Монтаж электро-водяного тёплого пола в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Ротарь

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Молодцы. Сделали все аккуратно, спокойно, без суеты. Помогли с недостающими материалами. Все обсудили, помогли советами. Работы оказалось чуть больше чем планировалось, но все сделано, все договоренности выполнены, без всяких непонятных наценок удорожание и т.п Вообщем, молодцы, спасибо.
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Отличные ребята. Всё сделали быстро и качественно. Ваенга на связи. Вежливые. Человечные. Мы счастливы, что доверили свой дом этой компании.
Отзыв о мастере Сергей Матвеев
ОтоплениеМонтаж электро-водяного тёплого полаУстановка стальных радиаторов
Все сделали, что задумывалось. Пол работает. Мастер помог с покупкой комплектующих, объяснил нюансы и особенности. На месте оперативно разобрались как решить задачу. Встретились в назначенное время, Адекватная цена, отличная работа.
Отзыв о мастере Николай Ерхан

Монтаж электро-водяного тёплого пола
НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Не верьте тем негативным отзывам , которые пишут! Николай очень профессионально , аккуратно выполнил всю работу. Неожиданно для нас за столь короткие сроки. Огромная благодарность Вам . Мы обязательно будем Вас рекомендовать всем своим знакомым .
Отзыв о мастере Максим Иванов

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Бригада Максима - профессионалы. Нам нужно было уложить теплый водяной пол. Ребята справились за один день! Мне понравилась пунктуальность, аккуратность, обязательность. Большое спасибо за выполненную, качественную работу! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Галкин

Монтаж электро-водяного тёплого пола
устанавливали теплые полы.постоянно были на связи.все подсказали.сделали скидку.помогли с качественным материалом и доставкой.Взяли такую сумму, как и оговаривали ранее.Цену не завышали.Советую обращаться к Константину.Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Рудь
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Сергею спасибо!справился с задачей и реализацией нашего проекта(тёплый пол без стяжки)и радиаторы сделал на 100 процентов,технически и эстетически сделано аккуратно и надёжно,время покажет,остаюсь с ним на связе для дальнейших технических консультаций!!!
Отзыв о мастере Роман Фокша

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Отличная бригада , все быстро, четко. Помогли с приобретением оборудования, проконсультировали.
Роман Фокша
Роман Фокша
Спасибо большое за приятный отзыв 😃😃
Отзыв о мастере Максим Апальчук
Фиедр

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Максим хороший мастер на все руки, пришёл посмотрел посчитал на рынок вместе поехали .Зделал красиво четко и качественно рекомендую всем.
Отзыв о мастере Алексей Кауфман

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Алексей специалист с большой буквы. Договорились о встрече, пунктуален, приехал, подсказал как будет лучше и выгоднее всё сделать, до этого приезжали другие, цена была намного выше. Алексей сделал теплые водяные полы, всю разводку сантехники и отопления по дому, дом не отапливался, сам ездил заправлял газовый балон, даже почистил подъезд к участку!!! Очень располагает к себе, открытый, добросовестный специалист. Качество на высшем уровне!!!! ТОП с такими людьми иметь дело одно удовольствие! Спасибо 10 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Отзыв о мастере Геннадий Богачев

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Большое пребольшое спасибо Геннадию и его команде . Смонтировали теплый пол, повесили батареи, настроили управление отоплением и научили пользоваться им , исправили косяки прошлой бригады. Дома очень тепло. Цена за работы очень и очень лояльная. Все сами закупили привезли. Рекомендую . Спасибо еще раз
Отзыв о мастере Nurboev Muqimjon

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Муким, спасибо вам большое за грандиозную работу которую вы провели!
Работа была очень ёмкая от черновой отделки до установки сантехники + переделка предыдущего неудачного опыта водоснабжения, за что очень немногие берутся. Тёплые водяные полы, электрика, котельная полностью под ключ за неё отдельное спасибо!!!! это шедевр, уместить на такой небольшой площади абсолютно всё, да ещё сделать так эстетически красиво.
Ребята работали каждый день с утра до вечера, согласовывали разные моменты, давали советы. Было очень комфортно, приятно работать и в качестве специалиста и просто человека. Умный, образованный, понимающи, способен находить разные решения в сложных ситуациях. Всегда давал разные варианты решений и пути, как по материалам так и по моим финансовым возможностям.
Дай бог вам крепкого здоровья, делать такую работу и так искренне относиться к людям - это дорогого стоит!!!!!!!!!!
Отзыв о мастере Георгий Башкин
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Георгий все сделал как и обещал. Закупил материалы, доставил на квартиру, смонтировал. Объяснил, что и как настраивается. Дал гарантию.
Отзыв о мастере Влайку Бурка
Сарина
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Ответственный и хороший мастер. Знает свое дело!
Отзыв о мастере Георгий Башкин

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Георгий проконсультировал как правильно делать теплый пол (не так как как я думал), оперативно договорились, мастер закупил нужные материалы, быстро все сделал. После работ дал советы как действовать дальше что бы сделать теплый балкон. Проверил работоспособность.
Спасибо Георгию.
Отзыв о мастере Павел Боков
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Выполненной работой доволен, претензий замечание нет. Советы от Павла дельные, помогли исправить первоначальный план.

Добавил фото, на провода не смотрите это мои временные.
Отзыв о мастере Андрей Кобозев
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Спасибо Андрею, устранил неисправность, теперь теплый пол работает как надо! Паралельно исправил ошибки, допущенные предыдущими работниками в электрическом щитке. Работой довольны!
Отзыв о мастере Рустам Нутфуллоев

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Долго выбирал бригаду для монтажа котельной, тёплых полов, радиаторного отопления, проведения канализации и водоснабжения.Выбрал бригаду Рустама и не ошибся - они выполнили все работы в соответствии с договором на высоком профессиональном уровне.Все мои замечания устранялись быстро и качественно.Итогом их работы я доволен - оценка пять с плюсом! На все свои выполненные работы дают гарантию,что очень важно. Очень рекомендую бригаду Рустама для выполнения аналогичных работ.
Отзыв о мастере Олег Жильцов
Екатерина Лудина
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Быстро и грамотно выполнил работу👍
Нужно было уложить трубы теплого пола для подогрева окон в пол. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Александр Апет
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Спасибо Александру и Ивану за проделанную работу, делали разводку труб, гвс и хвс, канализации и отопления теплого пола, собирали полностью котельную включая установку котлов и насосных групп и много других доп. работ. Все выполнено качественно и как обговорили и прописали по стоимости. Систему уже запустили, несколько месяцев топим дом проблем не возникло.