Кухонные гарнитуры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Фазлиддин Рахимов
Дима

Кухонные гарнитуры
Всё нормально пришёл вовремя все сделает лишнее слово нету очень довольна и быстрей

Изготовление кухонного гарнитура
Заказывала кухню, осталась безумно довольна. Коммуникации на высшем уровне, учли все мои предпочтения, ответили на все вопросы, дали советы
Сборщик Сергей очень ответственно подошел к своему делу, работал аккуратно, на совесть
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Красный угол

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Выбрала эту компанию и не пожалела ни на секунду.Команда профессионалов ! Мебель изготовлена в прописанные в договоре сроки (* даже чуть раньше) что не может не радовать, качество мебели на 5+, все ровненько, идеально.
Со мной взаимодействовали менеджер Арина удивительно терпилива, деликатна.Замер производил Сергей внимательно и четко.Сборщик Игорь выполнил сборку быстро с ювелирной аккуратностью.
Все вопросы решаются! Быстро и надёжно! Однозначно рекомендую!
Красный угол
Красный угол
Лариса, наш коллектив, в свою очередь, благодарит Вас за теплые слова и ваше участие в создании мебели Вашей мечты! Отметим, для нас это тоже не менее приятный опыт взаимодействия и мы будем рады его повторить!
Отзыв о мастере Золоторев Кирилл
Мелла Романов

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Нас подвели сборщики на сборке кухни, обратились к данному мастеру, всё переделали в лучшем виде. Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Ломакин

Кухонные гарнитуры
Мастер-профессионал со всем необходимым инструментом, включая строительный пылесос. Установил на кухне столешницу из акрилового камня Г-образную из двух кусков, заказанных на Озоне. Скрепил столешницы между собой, зашлифовал так, что место стыка вообще не видно. Сделал вырезы под варочную панель и мойку. Аккуратно смонтировал мойку, которая приклеивается под столешницу. После окончания работ все убрал. Стоимость услуг немаленькая, но их качество высокое. Я очень довольна.
Отзыв о мастере Avinau Raman

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Оперативно, качественно, быстро!
Avinau Raman
Avinau Raman
Спасибо большое вам за доверие и правильный выбор мастера рад буду вам помочь в дальнейшем обращайтесь.
Отзыв о мастере Вячеслав Цибулин

Вячеслав с напарником выполнили поставленную задачу на 5+
Оперативно приехали, сделали замеры, показали все имеющиеся образцы (коих не малое количество), дали объяснения по материалам, спроектировали, изготовили и установили кухню под ключ.
Вячеслав все время был на связи, помогал и подсказывал, когда это было необходимо!
Нам очень понравился ценник как на саму кухню, так и на ее монтаж, в том числе с техникой.
Работы выполнена в срок и очень качественно!
Мы с мужем остались очень довольны! Однозначно рекомендую Вячеслава!
Желаю Вам успехов и процветания вашему делу!
Отзыв о мастере Вячеслав Цибулин
Вячеслав с напарником выполнили поставленную задачу на 5+
Работы выполнена в срок и очень качественно!
Мы с мужем остались очень довольны! Однозначно рекомендую Вячеслава!
Желаю Вам успехов и процветания вашему делу!
Отзыв о мастере Дмитрий Баштовой

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию и его команде за выполненную работу! Была задача сделать точно как на визуализации дизайн проекта. Справились на все 100%. При этом точно в срок. Дмитрий всегда на связи, все возникающие вопросы решал моментально... отдельное спасибо сборщикам, профессиональная работа , профессиональный инструмент, отлично разбираются во всех сопутствующих вопросах(электрика, сантехника, подключение и запуск любой техники). Я делаю не первый ремонт... но с такой грамотной организацией процесса и реализацией работаю впервые! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Романов

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить Алексея за работу. Заказывал кухню. Оперативно приехал на замеры, выбрали цвет, дизайн, материалы, заключили договор. Сам изготовил, привёз, собрал, встроил и подлючил всю необходимую технику. Всё ровно, аккуратно, не к чему придраться. Вежливый, приятный в общении и просто хороший человек. Много полезных советов, обладает большим опытом и хорошим вкусом. Цена ниже, чем у конкурентов. Качество при этом не страдает. Рекомендую.
Отзыв о мастере Хамидулло Абдуллаев

Кухонные гарнитуры
СПАСИБО ПРОФЕССИОНАЛУ ХАМИДУЛЛО АБДУЛЛАЕВУ !!! ТАЛАНТЛИВЫЙ, УМНИЦА - РАБОТАЕТ ОПЕРАТИВНО, ЧЕТКО, ТОЧНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!! ПУНКТУАЛЕН, ВЕЖЛИВ, БЛАГОРОДЕН !!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ХАМИДУЛЛО АБДУЛЛАЕВА !!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЕМУ и ЕГО СЕМЬЕ,
ВСЕХ БЛАГ !!! С УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ - ЕВГЕНИЯ !!!
Отзыв о мастере Александр Корчагин

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Огромная благодарность Александру за МАКСИМАЛЬНО оперативную работу!!! Приехал, всё сам замерил, рассказал про материалы, посчитал. И буквально неделя и у нас установлен и подключен новый низ кухни. РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о мастере Владимир Романченко
Кухонные гарнитуры
Благодарю Владимира за качественно выполненную работу по сборке кухонного гарнитура (навес кухонных дверец, их регулировка, крепеж ручек, доделка кухонного цоколя, перестановка кухонных полок), а также за оперативную покупку недостающих деталей для установки ручек.
Владимир Романченко
Владимир Романченко
Большое спасибо за отзыв Анна !
Отзыв о мастере Махмуд Шукуров
Ремонт кухонного гарнитура
Я заказывала у данного специалиста разделение шкафа на 2 части. Работа выполнена на отлично. Сам специалист проявил себя высокопрофессиональным, опытным и при этом коммуникабельным, чётко знающим своё дело и дающим весьма интересные и полезные советы. В случае возникновения проблем данного рода с удовольствием вновь воспользуюсь его услугами и буду рада рекомендовать его своим знакомым
Отзыв о мастере Равшанджон Усмонов

Кухонные гарнитуры
Отличный специалист! Сделал все идеально! Чистоплотный, без пыли и шума! Самое важное, что он очень честный и ответственный! Всем рекомендую! Поверьте, останетесь довольны!
Равшан, огромное Вам спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Егоров
Кухонные гарнитуры
Спасибо, Евгению. Приехал через час после звонка, все установил. Цена как договаривались. Рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Алик Чароян
Даниела
Сделал быстро и хорошо
Отзыв о мастере Станислав Дутов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все было сделано качественно и своевременно.
Отзыв о мастере Александр Печенин
Разборка кухни
Отлично все сделал. Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Дмитрий Летягин

Ремонт кухонного гарнитура
Великолепный специалист. Всё довёл до совершенства. Я очень доволен работой!
Дмитрий Летягин
Дмитрий Летягин