Ремонт в новостройке в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Арман Налбандян
Ремонт в новостройке
Работа выполнена в полном объеме без изменения первоначальной стоимости.
Работа ребят не требует постоянного контроля. Могут самостоятельно закупать материалы, предоставляя финансовый отчет. Арман постоянно на связи. Все выполнено качественно и в срок
Арман Налбандян
Арман Налбандян
Вам и вашему мужу тоже спасибо , будем рады на вашей новой квартире выполнить ремонтные работы !
Отзыв о мастере Аурелия Платон
Отделочные работыРемонт в новостройкеШтукатурка стен
Очень хороший мастер. Сразу видно,что знаток своего дела. Ненавязчиво давала советы,которыми с удовольствием воспользовалась. Ремонт сделала быстро, качественно и аккуратно. Работой очень довольна,буду обращаться ещё.
Аурелия Платон
Аурелия Платон
Спасибо вам большое ! Буду рада вам помоч))
Отзыв о мастере Левон Степанян
Марта

Ремонт в новостройке
В ремонте идеально все. Качественно , все сделано в срок. Очень рекомендую Левона.
Отзыв о мастере Аличони Шамсзода
Alex

Ремонт в новостройке
Перед Али встречался с кучей фирм из гугла, которые предлагали конские цены и накрутку на черновые материалы. Я отказался от них и пошел на профи. Тут встретил Али который предложил реально короткие сроки и классную цену под ключ.
В целом ремонт студии 26м прошел полностью за 2.5месяцев по дизайн проекту. Вся разводка, сантехника и электрика были грамотно установлены. Али с бригадой консультировали по всем вопросам, были всегда на связи и поэтому я мог целый день присылать к ним курьеров с чистовыми материалами из маркетплейсов, что позволило сократить мои приезды до минимума, всего 1р в неделю. По черновым вышло тоже все приемлемо. Также Али и после ремонта до сих пор на связи, если появятся вопросы. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Зинченко
Александр Зиновьев

Ремонт в новостройке
Сделали все хорошо и качественно уложились в сроки, помогли со всеми закупками дали контакты своих наработанных поставщиков. Остался доволен, вот сегодня буквально финальные штрихи и осталось натяжной потолок и ремонт готов, всем благодарен, кто принимал участие. Мужики отзывчивые и легкие в работе о чем договорись в начали так и сохранилось все до завершения работ.
Отзыв о мастере Петр Нифантьев
Отделочные работыРемонт в новостройкеШтукатурка стен
Спасибо за работу
Отзыв о мастере Александр Сокрута
Елена Александровна
Ремонт в новостройке
Хотим выразить огромную благодарность за помощь с ремонтом и оперативное решение задач по ремонту, смета на работы не завышена, будем рекомендовать всем знакомым.
Александр Сокрута
Александр Сокрута
обращайтесь.
Отзыв о мастере Туманян Сусанна
Рита
Ремонт в новостройке
Рекомендую данную бригаду и бригадира. Очень порядочные люди. Артур грамотный бригадир, контактный. Всегда идет навстречу, слышит клиента, не отказывается от новшеств в работе и дизайне. Все ребята большие профессионалы: начиная от штукатурщиков, заканчивая малярами. Решила на постоянной основе работать с этой бригадой. Спасибо за работу!!!
Туманян Сусанна
Туманян Сусанна
Спасибо большое
Отзыв о мастере Федор Шульга
Ремонт в новостройке
Все прошло отлично,в сроки уложились. Фото добавлю обязательно,чуть позже.
Федор Шульга
Федор Шульга
Огромное Вам спасибо.
Вы Заказчик , с которым было очень приятно и комфортно работать на любом этапе.
Отзыв о мастере Игорь Демидов
Леша

Ремонт в новостройке
Нужно было возобновить и доделать ремонт в новостройке. Все сделали аккуратно, исправили пару огрехов предыдущих мастеров, к качеству вопросов нет, принял работу с первого раза.
И еще сделали быстро, быстрее, чем я рассчитывал. Рекомендовать готов.
Отзыв о мастере Алик Бадалян
Ремонт в новостройке
Отличная работа и точно в срок. По качеству все на 5+. Также всегда был на связи и была возможность консультироваться при выборе чистовых материалов.
Отзыв о мастере Дмитрий Зинченко
Виктория Абокумова

