Изготовление кухонного гарнитура в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Бровкин

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Быстро и в срок изготовили встроенную мебель во всю квартиру, установка и сборка очень быстрые. Очень приятно общаться с работниками, вежливые и корректные. Чертежи согласовывались поэтапно, образцы для выбора оттенков тоже предоставляли. Спасибо за работу, буду советовать и обращаться еще!
Илья Бровкин
Илья Бровкин
Александра, большое спасибо за отзыв! Рад, что Вам все понравилось! Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
Отзыв о мастере Максим Платонов
Изготовление кухонного гарнитура
Огромная благодарность Максиму! Сделал мебель быстро, очень качественно. Долго не могли найти мастера, никто не брался за маленький объём работы, а Максим спас нас. Спасибо мастеру. Будем обращаться ещё.
Геннадий

Изготовление кухонного гарнитура
Все наши «хотелки» выполнены!
Кухню и мебель любой рукастый дурак сделает, а вот «хотелки» только реальный профи!
Вся команда Евгения - Профи с большой буквы!!!
Отзыв о мастере Елена Кручина

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Отличная кухня! Долго выбирали специалистов, и по знакомству и на профи, в итоге решили заказать у Елены и не прогадали. Кухню сделали в соответствии со всеми нашими пожеланиями: от конфигурации до цвета фасадов. Изготовили быстрее чем ожидалось, монтажники тоже сделали все быстро и качественно. Отличное соотношение цена-качество!
Елена Кручина
Елена Кручина
Андрей, благодарю Вас за доверие, за такие добрые слова! кухня получилась прекрасная! Всех благ вашей семье!)
Отзыв о мастере Кухниишкафы РФ
Глеб
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Все сделали хорошо, в срок уложились. С доставкой и монтажом трудностей не было. Дмитрий молодец, все подсказал и рассказал.
В итоге получилась удобная и самое главное не очень дорогая кухня.
Отзыв о мастере Тимур Мамедов

Изготовление кухонного гарнитура
Замечательные мастера,прекрасно справились с поставленной задачей. Оперативно приехали на замер,подсказали как сделать чтобы было удобней. После установки кухни оставили после себя порядок. Работают с пылесосом. Аккуратно все смонтироватли и затерли швы. Будем у них заказывать дальше мебель.
Лера

Евгений настоящий профессионал!
Продуктивно предварительно поговорили, досконально все обсудили при личной встрече (изначально картинки как должен выглядеть итог в голове не было, при замере все сложилось), уложились в бюджет.
Впервые заказывала кухню, начиталась ужасов как всем все задерживают, все теряют, все ломают - ни одного страха не оправдалось!
Пока кухня была в разработке - Евгений терпеливо ответил мой на 1001 вопрос от меня в любое время суток, за что ему большое спасибо 😁
Проект был не типичный и не самый простой, кухня пошла в уже жилую квартиру - Евгений и команда учли все нюансы
Сборщик тоже суперспциалист - боролся с моими кривыми стенами и победил!
Было несколько мелких недочетов, все оперативно поправили
Буду советовать (и уже советую) Евгения знакомым, а своя кухня теперь так нравится что всех пускаю туда только по билетам 😁

Изготовление кухонного гарнитура
Заказывала кухню, осталась безумно довольна. Коммуникации на высшем уровне, учли все мои предпочтения, ответили на все вопросы, дали советы
Сборщик Сергей очень ответственно подошел к своему делу, работал аккуратно, на совесть
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Красный угол

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Выбрала эту компанию и не пожалела ни на секунду.Команда профессионалов ! Мебель изготовлена в прописанные в договоре сроки (* даже чуть раньше) что не может не радовать, качество мебели на 5+, все ровненько, идеально.
Со мной взаимодействовали менеджер Арина удивительно терпилива, деликатна.Замер производил Сергей внимательно и четко.Сборщик Игорь выполнил сборку быстро с ювелирной аккуратностью.
Все вопросы решаются! Быстро и надёжно! Однозначно рекомендую!
Красный угол
Красный угол
Лариса, наш коллектив, в свою очередь, благодарит Вас за теплые слова и ваше участие в создании мебели Вашей мечты! Отметим, для нас это тоже не менее приятный опыт взаимодействия и мы будем рады его повторить!
Отзыв о мастере Золоторев Кирилл
Мелла Романов

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Нас подвели сборщики на сборке кухни, обратились к данному мастеру, всё переделали в лучшем виде. Спасибо!
Изготовление кухонного гарнитура
Быстрая встреча-замер, все образцы в наличии. Благодаря предшествующему ремонту и точных замерах удалось подогнать кухню точно по нестандартным размерам. Так же без проблем сделали нестандартные элементы в виде углового шкафа с ящиком внутри. С одним ящиком запутались в размерах - переделали, доставили через неделю без каких либо вопросов + еще пару небольших элементов. На этапе проекта все обсуждаемо, возможны корректировки. Сборка-установка 3 полных дня. Цена совпадает с предложением. Из минусов - столешница была немного выгнутой, исправили за счет прикручивания к ящикам и завода ее под фартук, хотя она была по факту не дешевая, после завершения монтажа не заметно. Так же странные направляющие для ящиков то работают нормально, то не доводят. Ну тут сам выбирал фурнитуру, но я бы на месте Евгения, перестал бы такую предлагать ****.. Посмотрим как поведет себя при эксплуатации, может разработается

