает фото. всё хорошо, если что то всплывёт, дополним
Отзыв о мастере компания Fixbi
Aлексей

Ремонт в новостройке
Настоящие профессионалы! Быстро провели замеры, предложили оптимальные решения и аккуратно выполнили все работы. Спасибо!
Отзыв о мастере Арман Налбандян
Ремонт в новостройке
Работа выполнена в полном объеме без изменения первоначальной стоимости.
Работа ребят не требует постоянного контроля. Могут самостоятельно закупать материалы, предоставляя финансовый отчет. Арман постоянно на связи. Все выполнено качественно и в срок
Арман Налбандян
Арман Налбандян
Вам и вашему мужу тоже спасибо , будем рады на вашей новой квартире выполнить ремонтные работы !
Отзыв о мастере Аурелия Платон
Отделочные работыРемонт в новостройкеШтукатурка стен
Очень хороший мастер. Сразу видно,что знаток своего дела. Ненавязчиво давала советы,которыми с удовольствием воспользовалась. Ремонт сделала быстро, качественно и аккуратно. Работой очень довольна,буду обращаться ещё.
Аурелия Платон
Аурелия Платон
Спасибо вам большое ! Буду рада вам помоч))
Отзыв о мастере Левон Степанян
Марта

Ремонт в новостройке
В ремонте идеально все. Качественно , все сделано в срок. Очень рекомендую Левона.
Отзыв о мастере Аличони Шамсзода
Alex

Ремонт в новостройке
Перед Али встречался с кучей фирм из гугла, которые предлагали конские цены и накрутку на черновые материалы. Я отказался от них и пошел на профи. Тут встретил Али который предложил реально короткие сроки и классную цену под ключ.
В целом ремонт студии 26м прошел полностью за 2.5месяцев по дизайн проекту. Вся разводка, сантехника и электрика были грамотно установлены. Али с бригадой консультировали по всем вопросам, были всегда на связи и поэтому я мог целый день присылать к ним курьеров с чистовыми материалами из маркетплейсов, что позволило сократить мои приезды до минимума, всего 1р в неделю. По черновым вышло тоже все приемлемо. Также Али и после ремонта до сих пор на связи, если появятся вопросы. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Зинченко
Александр Зиновьев

Ремонт в новостройке
Сделали все хорошо и качественно уложились в сроки, помогли со всеми закупками дали контакты своих наработанных поставщиков. Остался доволен, вот сегодня буквально финальные штрихи и осталось натяжной потолок и ремонт готов, всем благодарен, кто принимал участие. Мужики отзывчивые и легкие в работе о чем договорись в начали так и сохранилось все до завершения работ.
Отзыв о мастере Петр Нифантьев
Отделочные работыРемонт в новостройкеШтукатурка стен