Приёмка объекта строительства в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист грамотный, все недочеты при приемке были замечены, даны рекомендации.
все хорошо.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Невероятно благодарна Денису за помощь в приёмке квартиры. При первой попытке оказалось, что нужна доверенность, о чем застройщик не предупредил. Денис успокоил, передоговорились на другой день. Профессионализм Дениса - выше всяких похвал. Невероятно аккуратно, детально, мастерски выполнил свою работу, подметил самые крошечные царапинки, которые застройщик тут же принялся исправлять. Подсказал что делать дальше, дал советы. Если можно было бы поставить 10+, однозначно поставила бы, буду рекомендовать знакомым. Огромное спасибо, что сделали этот важный волнительный этап таким лёгким и приятным!
Антон Кочетков
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Добрый день. Благодарю Анатолия за пошаговый осмотр квартиры и аргументированный взгляд на каждый метр стен, окон, разводки теплотрассы и т.д. За доп.плату помог снять размеры помещения.
Отзыв о мастере ИГОРЬ ЗАЙЦЕВ
Турал
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пунктуальный.и все четко сделал.. рекомендую однозначно!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё было отлично! Евгений во время приехал на объект, произвёл качественный осмотр и приёмку. Были замечены те нюансы, которые самостоятельно никак нельзя было обнаружить. Евгений отвечал на все наши вопросы, давай советы, как какой недостаток устранять.
В общем, мы остались крайне довольны!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
все отлично, быстро и внимательно
Кирилл Михеев
Благодарю за высшую оценку и отзыв, рад был помочь😇
Отзыв о мастере Виктор Цапырин
Aleksandr
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист приехал вовремя, дал рекомендации и произвел все необходимые замеры. Проделанной работой доволен
Милан

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большое спасибо за работу! Четко в договоренное время с необходимым оборудованием для проверки квартиры. Покупали квартиру в ПИК, всё через интернет. Помог со всей системой, получили ключи. Объяснил по счетчикам и тп.
Главное, подробное описание недочетов для строительной Компании сразу выслал на месте.

Все прошло на высшем уровне. Мастер своего дела 🔥
Отзыв о мастере Михаил Адаев

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный мастер! Приехал вовремя, работу выполнил отлично. Выявил недостатки, которые были отражены в акте приёмки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Полиненко
Варвара

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Благодарю Сергея и его команду за помощь в приемке квартиры по реновации. К нам приезжал эксперт Владимир
Хочу отметить, что мы обратились за помощью день в день, и смогли получить ее.

Предварительно обсудили с Владимиром все детали по телефону, он приехал по нужному адресу за 15 минут до встречи.
Мы пригласили эксперта на первичный осмотр длительностью всего 15 минут, несмотря на это у нас получилось выявить и зафиксировать порядка 30 недостатков.

Хочу отметить, что в итоге осмотр квартиры затянулся за счет подписания документов. Владимир провел с нами очень длительный период, ~ 1,5 часа. Все это время он был очень вежлив, показал себя как четкий, структурированный человек, который знает чем занимается.

При себе у Владимира был необходимый для приемки набор инструментов и документация.

Совершенно точно рекомендую обращаться. Хочется побольше таких экспертов от которых веет спокойствием, во время приемки квартиры этого очень не хватает :)
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большое спасибо, Кирилл! Все грамотно оценил, выявил недостатки, помог сэкономить деньги.
Кирилл Михеев
Благодарю за отзыв и оценку! )
Отзыв о мастере Михаил Адаев
Святослав
Отзыв о мастере Сергей Мешков
Исмаил
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Оперативно подъехал на участок, обнаружил все косяки застройщика, после чего составил акт по всем дефектам, рекомендую, буду дальше с ним работать👍

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Кирилл настоящий профессионал своего дела, очень грамотный специалист! У меня с застройщиком возникли некоторые разногласия, Кирилл всё обьяснил, всё разрулил , приемку квартиры сделал - на все недостатки к устранению застройщику указал и они сразу взялись устранять их. Спасибо, Кирилл! Буду обращаться еще!)
Кирилл Михеев
Я рад, что оправдал ваши ожидания! Благодарю за отзыв и высшую оценку!) Ещё увидимся, договорённости помню 😇

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
В работе понравилась пунктуальность Дениса, готовность и экспертность проконсультировать по более широкому спектру задач, чем заявлено было ранее. Вместе с Денисом приемка квартиры прошла легко и без нервного напряжения.
Отзыв о мастере Александр Кириллов

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Александр - мастер своего дела. Видит все недостатки, отличает пыль от царапин/сколов. Проверяет всё досконально: тепловизор, замер мощности работы вытяжки, окна, кривизна полового покрытия, скрытые дефекты, потолки, стены. Всё объясняет, показывает, рассказывает, делится опытом. Деликатен, учтив, приятен в общении.
Александр Кириллов
Александр Кириллов
Сергей спасибо!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все на высоком уровне. Спасибо за помощь! Многие моменты стал понимать. Спасибо за отличную работу !
Кирилл Михеев
Благодарю за отзыв и оценку! )

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий приехал заранее, хорошо подготовился, все внимательно осмотрел и составил список правок к застройщику. Дал дальнейшие рекомендации по ремонту и материалам. Мы очень довольны.