В целом все хорошо, Евгений всегда на связи, не осталось ни одного не решенного вопроса. При необходимости обратимся еще
Изготовление кухонного гарнитура
Быстрая встреча-замер, все образцы в наличии. Благодаря предшествующему ремонту и точных замерах удалось подогнать кухню точно по нестандартным размерам. Так же без проблем сделали нестандартные элементы в виде углового шкафа с ящиком внутри. С одним ящиком запутались в размерах - переделали, доставили через неделю без каких либо вопросов + еще пару небольших элементов. На этапе проекта все обсуждаемо, возможны корректировки. Сборка-установка 3 полных дня. Цена совпадает с предложением. Из минусов - столешница была немного выгнутой, исправили за счет прикручивания к ящикам и завода ее под фартук, хотя она была по факту не дешевая. Так же странные направляющие для ящиков то работают нормально, то не доводят. Ну тут сам выбирал фурнитуру, но я бы на месте Евгения, перестал бы такую предлагать (боярд).. Посмотрим как поведет себя при эксплуатации, может разработается или вообще заклинит

Отзыв о мастере Вячеслав Цибулин

Вячеслав с напарником выполнили поставленную задачу на 5+
Оперативно приехали, сделали замеры, показали все имеющиеся образцы (коих не малое количество), дали объяснения по материалам, спроектировали, изготовили и установили кухню под ключ.
Вячеслав все время был на связи, помогал и подсказывал, когда это было необходимо!
Нам очень понравился ценник как на саму кухню, так и на ее монтаж, в том числе с техникой.
Работы выполнена в срок и очень качественно!
Мы с мужем остались очень довольны! Однозначно рекомендую Вячеслава!
Желаю Вам успехов и процветания вашему делу!
Отзыв о мастере Вячеслав Цибулин
Вячеслав с напарником выполнили поставленную задачу на 5+
Работы выполнена в срок и очень качественно!
Мы с мужем остались очень довольны! Однозначно рекомендую Вячеслава!
Желаю Вам успехов и процветания вашему делу!
Отзыв о мастере Дмитрий Баштовой

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию и его команде за выполненную работу! Была задача сделать точно как на визуализации дизайн проекта. Справились на все 100%. При этом точно в срок. Дмитрий всегда на связи, все возникающие вопросы решал моментально... отдельное спасибо сборщикам, профессиональная работа , профессиональный инструмент, отлично разбираются во всех сопутствующих вопросах(электрика, сантехника, подключение и запуск любой техники). Я делаю не первый ремонт... но с такой грамотной организацией процесса и реализацией работаю впервые! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Романов

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить Алексея за работу. Заказывал кухню. Оперативно приехал на замеры, выбрали цвет, дизайн, материалы, заключили договор. Сам изготовил, привёз, собрал, встроил и подлючил всю необходимую технику. Всё ровно, аккуратно, не к чему придраться. Вежливый, приятный в общении и просто хороший человек. Много полезных советов, обладает большим опытом и хорошим вкусом. Цена ниже, чем у конкурентов. Качество при этом не страдает. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Корчагин

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Огромная благодарность Александру за МАКСИМАЛЬНО оперативную работу!!! Приехал, всё сам замерил, рассказал про материалы, посчитал. И буквально неделя и у нас установлен и подключен новый низ кухни. РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о мастере Сергей Тришкин

Изготовление кухонного гарнитура
Всё чётко, быстро и качественно! Спасибо)
Отзыв о мастере Custom kitchen
Денис Новенко
Изготовление кухонного гарнитура
Хочу сказать, что не жалею, что "связался" с этими ребятами!)))
А это большая редкость в наше время!)
Николай, помог определиться с дизайном кухни, подсказал все тонкости нашего заказа. Учавствовал в организации всех процессов. Отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек!
Азиз сборщик это профессионал своего дела. Если приедет Азиз на сборку вашей мебели? Можете вообще не переживать! Этот человек свое дело знает!
Рекомендация Fartuk custom kitchen!
Когда согласовываете проект кухни, то обратите внимание заказчика на то, что расположение розеток нужно изменить в соответствии с особенностями данной мебели!
И не рекомендую заказывать перед Новым Годом, но это наверное в любой фирме в это время появляются дополнительные сложности!
Сроки были все соблюдены!
Цены хорошие!
Однозначно рекомендую этих профессионалов!
Custom kitchen
Custom kitchen
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании, и пусть мебель служит вам долго!

Отзыв о мастере Павел Богатов

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление спален
С Павлом договорились об изготовлении корпусной мебели во всю квартиру. Все замеры и проектирование было выполнены качественно и в срок. Коммуникация была постоянная на каждом этапе от проектирования до установки. Цены на мебель не завышены. Пожелания учтены. Его советы нам помогли при выборе материалов и цветов. Рекомендую данного мастера, работа и отношение к клиенту порадовали!
Павел Богатов
Павел Богатов
Спасибо, было очень комфортно с вами взаимодействовать, спасибо за интересный заказ👍