Изготовление шкафа в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Константин Чаплыгин
Изготовление встроенного шкафа
Хороший мастер. Приехал вовремя. Затратил на работу оговоренное время. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Игнатов
Все как договаривались
Отзыв о мастере Анатолий Абраменков

Изготовление шкафа
Впервые обратилось на Авито в Профи и не пожалела . Больше скажу , что ребята большие профессионалы . Договорились о встрече… приехал Анатолий … услышав наши пожелания все четко измерил, обговорили все до мелочей . Посоветовал каким цветом сделать шкаф взглянув на панели на балконе, какие ручки не дорогие но стильные … общаться было одно удовольствие ! Через 7 дней привезли новый шкаф и тумбу … собрали быстро ! Я очень довольная… мужу тоже понравилась как сработали ребята, а он поверьте у меня очень дотошный ! Вообщем друзья, очень рекомендую Анатолия !!! У меня на них теперь на осень еще есть планы … заменить шкафы в коридоре ! Теперь я знаю, что им можно ДОВЕРИТЬСЯ!!!!

Изготовление шкафа
Очень рада, что все мои пожелания мастер учёл и сделал стильный,красивый и вместительный шкаф из МДФ. Мастер приехал на замер, согласовал материалы,цвет, после этого был подготовлен эскиз, согласован со мной и только после запущен в работу. Работой мастера очень довольна,всё сделано очень аккуратно.
Отзыв о мастере Сергей Степочкин
Лена
Изготовление шкафа
Прочитав отзывы на сайте, обратились к Сергею. Мастер приехал, сделал замеры. Все чётко, обговорили все вопросы. Результатом довольны, будем проектировать еще один шкаф. Мастера рекомендую.
Сергей Степочкин
Сергей Степочкин
Благодарю за отзыв и доверие!
Отзыв о мастере Тимур Мамедов
Изготовление шкафа
Искренняя благодарность за работу Тимура: оперативно приехал, сделал замеры, дал рекомендации (я как девочка ничего не понимаю и мне важно чтобы красиво было, но Тимур сделал еще и практично, прагматично и эргономично (удобно в использовании))). Отдельное спасибо за терпение…мои вечные передумки, переделки, сомнения (Тимур, как вы меня вообще вытерпели🤣?!)). Конечно, следующий заказ гостиная и ванная комната точно ваши😁🙏 спасибо
Отзыв о мастере Вера Воробьева
Дамир

Изготовление шкафаИзготовление детской мебели
Когда разместил заказ на профи, то сначала много с кем общался и уточнял - но все предлагали стоимость завышенную. Эскиз как я видел шкаф я изобразил сам. Когда написала Вера и позадавала вопросы и я встречные (с акцентом материалов и нюансов) то сложилось приятное впечатление. А после ещё и адекватную цену назвали. Конечно я немного опасался неприятностей (так как сталкивался уже с неотвественными мебельщиками), но все проговорили, отразили в договоре - приехал Юрий на замер (руководитель производства) и дал компетентные советы и с учетом опыта рекомендовал цвета. Вообщем процесс заказа и договора прошел максимально на лайте!
Весь цикл изготовления Юрий был на связи и приезжал дополнительно для согласования пары вопросов - хотя мы живем далековато. На сборку приехал один сборщик Дмитрий и собрал нам шкаф быстро и профессионально, мусор убрал за собой, все проблемные вопросы согласовал при сборке - молодец и ответственный сборщик. Оплата у нас была - 50% аванса и 50% после сдачи готового изделия. Нам с женой все понравилось и мы довольны! Всем рекомендую! Желаю ребятам процветания и сохранить такое отношение к своей работе!
Отзыв о мастере Свой Шкаф
Изготовление шкафа
Шкаф и стеллаж получились отличные, для детской то, что надо. Качество на 5. Мебель была готова в срок. Сборщик сделал свою работу быстро и хорошо. Приехал в оговоренное время.
Свой Шкаф
Свой Шкаф
Спасибо за высокую оценку нашей работы и оставленный отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
"Свой шкаф"
Отзыв о мастере Дмитрий Игнатов

