Межевой план в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Елена Евграфова
Ольга Перекальская

Межевой план
Всё чётко и быстро сделали. Как и обещали. Спасибо за помощь в подготовке межевого плана. На всё вопросы получила ответы, специалист всегда был на связи.
Отзыв о мастере Андрей Кузнецов
Фёдор Кравчук

Профессионал своего дела!
Грамотное консультирование, оперативный выезд на объект со всем необходимым оборудованием, качественная работа и вполне себе разумный срок подготовки межевого плана. По оплате, не дороже, чем договаривались.
К специалисту, никаких претензий. Будет нужно, обратимся вновь.
Катя

Кадастровые услугиМежевой план
Оперативно, очень профессионально, работают для клиентов.
БТИ №1 Кадастровая компания
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады новым обращениям.

Кадастровые услугиМежевой план
Замечательная компания, грамотный персонал. Консультировали меня на протяжении всей сделки. Помогли решить проблемы с «трудным» собственником. Работы выполнили четко и в срок, при этом по самой приятной цене относительно конкурентов.
БТИ №1 Кадастровая компания
Огромное вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы будем рады вашим новым обращениям.
Отзыв о мастере Екатерина Ускова

Кадастровые услугиМежевой план
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую всем, кому надо сделать межевание
Отзыв о мастере Екатерина Ускова
Олег Михайлович

Кадастровые услугиМежевой план
Екатерина прекрасный специалист.Сказать, что я восхищен, это еще ничего не сказать.Решила проблему, за которую другие специалисты либо не брались,либо предлагали такое количество ходов, что заниматься этим вопросом пропадало всякое желание. Екатерина все сделала оперативно и качественно, по разумной цене. По всем вопросам, связанным с ее профилем работы , буду обращаться только к ней. РЕКОМЕНДУЮ !
Екатерина Ускова
Екатерина Ускова
Благодарю за честный отзыв
Рифат

Кадастровые услугиМежевой план
Отличный специалист! Подготовил межевые планы по разделу двух земельных участков между двумя долевыми собственниками. Качество и цена просто супер! У нас в регионе за аналогичную работу просили в два раза дороже! В результате межевые планы приняты и зарегистрированы в Росреестре. Фото моих вновь образованных участков на публичной кадастровой карте прилагаю. Специалист своего дела - свое дело знает! Причем всё сделал удаленно! Спасибо большое, Мирослав, решил поставленную задачу на 5+!
Отзыв о мастере Альбина Соловьева

Межевой план
Отличная работа, все под ключ.Заказывал межевание участка и постановку дома на кадастровый учёт. Проконсультировали по всем возникающим вопросам.
Василий Васильевич
Межевой план
прекрасная работа, огромное спасибо!

всё чётко, аккуратно и вовремя, очень приятно иметь дело с такими вежливыми и приятными людьми!

результат полностью совпал с ожиданием, считаю возможным рекомендовать всем!
Отзыв о мастере Светлана Александрова
Влад

Оперативно, качественно
Отзыв о мастере Аполлинария

Кадастровые услугиМежевой план
Спасибо огромное, легко сделала то, что казалось невозможным. Бонус - мега приятный и внимательный человек! 100% рекомендую👌
Отзыв о мастере Ярослав Белогубов

Межевой план
Все четко и грамотно. Спасибо, Ярослав.
Отзыв о мастере Тимур Горный
Белозерова Татьяна
МежеваниеМежевой план
Заказывала межевание участка. Тимур хороший специалист всегда на связи, все разъяснял и пояснял столько сколько нужно. Все сделал и оформил в обговорённые сроки. Цена приемлемая.