Приёмка объекта строительства в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Антон Кочетков
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Добрый день. Благодарю Анатолия за пошаговый осмотр квартиры и аргументированный взгляд на каждый метр стен, окон, разводки теплотрассы и т.д. За доп.плату помог снять размеры помещения.
Отзыв о мастере Евгений Дворянов

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё было отлично! Евгений во время приехал на объект, произвёл качественный осмотр и приёмку. Были замечены те нюансы, которые самостоятельно никак нельзя было обнаружить. Евгений отвечал на все наши вопросы, давай советы, как какой недостаток устранять.
В общем, мы остались крайне довольны!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
все отлично, быстро и внимательно
Кирилл Михеев
Благодарю за высшую оценку и отзыв, рад был помочь😇
Отзыв о мастере Виктор Цапырин
Aleksandr
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист приехал вовремя, дал рекомендации и произвел все необходимые замеры. Проделанной работой доволен
Отзыв о мастере Денис Павлов
Милан

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большое спасибо за работу! Четко в договоренное время с необходимым оборудованием для проверки квартиры. Покупали квартиру в ПИК, всё через интернет. Помог со всей системой, получили ключи. Объяснил по счетчикам и тп.
Главное, подробное описание недочетов для строительной Компании сразу выслал на месте.
Отзыв о мастере Евгений Дворянов

Все прошло на высшем уровне. Мастер своего дела 🔥
Отзыв о мастере Михаил Адаев

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный мастер! Приехал вовремя, работу выполнил отлично. Выявил недостатки, которые были отражены в акте приёмки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Полиненко
Варвара

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Благодарю Сергея и его команду за помощь в приемке квартиры по реновации. К нам приезжал эксперт Владимир
Хочу отметить, что мы обратились за помощью день в день, и смогли получить ее.

Предварительно обсудили с Владимиром все детали по телефону, он приехал по нужному адресу за 15 минут до встречи.
Мы пригласили эксперта на первичный осмотр длительностью всего 15 минут, несмотря на это у нас получилось выявить и зафиксировать порядка 30 недостатков.

Хочу отметить, что в итоге осмотр квартиры затянулся за счет подписания документов. Владимир провел с нами очень длительный период, ~ 1,5 часа. Все это время он был очень вежлив, показал себя как четкий, структурированный человек, который знает чем занимается.

При себе у Владимира был необходимый для приемки набор инструментов и документация.

Совершенно точно рекомендую обращаться. Хочется побольше таких экспертов от которых веет спокойствием, во время приемки квартиры этого очень не хватает :)
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большое спасибо, Кирилл! Все грамотно оценил, выявил недостатки, помог сэкономить деньги.
Кирилл Михеев
Благодарю за отзыв и оценку! )
Отзыв о мастере Михаил Адаев
Святослав
Отзыв о мастере Сергей Мешков
Исмаил
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Оперативно подъехал на участок, обнаружил все косяки застройщика, после чего составил акт по всем дефектам, рекомендую, буду дальше с ним работать👍

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл настоящий профессионал своего дела, очень грамотный специалист! У меня с застройщиком возникли некоторые разногласия, Кирилл всё обьяснил, всё разрулил , приемку квартиры сделал - на все недостатки к устранению застройщику указал и они сразу взялись устранять их. Спасибо, Кирилл! Буду обращаться еще!)
Кирилл Михеев
Я рад, что оправдал ваши ожидания! Благодарю за отзыв и высшую оценку!) Ещё увидимся, договорённости помню 😇
Отзыв о мастере Денис Павлов

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
В работе понравилась пунктуальность Дениса, готовность и экспертность проконсультировать по более широкому спектру задач, чем заявлено было ранее. Вместе с Денисом приемка квартиры прошла легко и без нервного напряжения.
Отзыв о мастере Александр Кириллов

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр - мастер своего дела. Видит все недостатки, отличает пыль от царапин/сколов. Проверяет всё досконально: тепловизор, замер мощности работы вытяжки, окна, кривизна полового покрытия, скрытые дефекты, потолки, стены. Всё объясняет, показывает, рассказывает, делится опытом. Деликатен, учтив, приятен в общении.
Александр Кириллов
Александр Кириллов
Сергей спасибо!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все на высоком уровне. Спасибо за помощь! Многие моменты стал понимать. Спасибо за отличную работу !
Кирилл Михеев
Благодарю за отзыв и оценку! )

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий приехал заранее, хорошо подготовился, все внимательно осмотрел и составил список правок к застройщику. Дал дальнейшие рекомендации по ремонту и материалам. Мы очень довольны.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл доброжелательный и внимательный специалист на всех этапах взаимодействия) выявил максимальное количество недочётов в моей студии, которые мы сами наверняка пропустили бы. Умеет договариваться с застройщиком, чтобы тот взял на себя переделку недочётов.
И даже объяснил мне, почему конкретно в моей квартире нет полотенцесушителя😅
Спасибо за работу!!!
Кирилл Михеев
Я рад, что вы остались довольны моей работой. Благодарю за отзыв и высшую оценку! Про полотенцесушитель вы не обязаны знать всех нюансов, ни чего страшного, для этого я и приехал).
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё согласно договорённостям, Специалист пунктуален. Результат работы нас устроил.
Отзыв о мастере Олег Нестеров

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Благодарю за проделанную работу! Осмотр дома был произведён в оговорённую дату. При себе Олег имел профессиональный инструмент, качественно провел осмотр, крыши, цоколя, внешний фасад дома, окна, чердак, утепление и тд.. предоставил акт осмотра и приложение к акту осмотра с фотографиями. Благодаря Олегу, подрядчик будет переделывать свою некачественную работу... Огромная Благодарность!!! Рекомендую!
Олег Нестеров
Олег Нестеров
Спасибо большое. Был рад помочь в разрешении Вашей неприятной ситуации.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично, мастер провел приемку квартиры, выделили все важные и существенные моменты, Также дал консультацию по дальнейшему ремонту.