Изготовление шкафа-купе
Всё сделано хорошо, в установленные сроки, все детали обговорены, советую данного мастера при выборе, цены ниже чем у других специалистов, качество на высшем уровне! Однозначно если понадобится услуга мастера, буду обращаться к Дмитрию

Изготовление встроенного шкафа
Похвалю Бахруза, очень пунктуально по срокам, качественно по исполнению, учтены все нюансы задания для фабрики при изготовлении и, как следствие, при выполнении монтажа все прекрасно воплотилось в жизнь!
Заказывали шкаф в санузел эмаль + мдф в плёнке.
Отзыв о мастере Николай Подгорный

Изготовление шкафа
Николай, огромное спасибо! Все отлично получилось, по разумной цене, раньше срока, сборка за 2 дня - да еще и оплата в конце сборки. Честно говоря не ожидал ,что вообще такое возможно!
Отзыв о мастере Дмитрий Колодяжный

Изготовление шкафа
Я уже отчаялась найти специалиста, который бы закрыл мне сантехнические дыры в ванной. Дмитрий быстро откликнулся, предложил идеальные решения, учёл мои пожелания по срокам. Вообщем, всё прекрасно.
Дмитрий Колодяжный
Дмитрий Колодяжный
Все хорошо! Отличный заказчик 👍 👍 👍
Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление корпусной мебели
Изготовили быстро, монтаж за 1 день, качество понравилось, посмотрим как будет в эксплуатации
Отзыв о мастере Иса Сабзалиев
Самвел
Изготовление встроенного шкафа
Работа была сложна, стены были неровные, но мастер умело нивелировал все изъяны стен. Работа была выполнена добросовестно, аккуратно и в строго оговорённые сроки. Спасибо большое мастеру Исе!
Отзыв о мастере Иван Лаврентьев

Изготовление встроенного шкафа
Отличный мастер , все замерил , заказал материал , привез , установил . Все красиво и ровно
Отзыв о мастере Михаил Лушин
Изготовление шкафа
Решила поделиться своими впечатлениями от общения с данной компанией.
Первое, на что хочу обратить внимание. Как театр начинается с вешалки, так и лицом компании является сотрудник , принимающий звонки. И ей огромная благодарность за внимание, за убедительность , и за то, что в конечном итоге, мой выбор пал на эту компанию. Галина точно на своем месте! Я доверилась им полность, и не пожалела.
Да , были накладки, да ,процесс несколько затянулся.. но! Так приятно работать с людьми,которые дорожат своей репутацией. И когда ,в нужный момент позвонил руководитель компании Денис и начал сам разруливать возникшую проблему, это многого стоит. Я всем очень благодарна, за то , что выдержали мои капризы, за то что отвечаете за свои слова. А главное, что в основной массе непрофессионалов, находишь тех кому доверился и не пожалел... Рекомендую однозначно! А вам , ребята, успехов!!!
Отзыв о мастере Максим Бубнов

Изготовление шкафа
оперативно договорились, работа под ключ )) детский шкаф адаптировали по детей - добавили полок и перенесли штангу в зону доступа детей.
Отзыв о мастере Сергей Купрюшин
Изготовление шкафа-купе
Все четко, аккуратно. Приехали, собрали, даже вынесли за собой мусор. Сам шкаф изготовили тоже на совесть. Срок изготовления составил 2,5 недели.
Сергей Купрюшин
Сергей Купрюшин
Александр, большое спасибо за отзыв. С вами приятно было работать)) Обращайтесь.
Отзыв о мастере Алексей Кулемин
Изготовление шкафа
Оперативно, профессионально, быстро и качественно. Все понравилось, рекомендую
Отзыв о мастере FARTUK custom kitchen

Изготовление шкафа
Аккуратные, умелые, огромное им спасибо. Цена очень адекватно-приятная!!!Я очень рада. Рекомендую.
FARTUK custom kitchen
FARTUK custom kitchen
Благодарим за высокую оценку нашей работы!