Поклейка обоев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Оятулло Латифов

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа на пять с плюсом, учитывая исходные стены - результат просто превзошел все ожидания.
Мастер очень приятный, общительный и вежливый, с радостью обратимся еще!
Оятулло Латифов
Оятулло Латифов
Рад был помочь 🤗
Отзыв о мастере Никита Семин

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист отличный. Выполнил работу очень быстро, при этом качественно, никаких нареканий. Вежливый, пунктуальный. Спасибо!
Отзыв о мастере Бахтиёр Умирзоков
Mаксим

Спасибо Бахтиеру за качественно поклееные обои ,все супер 🔥
Отзыв о мастере Хакимов Хусниддин

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Списались вчера поздно вечером, уже утром стоял у подъезда. Сработал в два раза быстрее, чем обещал и рассчитывали, по работе другого мастера, что было трудно, исправляя его косяки. Очень приятный внешне парень, скромный***. Вот правда опечалило, что мусор отказался вынести за предыдущие работником, который накосячить (одна комната, одни обои, один ремонт), но после себя комнату убрал и свой мусор убрал. Я в итоге осталась в восторге и буду рекомендовать его и обязательно пришлю ему бонус, как получу зарплату.
Отзыв о мастере Djumaniyazov Komil Xudayberdi ogli

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Замечательный мастер! Внимательный в разговоре и подготовке к работе, пунктуальный и, самое главное, в выполнении работы тоже. Вежливый, аккуратный и точно знает свое дело. С удовольствием обращусь за помощью снова и буду рекомендовать знакомым.
Djumaniyazov Komil Xudayberdi ogli
Djumaniyazov Komil Xudayberdi ogli
Спасибо больше за отзыв! Обращайтесь :)🙏
Отзыв о мастере Лудмила Ставила
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный специалист , мастер своего дела . Пунктуальная , приятная женщина ! Будем еще обращаться ! Рекомендую 👍
Лудмила Ставила
Лудмила Ставила
Большое спасибо.
Отзыв о мастере Комилчон Гулов
Вита

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессионал. Быстро и качественно поклеил обои в комнате. Работой его остались довольны всей семьёй. Рекомендую
Отзыв о мастере Сарвар Садуллаев

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Замечательный мастер, сделали очень быстро и качественно
Сарвар Садуллаев
Сарвар Садуллаев
Спасибо 👍
Отзыв о мастере Вадим Юткин

Поклейка обоев под покраску
Все отлично! Обои наклеил аккуратно, приехал во время. Мне все очень понравилось. Рекомендую однозначно.
Отзыв о мастере Ион Чеботару

Поклейка обоев под покраску
Спасибо большое Иону и его семье за качественно проделанную работу!
У меня в комнате были тяжелые для работы стены+ капризные обои, но семья Иона справилась на 5+, а главное очень оперативно! Быстро договорились о встрече, работа выполнена очень качественно, люди перфекционисты, интеллигентные, аккуратные. Мусор полностью за собой прибрали. Шпаклевку, грунтовку, поклейку обоев сделали как себе. Контакты сохранила для будущего сотрудничества 🙏🏽
Отзыв о мастере Радик Исмагилов
Анатолий Шиманов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все супер,созвонились обсудили,приехал сам закупил нужный материал все сделал даже быстрее чем планировали,я сам в прошлом занимался ремонтами квартир,просто щяс нету времени этим заниматься,поэтому я знаю как все это работает из нутри,но меня поразила честность ,и уровень мастерства Радика! Буду рекомендовать его знакомым !
Отзыв о мастере Tashev Shukhratjon Baxromjonovich

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Добросовестный. Аккуратный. В срок. Чисто. Без перерывов. Я очень довольна сотрудничеством с Шухратом. Помимо проклейки обоев заменил ещё несколько досок ламината. Плинтуса все поставил. Вообще более, чем довольна! Договаривайтесь смело. Русский прекрасно понимает и говорит ( отдельный плюс.
Отзыв о мастере Анастасия Сорокина
Варвара

Поклейка флизелиновых обоев
Вежливый аккуратный специалист, знает свое дело. Рекомендую!
Отзыв о мастере Валентина Багаева
Поклейка флизелиновых обоев
Пришли в обговоренный день. Работа выполнена быстро и качественно! Спасибо! Обратимся еще🤝
Отзыв о мастере Ольга Самойленко

Поклейка флизелиновых обоев
Заранее все обговорили по расходным материалам и общей цене посчитанной по м2. Ольга очень отзывчивый человек, всегда можно обратиться за советом по подбору обоев и не только. Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Валентина Багаева
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Валентина всегда была на связи. Оценила на месте объем и нюансы работы.
Работа исполнена хорошо за два дня.
Из пожеланий: можно было не торопиться, чтобы не было недочетов, которые стали видны после просушки. Побольше уточнять и спрашивать заказчика на промежуточном этапе.
Отзыв о мастере Зокир Гозиев

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Зокир, спасибо вам огромное за проделанную работу! Это четвёртый ремонт в моей жизни, и на данный момент вы лучший специалист. Скорость работы, качество, решение возникающих проблем в процессе, заинтересованность-всё на высшем уровне. Ремонт курировала удалённо, постоянно получала отчёт, мастер всегда на связи. Принимал доставки материалов, ездил докупать обои самостоятельно. Работу начал с 21 апреля и уже 1 мая всё завершил. Выполнены: поклейка обоев, установка плинтуса, установка наличников на двери, наращивание стены, замена выключателя, укладка линолеума, предварительная подготовка квартиры к работе. Всем довольны, рекомендую Зокира как замечательного специалиста и человека!
120000
Зокир Гозиев
Зокир Гозиев
Отзыв о мастере Оксана Шведул
Борисова Наталия Викторовна

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Оксана просто МОЛОДЕЦ!!!! Приятно, когда мастер разбирается в этапах стройки и делает свою работу так, чтобы легко было на следующем этапе стройки. По времени немного задержались, медленнее высыхали стены, т к выключили отопление. Выполнена работа безупречно. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Исломудин Акрамов

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Просто волшебник , сделал все качественно и в срок , рекомендую всем , отзывчивый , добрый , специалист своего дела . Приятно видеть таких людей увлеченных своим делом ! Удачи в работе и побольше благодарных клиентов
Отзыв о мастере Светлана Митрофанова
Марина Тумилович