Монтаж тканевых потолков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Дедов

Монтаж тканевых потолков
Качество, пунктуальность. Адекватная цена. Доброжелательность. Рекомендую однозначно.
Отзыв о мастере Александр Дедов

Монтаж тканевых потолков
Качество, пунктуальность. Адекватная цена. Доброжелательность.
Отзыв о мастере Дмитрий Абрамов

Монтаж тканевых потолков
Установка мне понравилась, сразу понятно, работает профи своего дела.Работает быстро и качественно
Отзыв о мастере Виталий Моисеев

Монтаж тканевых потолков
Огромное спасибо Мастеру Виталию !!!! Уже на следующий день после переписки, работа была выполнена максимально корректно, с учётом всех нюансов моей кривой стены .Все варианты обсудили и мастер посоветовал оптимальный . Ответил на все мои вопросы и дал ещё много полезной инфо на будущее. Однозначно мои рекомендации !
Отзыв о мастере Алишер Чоршамбиев
********
Огромное спасибо Алишеру!
Предложил цену значительно ниже других.
Монтировал тканевый потолок Дескор - быстро и играючи за 1 день.
Мало того что он профессионал, так ещё и Человек с большой буквы.
Чтобы мы не переплачивали за новый профиль использовал уже установленный немецкий от застройщика, чем сэкономил на деньги и время.
Алишер ещё раз спасибо!!! Будем Вас рекомендовать всем хорошим людям!
Отзыв о мастере Илья Снеговской
Монтаж тканевых потолков
Все работы выполнены быстро и качественно
Отзыв о мастере Вячеслав Яковлев
Александр Николаевич
Монтаж тканевых потолков
Работа выполнена на отлично. Дополнительно подключили светильник и вытяжку
Отзыв о мастере Елена Шпак

Монтаж тканевых потолков
Спасибо за отклик и поддержку! Спасибо, что не отказались взяться за ремонт старого потолка. Работы выполнялись профессионально, в точно установленные сроки, аккуратно. Теперь меня радует новый потолок и обновлённое освещение! Приятно было познакомиться с мастерами.
Отзыв о мастере Октавян Фулга
Запрос выполнен на 5+
Отзыв о мастере КВАЛИТИ

Монтаж тканевых потолков
Команда профессионалов с большой буквы! Все быстро, чисто и аккуратно ! Спасибо за Ваш труд
Отзыв о мастере Андрей Мунтяну

Монтаж тканевых потолков
Понравилось всё, от начала сотрудничества, до момента реализации, мне повезло попались очень грамотные специалисты своего дела. Все любезно отвечали на множество моих вопросов и грамотно выполняли свою работу. Редко сейчас встретишь такой подход, буду к ним обращаться вновь.
Отзыв о мастере Юрий Гришин

Монтаж тканевых потолков
Оперативно , не побоялся выехать сделать , деньги получил переводом спустя пол часа . все круто
Отзыв о мастере Александр Михальченко
Димтрий
Монтаж тканевых потолков
Все в срок, и по делу. Специалисты смогли подстроиться под мой не простой график, за что отдельное спасибо. Буду заказывать еще
Александр Михальченко
Александр Михальченко
Дмитрий, спасибо за доверие.
Отзыв о мастере Дмитрий Бабчинецкий

Монтаж тканевых потолков
Хорошо, быстро, качественно. Сделали потолок который был нужен. Спасибо!
Дмитрий Бабчинецкий
Дмитрий Бабчинецкий
Спасибо, было приятно сотрудничать!
Отзыв о мастере Денис Шаргавнин

Монтаж тканевых потолков
Очень довольны работой. Приехали вовремя. Сделали все качественно. Вежливые ,все убрали за собой. Рекомендую. Буду обращаться ещё 👍🏻
Отзыв о мастере Максим Иванов

Монтаж тканевых потолков
Все хорошо. Работа выполнена качественно. Приятные в общении. Павлу отдельная благодарность.
Отзыв о мастере Октавян Фулга
Роберт

Монтаж тканевых потолков
Быстро, качественно и по хорошей цене.все хорошо, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Арнаутов
Монтаж тканевых потолков
Всё прошло отлично. Были вопросы по карнизу, но мастер приехал через пару дней и исправил некоторые недочёты без дополнительной платы. Кстати, Дмитрия я выбрал по причине более адекватного ценника на ткань по сравнению с другими специалистами и конторами. Работой остались довольны!
Отзыв о мастере Николай Крылатов
Монтаж тканевых потолков
Николай делал потолок в двух комнатах и коридоре площадью 30 кв.м , за два дня. Повешены две люстры и точечные светильники. Все сделано оперативно, качественно, нам понравилось. Мастер своего дела. Будем и дальше сотрудничать и знакомым рекомендовать.