Перенос выключателя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виктор Донских
Катарина

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиПеренос выключателя
Виктор пунктуален, вежлив, быстро произвел диагностику электрики в квартире, дал рекомендации. Подключил плиту. Работой довольны.
Отзыв о мастере Эдуард Семенов
Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Замена проводки, новая "под ключ". Щитовой дом 6*7 в СНТ, обложен кирпичем снаружи, вагонка внутри. 2 этажа + чердак + подключение к общей сети + заземление + баня (замена сгоревшей проводки освещения). Объем работ - приблизительно по составу щитка (см. Файл, был 40-ти летний счётчик и 4пвтомата на 25(!) А). Доволен качеством (включая " Приемочные" Испытания, рекомендации по обслуживанию) сроком исполнения (5 сут), добросовестностью, достаточной чистоплотностью. Стоимость не буду озвучивать, мы считаем её адекватной выполненным работам и она соответствовала изначально оговоренной. Эдуарду огромная благодарность и респект его помощнику Михаилу!
Отзыв о мастере Константин Пахомов
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Всё отлично. Быстро договорились о выезде и осмотре, уточнили детали. Работа выполнена полностью в короткий срок.
Отзыв о мастере Александр Прокашев
Всё чётко и профессионально
Отзыв о мастере Роман Андреев
Монтаж электропроводкиПеренос выключателяПеренос розетки
Профессионально в высшей степени. Лучший мастер для перфекционистов!
Отзыв о мастере Павел Павлов

Замена электропроводкиПеренос выключателя
Мастер высокой квалификации - услышал все пожелания, очень внимательно отнёсся к пожеланиям, качественно выполнил работу! С собой все необходимые инструменты, в процессе работы держал в курсе происходящего. Более того, сориентировал и профессионально ответил на доп вопросы. Для кого-то может стандарт, но мне отказали мастера по навесным потолкам и другой мастер -электромонтажник в установке выключателей для умного дома, а Павел все сделал все установил!
Во концовке специальным инструментом всю пыль после работы убрал, что радует еще больше

В общем, я работой очень довольна, папа заценил, 100% выбирайте Павла в качестве мастера!
Павел Павлов
Павел Павлов
Благодарю за отзыв, рад был с вами сотрудничать.
Отзыв о мастере Сергей Катаев
Егоров Дмитрий

Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеляПеренос выключателя
Замечательный мастер. Профессиональный, пунктуальный и ответственный. Вызвал на точечные работы в части помещения, но доверил бы всю электрику без вопросов. Рекомендую.
Отзыв о мастере Абдували Шарипов
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыПеренос выключателя
Спасибо большое мастеру! Оперативно пришел, выполнил поставленную задачу. Видно, что работает ответственно с пониманием дела.
Отзыв о мастере Александр Соковых
Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Четко и по делу, все рассказал и подсказал, задавал логичные и правильные вопросы.
Отзыв о мастере Ленар Сулейманов

Перенос выключателя
Переносили выключатели и розетки, все сделано на высшем уровне
Отзыв о мастере Михаил Кочкин

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Михаилу и парням спасибо за работу! Все сделано быстро, четко, качественно. Работу свою знают. Помогли с выбором материалов. Цена адекватная. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Прокашев

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиПеренос выключателя
Чисто, аккуратно и профессионально.
Отзыв о мастере Виталий Оганесян
Soslan

Перенос выключателя
Отличный мастер, все качественно и быстро, приятно общаться!
Отзыв о мастере Солоненкин Виктор
👍
Солоненкин Виктор
Солоненкин Виктор
Спасибо Иван, обращайтесь буду рад помочь
Отзыв о мастере Вадим Дорофеев
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Ответственный, опытный, аккуратный электрик. Имеет весь набор профессиональных инструментов.
Отзыв о мастере Михаил Алексеев
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПеренос выключателя
Остались очень довольны Михаилом , грамотный специалист, все сделал качественно красиво и в установленные сроки, после работы оставил чистоту , будем обращаться еще
Отзыв о мастере Qahorov Mirzoadkham
Зиля
Перенос выключателя
Отличный специалист , быстро , аккуратно и с минимальной грязью перенес выключатель) рекомендую)
Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Пунктуальность, профессионализм, чистота, мастер своего дела.
Отзыв о мастере Сергей Горбунов
Арсений

Монтаж электропроводкиПеренос выключателяПеренос розетки
Отличный специалист с огромным опытом
Добрый,общительный и отзывчивый
Работу выполняет качественно,за пару дней провел две новые линии проводов в комнату и расключил щиток
Заказом и специалистом очень доволен
Всем рекомендую!!!
Отзыв о мастере Денис Ларькин

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
У Дениса золотые руки! Изначально договрились на подготовку электропроводки в прихожей под дальнейший ремонт, но в итоге посмотрев как Денис работает было принято решение и весь дальнейший ремонт доверить ему. Все вышло просто на 10/10, всегда приезжал вовремя и в удобное для меня время, работал аккуратно, прибирал за собой, если чего-то не хватало Денис ходил сам докупал. Работой очень доволен, огромное спасибо Денису! Обязательно обращусь еще.
Денис Ларькин
Денис Ларькин