Ремонт стояков канализации в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Акимов
Ремонт стояков канализации
Работа выполнена. Профи в своем деле. Рекомендую.
Отзыв о мастере Илья Косенков
Данила
Отзыв о мастере Максим Цыгулев
Ремонт трубРемонт стояков канализации
Провел диагностику канализации, выяснилось что причина запаха не в ней. За консультацию и выезд денег не взял. Спасибо за честность и профессионализм.
Отзыв о мастере Борис Репринцев
Владислав Игоревич Пластинин

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт раковины
Оперативно приступил к заказу. Приехал, осмотрел мои проблемы по ремонту сантехники и даже предложил что можно удешевить. На следующий день сам закупил материалы для ремонта (я посмотрел в интернете цены не завышены и я сэкономил свои нервы и время) . Также поменял подсветку рабочей поверхности на кухне, она у меня перегорела (не пришлось подключать другого специалиста) Сделал всё быстрее чем планировали и вычел день работы из оплаты заказа. Через пару дней приехал и проверил на протечку свою работу (бесплатно) Работой доволен, рекомендую.
Отзыв о мастере Валерий Богомолов

Ремонт стояков канализации
Валерий несомненно специалист высокого класса и превосходно знает своё дело.
В первый визит Валерий быстро всё осмотрел, оценил сложность работы и возможность ремонта трубы с учётом ограниченного доступа к стояку. Договорились о цене и выбрали день проведения работ.
За день предварительно позвонил. В день работы был вовремя, с собой были все материалы и инструмент, всё сделали очень профессионально, красиво.
Работой довольны. Хотелось бы отметить вежливость, пунктуальность, компетентность. Рекомендую!
Отзыв о мастере Владимир Ионов
Ремонт унитазаРемонт стояков канализации
Владимир оперативно помог с проблемой, советую!
Владимир Ионов
Владимир Ионов
Спасибо вам Елизавета, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости окажу профессиональную помощь🤝)))
Отзыв о мастере Абдулла Сотиволдиев

Ремонт стояков канализации
Отличный мастер, может помочь по сантехнике по любому вопросу, помог так же по отоплению, и всей сантехнике в санузле. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Моисеенков
Alexander

Ремонт стояков канализации
Вежливый мастер, приехал быстро, сразу привез запчасти. Проблему решил быстро
Отзыв о мастере Виталий Редин

Ремонт унитазаРемонт раковиныРемонт труб
Быстро и аккуратно выяснил, в чём именно была проблема и решил её. Виталий сам сходил за всеми необходимыми комплектующими, попутно объяснил, что к чему и на что обратить внимание. Помимо основного заказа, ещё помог с мелочами в ванной! Огромное спасибо, запах канализации из туалета ушёл. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Юрий Романович
Татьяны

Ремонт стояков канализации
Время на ремонт было ограничено, мастер с пониманием отнесся и даже раньше обговоренного времени успел закончить работу! Работал аккуратно, очень вежливый! Огромное спасибо!
Юрий Романович
Юрий Романович
Пожалуйста! Рад был помочь
Отзыв о мастере Виталий Осадчий
Ремонт раковиныРемонт трубРемонт стояков канализации
Виталий оперативно принял заказ на сайте. Уточнил детали проблемы, сориентировал по цене и незамедлительно выехал по адресу , где необходимо было выполнить заявленные в заказе требования. С поставленными задачами справился без нареканий. Дал некоторые рекомендации. Рекомендую специалиста, при необходимости снова обращусь к Виталию.
Отзыв о мастере Омаджон Эшанов

Ремонт трубРемонт стояков канализации
Всё прекрасно выполнено, и даже больше, спасибо большое, буду обращаться и думаю не раз
Отзыв о мастере Алексей Грабовский

Рустам
Все чётко и основательно
Отзыв о мастере Temurov Sharifjon

Ремонт раковиныРемонт трубРемонт стояков канализации
Большое спасибо за оперативность, быстро, качественно, отличный мастер!
Отзыв о мастере Фазлиддин Исаков
СантехникаРемонт унитазаРемонт труб
Мастер был на связи. Прибыл в течение нескольких часов и точно ко времени. Выяснили, что проблема не в гофре унитаза. Всё оказалось тривиально. Мастер выполнил работу, решил проблему. Работа была мелкая, мастер сделал еще одну небольшую работу по сантехники. Результатом я был очень доволен, поэтому заплатил как за замену гофры унитаза. Прошло уже несколько недель. Всё хорошо.
P.S. К мастеру только одно пожелание: быть аккуратнее, если не прибирать побочный мусор, то хотя бы складывать в одно место.
Отзыв о мастере Валерий Лазарев

Ремонт полотенцесушителяРемонт унитазаРемонт стояков канализации
Хороший мастер,все сделал качественно и аккуратно, мастер приехал в назначеное время,вежливый приятный человек ,все объяснил что как и почему все сделал надеюсь больше не будет таких поломок))) спасибо вам Валерий)) мастера рекомендую .
Валерий Лазарев
Валерий Лазарев
Обращайтесь ?
Отзыв о мастере Владимир Чирител
Сердар
Отзыв о мастере Георгий Ярош
Ремонт унитазаРемонт трубРемонт стояков канализации
В квартире старые трубы, перед самым Новым годом случилась неприятная ситуация, началась течь. Нужно было срочно менять канализационные трубы и сам унитаз и не только. Георгий быстро отреагировал. Приехал в назначенное время, понял что надо делать, сам ездил покупал материал и все что было необходимо для замены, в том числе и сам унитаз. Объяснил, показал, установил и главное починил и устранил течь! Спасибо Вам Георгий!
Георгий Ярош
Георгий Ярош
спасибо большое, рад был помочь!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Зубков

Ремонт инсталляцииРемонт стояков канализации
Все отлично, парни приехали в тот же день и в течение получаса все устранили. Опрятные, вежливые, рекомендую.
Дмитрий Зубков
Дмитрий Зубков