Монтаж тканевых потолков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Монтаж тканевых потолков
Быстро, качественно, строго по графику. Рекомендую, не пожалеете.
Отзыв о мастере Степан Шматков

Монтаж тканевых потолков
Быстро, красиво, по цене - вполне устроило. Очень приятно было общаться и работать, видно, что профи. Рекомендую.
Монтаж тканевых потолков
Работают вдвоём, качественно, четко, быстро. После себя оставили чистоту, полностью доволен работой, ни одного минуса!
Спосибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Геворг Давтян
Dmitry

Монтаж тканевых потолков
Все отлично! Сделали оперативно, за 4 часа. Помогли с освещением и установкой карниза. Однозначно рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Евгений Шипилов
Аккуратно, быстро, хороший инструмент
Отзыв о мастере Владимир Эргешов

Монтаж тканевых потолков
Очень довольна работой. Быстро согласовали день, мастер выполнил работу отлично, помог разобраться с выключателем. Спасибо!
Отзыв о мастере Игорь Сафронов
Максимович Андрей Иванович

Монтаж тканевых потолков
Делал заказ на потолок в квартире 40м2. Потолок сложной формы с большим количеством нюансов, обходов коммуникаций и вентиляционных труб полотном и прочих нестандартных решений. Были встраиваемые магнитные трековые светильники, парящие грани с подсветкой, ниши под карнизы, монтаж на керамогранит и пр. Также квартира жилая, со всей мебелью и собственно живущими людьми :)
Выбирал из пяти различных мастеров. Кто-то попросту отказался от проекта, т.к. не могли выполнить некоторые нюансы, кто-то из мастеров предлагал откровенно косячные и некрасивые решения по обходу коммуникаций, кто-то задирал цену выше всякой разумной, кто-то с керамогранитом предлагал сажать потолок исключительно на клей :).
Игорь в то же время на первом замере обсудил все подробности и нюансы, проконсультировал по всем сложным местам, предложил свои варианты решений, которые полностью удовлетворяли моим потребностям.
На замер выезжал сам, на монтаж вместе с напарником. Ребята хорошие, делали все по договоренности, в сроки уложились, цену обсудили до старта работ, по итогу даже не смотря на некоторые необговоренные с моей стороны заранее моменты и возникшие в ходе монтажа трудности, цена не изменилась, всё как договаривались.
Ребята завешивали всю мебель и стены пленкой, за собой каждый день убирались.
Также Игорь помог с подбором трекового освещения по более выгодным ценам чем на маркетплейсах или в сторонних магазинах.
Работа выполнена отлично, со всеми нюансами. Также сверху, помогли перевести некоторые карнизы, сушилки для вещей и прочее, что пришлось смещать в связи с новым уровнем потолков.

Однозначно рекомендую работу с данным мастером!)
Отзыв о мастере Алексей Григорьев

Монтаж тканевых потолков
Все очень быстро и на высшем уровне!
Отзыв о мастере Александр Михальченко
Кирикова Вера Владимировна

Монтаж тканевых потолков
Хочешь красивый, качественный потолок без каких либо проблем , тогда только Александр!!!! Все четко и ни каких подводных камней и сюрпризов. Приехал, замерил. Все сразу же рассчитал, объяснил в чем отличие и преимущества каждого вида потолка. В указанную дату ребята приехали на установку. С собой в наличии у них абсолютно весь инструмент. Все четко и слаженно. На момент установки дома находился отец (75 лет, в прошлом строитель) угодить ему очень сложно. Но таких отзывов я от него не слышала очень давно. Ребята весь день работали, ни каких перекуров и отдыхов. За собой все убирают. Во всей трехкомнатной квартире за 2,5 дня сделали потолки. Шикарные потолки. Цена как изначально была объявлена, так и осталась. Писать можно долго, но скажу просто: не хочешь проблем с потолком, тогда Александр!!!! Реально не пожалеете! Благодарю Вас, Александр!!!!
Александр Михальченко
Александр Михальченко
Вера Владимировна, спасибо за доверие. Мы профессионально подходим к своей работе и приятно получать такие отзывы.
Отзыв о мастере Алексей Шатравка
Человек
Монтаж тканевых потолков
Все сделано как обсуждали. Быстро. Профессионалы!!!
Отзыв о мастере Алексей Мартынов
Монтаж тканевых потолков
Спасибо большое Алексею. Единственный, кто предложил сделать потолки холодной натяжки, узнав ситуацию. Потолком довольна, получила то, что хотела.
Алексей Мартынов
Алексей Мартынов
Спасибо большое Юлии за сотрудничество! Приятные, адекватные люди, напоили чаем и не мешали рабочему процессу.
Отзыв о мастере Роман Хватьков

Монтаж тканевых потолков
Работа Романа и его команды четкая и слаженная, начиная от замера и заканчивая установкой. Тканевый потолок выглядит отлично, всё сделано аккуратно. Спасибо.
Роман Хватьков
Приятно читать Ваш отзыв, Анна! Стараемся от начала и до конца все сделать четко. Спасибо
Отзыв о мастере Эдгар Арутюнян
Все просто замечательно.
Монтаж тканевых потолков
Все замечательно, натянули потолки в однокомнатной квартире, все быстро , слаженно 👌давольна результатом на все 100. Спасибо , Андрей 🙏цена вообще обрадовала 🥹
Спосибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Денис Майбородин

Монтаж тканевых потолков
Ребята работают профессионально, и при этом с душой. Огромное спасибо, что учли все нюансы и пожелания 🤝 Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Грайр Назарян

Монтаж тканевых потолков
Хочу выразить мою бесконечную благодарность этому мастеру с золотыми руками, который взялся за мой заказ, от которого отказались ТРИ профильные компании по установке потолков, в одной технолог прямо сказал, что не возьмётся. Очень высоко висели кухонные шкафы, никто не хотел браться, и я уже отчаялась найти мастера и закончить ремонт. А он не испугался 😄
Приехал, все посмотрел, сразу дал несколько очень дельных советов по "проблемным зонам" (надо было потолком закрыть воздуховод вытяжки, и ещё над дверью было стекло). На фото до и после. Еще раз огромное спасибо! 5️⃣⭐
Грайр Назарян
Грайр Назарян
Спасибо большое Юлия)
Отзыв о мастере Максим Иванов

Монтаж тканевых потолков
Получил ровно то, что хотел - отлично выполненный тканевый натяжной потолок с карнизом в спальне. У мастера в наличии весь необходимый для работы инструмент и навыки. Результатом работы очень доволен, буду обращаться к нему в дальнейшем для установки потолка в гостинной.
Отзыв о мастере Роман Хватьков
Монтаж тканевых потолков
Спасибо большое, команда профессионалов, мы довольны результатом.
Роман Хватьков
Приятно было с Вами сотрудничать. Спасибо за правильное понимание и дипломатично отношению ко всему процессу
Отзыв о мастере Алексей Шатравка

Монтаж тканевых потолков
Все как договаривались, приехали во время, быстро и аккуратно установили! Предложили самую выгодную цену! Плюс дополнительно установили светильники!
Отзыв о мастере Александр Дедов

Монтаж тканевых потолков
Качество, пунктуальность. Адекватная цена. Доброжелательность. Рекомендую однозначно.