Межевой план в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Геннадий Яковлев

Кадастровые услугиМежевой план
Очень грамотный специалист. Все наши непростые проблемы решены. Все выполнено в кратчайшие сроки и за небольшие деньги
заказ выполнен, все ок
Отзыв о мастере Константин Кичатов
МежеваниеМежевой план
Константин быстро и подробно отвечал на все вопросы, всегда на связи, а работа выполнена четко по срокам. Спасибо!
Константин Кичатов
Константин Кичатов
Спасибо большое

МежеваниеМежевой план
Заказывал раздел участка. Сделали быстро и качественно. По ходу по желанию покупателя одного из участков менялись параметры раздела. Отнеслись с пониманием, оперативно переделали. Рекомендую.
Геоплюс - работы с пожизненной гарантией.
Геоплюс - работы с пожизненной гарантией.
Спасибо отзыв
Кадастровые услугиМежевой план
Геннадий оперативный и ответственный специалист! Рекомендую обращаться к нему по вопросам кадастровых работ.
Отзыв о мастере Марина Лаврентьева
Кадастровые услугиМежевой план
Обращалась к Марине для объединения двух земельных дачных участков в один . Марина во всем помогала , все разложила по полочкам , всегда была на связи . Сделала межевой план, консультировала во всех вопросах. Подготовила все документы , мне лишь осталось отнести их в мфц . Была со мной до конца и беспокоилась о результате . Очень ответственный и порядочный специалист .Всем советую . Большое спасибо Марине . Если понадобится , буду снова к ней обращаться .
Марина Лаврентьева
Марина Лаврентьева
Спасибо большое за отзыв, с вами было приятно работать
Отзыв о мастере Константин Трифонов
Анна Кузнецова

МежеваниеМежевой план
Работу выполнил в срок и качественно,очень довольна результатом. Рекомендую!
все четко и в сроки!

Межевой план
Работа выполнена качественно и быстро!
МежеваниеМежевой план
Руслан сделал все качественно. Оперативно отвечал на все вопросы, помогал решать возникающие проблемы. Рекомендую
Отзыв о мастере Артём Гаков

Кадастровые услугиМежевой план
Спасибо большое за работу Гакову Артёму, кадастровому инженеру. Опытный мастер своего дела, качественно, быстро. Грамотная консультация, вообщем Мастер Своего Дела!!! Всем рекомендую этого специалиста, не пожалеете!!!
Отзыв о мастере Елена Чистякова
Эльсана
Елена , спасибо большое.
Очень компетентный специалист , выполнила работу на отлично и в короткий срок !

Кадастровые услугиМежевой план
У мамы не было сделано межевание, обратился в компанию. Все сделали четко, регистрация прошла. Из плюсов это скорость и самое главное всегда на связи по любым вопросам. Спасибо вам

Спасибо Геннадию!
Приехал вовремя, сделал все четко и быстро, ответил на все вопросы.
Всегда отвечал на звонки, был заинтересован, документы приняты МФЦ.

Кадастровые услугиМежевой план
Все было сделано очень быстро!
БТИ №1 Кадастровая компания
БТИ №1 Кадастровая компания
Добрый день
Большое спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Для нас это очень важно.
Отзыв о мастере Екатерина Иванова

Кадастровые услугиМежевой план
Очень повезло, что удалось найти такого порядочного и компетентного специалиста высокого уровня. Результат достигнут, остался доволен на 100%. Екатерина сопроводила все этапы, подсказывала и направляла, всегда на связи, очень доброжелательна. Однозначно рекомендую!
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Большое спасибо)
Отзыв о мастере Евгения Лаврова
ЮРИЙ
Кадастровые услугиМежевой план
Добросовестный специалист, оперативно откликалась на все мои замечания Очень быстро подготавливала документы для кадастрового учёта земельных участков.
Кадастровые услугиМежевой план
Работа сделана отлично! Но сроки !!!! Обратите внимание на сроки !!!
Все хорошо, рекомендую
Отзыв о мастере Елена Евграфова
Ольга Перекальская

Межевой план
Всё чётко и быстро сделали. Как и обещали. Спасибо за помощь в подготовке межевого плана. На всё вопросы получила ответы, специалист всегда был на связи.