Ремонт в новостройке
Нет слов, одни эмоции до встречи этих ребят приезжали многие другие и говорили, что в сроки попасть нереально, но нам повезло так совпало, что ребятали были свободны и у нас сразу одновремено работали 3 мастера и сделали фактически чистовую отедлку нам за 10 дней, мы с мужем до сих пор в шоке, думали ну как минимум на месяц затянется, так как на все об этом говорили, а тут просто сразу встретились посмотрели работы ребят и тут же в этот день подписали договор, вечером у нас на объекте уже была бригада. Качеством остались довольны, могу рекомендовать людей 100% отвественно подходят к своей работе. Обычно отзывы не пишу, но тут просто не могу не сделать этого! Так держать, приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу! Нам сделали прям все, осталось только потолки натяжные, но это другие уже делают ребята посоветовали своих партнеров.
Отзыв о мастере Улмасбек Напасов
Татьяна Николаевна

Ремонт в новостройке
Мастера очень хорошие , вежливые, пунктуальные. Работу свою знают на все 100. Все делает в срок, даже сделали заказ нам на 2 недели раньше.
Рекоменадую данных мастеров , особенно хочу выделить мастера по плитке Отабек.
Сам Улмасбек вам посоветует как лучше сделать и какие материалы лучше брать .
Отзыв о мастере Александр Акимов
Alexey
Аккуратно, качественно
Отзыв о мастере Дмитрий Титоров

Ремонт в новостройке
Всем привет! Сижу в своей квартире, завтракаю и пишу этот отзыв т.к. ремонт окончен в срок как мы с Димой договаривались и прописывали в нашем договоре, в котором прописали 3 этапа работ: черновой, промжуточный и чистовой, в котором был также прописан список работ, которые ребята должны были выполнить. За каждый этап я платил в его конце принимая работу.

Т.к. я временно без машины, сам я не мог ездить покупать материалы - все делали ребята - покупая все необходимое, предварительно согласовав со мной.

в общем купив просто стены из кирпича и бетона спустя 3,5 месяца я вьехал в красивую новенькую чистую квартиру. И скажу честно то что я получил - результат работы Димы и его бригады - превзошел мои ожидания, то что получилось мне очень понравилось.

Заключение: Если вы постоянно работаете, как я (Московский ритм), если вы не местный (я в Москве 1,5 года и особо не знаю где что покупать), думаю даже если вы живете в другом регионе - вы можете положиться на этих ребят!

В общем рекомендую

квартира 55 м2
Дмитрий Титоров
Дмитрий Титоров
Спасибо Вам, Дмитрий за оценку и рекомендацию! Рад, что результат нашей работы полностью оправдал Ваши ожидания.
Отзыв о мастере Анатолий Глазунов
Ярослав

Ремонт в новостройке
Анатолий - специалист своего дела! Ответственный исполнитель, работает качественно и профессионально. Помогает с подбором и закупкой материалов, даёт советы по ремонту как лучше сделать. На протяжении всего ремонта предоставлял видео отчёты о проделанной работе, всегда на связи. Все пожелания были выполнены, качество работы очень хорошее. Все вопросы по стоимости обсуждались сразу и потом не всплывают неожиданные суммы. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Фируз Умаров
Aleksandr
Отличный исполнитель работ:
- высокая пунктуальность (сделали раньше намеченного срока);
- ответственность (все сделано качественно);
- адекватность (ответы на любые вопросы в рамках ремонтных работ, направление фото- и видеофиксации, самостоятельная докупка необходимых материалов)

В целом итогом работ доволен, рекомендую!
Отзыв о мастере Асомиддин Кичкинаев
Эля
Ремонт квартир
Выполнили ремонт квартиры. Всё как договаривались. Аккуратно и качественно.
Асомиддин Кичкинаев
Асомиддин Кичкинаев
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Rakhmanberdi uulu Ularbek
Вера Николаевна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Всё отлично. Обои поклеили качественно. Все необходимые работы выполнены качественно экстренно за короткий срок👍 за это очень благодарна ребятам. Огромное спасибо Уларбеку и его помощникам. Рекомендую всем, кто хочет сделать качественный ремонт по доступной цене.
42000